Алексей Хорум

5 копеек 1912 год спб эб оценка состояния

7 сообщений в этой теме

добрый всем вечер помогите дать оценку монете по состоянию,монетка в холдаре,если понадобится могу вытащить и переснять.поле ровно не одной царапины и потертости.и если не трудно дайте оценку .с ув Алексей Хорум  

post-32209-0-43504100-1429197184_thumb.jpg

post-32209-0-66685400-1429197198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1000-1200р

0

Поделиться сообщением

1000-1200р

спасибо,интересно знать состояние монеты xf или au 

0

Поделиться сообщением

Если хотите продавать, то делайте фото без холдера. По состоянию монета вполне коллекционная. Лично я поборолся бы за нее, несмотря на то, что монета простейшая. Лучше купить такую простоту в качестве, чем проесть те же полторы тысячи в KFS или с пивом поболеть сегодня за Зенит у ТВ дома.

0

Поделиться сообщением

Если хотите продавать, то делайте фото без холдера. По состоянию монета вполне коллекционная. Лично я поборолся бы за нее, несмотря на то, что монета простейшая. Лучше купить такую простоту в качестве, чем проесть те же полторы тысячи в KFS или с пивом поболеть сегодня за Зенит у ТВ дома.

спасибо за ответ завтра выставлю без холдера.и если будут желающие выставлю в биржу с ув 

0

Поделиться сообщением

вот добавил фото монеты без холдора с ув Алексей Хорум

post-13108-0-79852400-1464959327.jpgpost-13108-0-61282000-1464959329.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

добрый день если кому интересно прошу принять участие в аукционе  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159370 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу