spec1970

1/4 копейки серебром СМ

36 сообщений в этой теме

.

post-29477-0-06286400-1429825432_thumb.jpg

post-29477-0-18416200-1429825440_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не интересны ни кому? Не стОит выставлять на биржу?

0

Поделиться сообщением

Изнахрачена жутко. Жаль.

0

Поделиться сообщением

А почему сразу на биржу? Как по мне, в тазиках бы разошлись, хотя могу ошибаться. Вот тоже есть одна четвертинка 1881 АII с лунной поверхностью, боюсь даже спрашивать что почём, запинають ведь

0

Поделиться сообщением

))) однозначно запинают!)))

я про тазики речь и вел. Просто интересны ли кому будут? ну и что смогут набрать? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Так и весь прикол в этом. "НЕ ПОЛОЖЕНО" здесь и против чужого устава не попрешь. К чужим уставам надо относиться с уважением,  иначе не фиг здесь делать - и это кажется правильно. Остается "колотушка", где то же ловить нечего. Ну жизнь... она такая.  ;)

0

Поделиться сообщением

НЕ ПОЛОЖЕНО что? в тазики монеты выставлять??? :shock: что то я упустил видимо....

0

Поделиться сообщением

Ну да,  "тазики" - это здесь не значит УГ  :D  (спроси меня что это значит). И УГ - это не обязательно ржавый насквозь, копанный какалик. Все не так просто, как я сначала было подумал.  Бывают какалики, которые представляют интерес и имеют цену, а бывают "красивые, блестящте, почти как настоящие"... но по интересу и цене - УГ  :D .

Вот так оказывается. Вобщем жизнь "коротка и обосрана как детская рубашка"  :D

0

Поделиться сообщением

С Пухом согласен, зимой нашёл этот форум. С тех пор многое о нумизматике в моей голове поменялось. Оказалось, к примеру, что все монеты которые я за 7 лет нашёл, просто убил электролизом. И ведь некоторые из них не дешёвые.... были :facepalm:. У ТС прошу прощения, чтобы не создавать очередную ни кому не нужную тему, пожалуй всё таки выложу, мож кому и нужна будет...
post-36179-0-93923900-1429878644_thumb.jpgpost-36179-0-64094200-1429878644_thumb.jpg
Не А3 конечно, но всё равно не частая

0

Поделиться сообщением

Это надо понимать как УУУГ  :D

К сожалению. А если бы не "шаловливые ручонки" - там мож две буквы можно было бы и убавить   :D

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением

:D:pardon: Одно радует, хоть серебришко не трогал, только под краном мыл

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу