Андрей Мингалёв

10 рублей 2012 год ммд полный раскол

В теме 8 сообщений

оценка,спасибо

post-37433-0-91632600-1429275003_thumb.jpg

post-37433-0-29295800-1429275024_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

100-150р

0

Поделиться сообщением

100-150р

А смещение по реверсу плюс добавляет?

Изменено пользователем Андрей Мингалёв
0

Поделиться сообщением

А смещение по реверсу плюс добавляет?

Нет

0

Поделиться сообщением

Нет

Я вот честно вес сайт облазил всё как-то в перемешку,непонятно сделано браки,юбилейка в одном разделе,в другом разделе тоже самое и ещё что-то добавлено,в третьем ещё что-то.Потом какая-то иерархическая система тем можно тем нельзя другим подумаем.Если модераторы работают на сайте-ну можно же сделать упрощённый вариант,ладно я хожу по форумам более менее разбираюсь,другой просто офигеет.Выставил три монеты на оценку,а мне выставлять на биржу нельзя,а может и можно,но на какую-то оценку,а потом аук.,а аук. тоже для каких-то тазиков,а биржу вообще не нашёл,дали ссылку на неё,а она то должна быть одним разделом,ну например БИРЖА/АУКЦИОН,инструкция по работе  и будет всё понятно,короче мне не понравилось. Захотите забанить,то до свидания.С уважением

0

Поделиться сообщением

Я вот честно вес сайт облазил всё как-то в перемешку,непонятно сделано браки,юбилейка в одном разделе,в другом разделе тоже самое и ещё что-то добавлено,в третьем ещё что-то.Потом какая-то иерархическая система тем можно тем нельзя другим подумаем.Если модераторы работают на сайте-ну можно же сделать упрощённый вариант,ладно я хожу по форумам более менее разбираюсь,другой просто офигеет.Выставил три монеты на оценку,а мне выставлять на биржу нельзя,а может и можно,но на какую-то оценку,а потом аук.,а аук. тоже для каких-то тазиков,а биржу вообще не нашёл,дали ссылку на неё,а она то должна быть одним разделом,ну например БИРЖА/АУКЦИОН,инструкция по работе  и будет всё понятно,короче мне не понравилось. Захотите забанить,то до свидания.С уважением

Или как ещё сделать,прочитал модератор тема,не понравилась,т.е. выставлена ерунда то досвидос,если есть смысл,то с подсказкой в какой раздел перенести данную тему в тот раздел,где ей место в например в течении 5 дней и всё будет понятно,а не перенесёт удалить.

0

Поделиться сообщением

Кому нужна?

0

Поделиться сообщением

Кому нужна?

Оставьте себе. Будете продавать какую нибудь хорошую монету, победителю отправите бонусом.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу