alpina37

20 копеек 1917

В теме 17 сообщений

Добрый день. Сколько может стоить ???

post-37384-0-06290700-1429120766_thumb.jpgpost-37384-0-81201900-1429120766_thumb.jpg

post-37384-0-08908800-1429120767_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну обсуждения там как бы не было, кроме как "как набрать 50 сообщений, чтобы по-быстрее продавать", а монетка я бы не сказал, что безвопросная. Мне, например, по данным картинкам не особо она нравится. А, если учесть, что часть монет на обсуждениях оказались не подлинными (мягко скажем), то это тоже аргумент не в пользу доверия и покупки с ходу

0

Поделиться сообщением

Ну обсуждения там как бы не было, кроме как "как набрать 50 сообщений, чтобы по-быстрее продавать", а монетка я бы не сказал, что безвопросная. Мне, например, по данным картинкам не особо она нравится. А, если учесть, что часть монет на обсуждениях оказались не подлинными (мягко скажем), то это тоже аргумент не в пользу доверия и покупки с ходу

она настоящая , а вообще для этого есть тема -обсуждение. если обоснуете там что это фуфло , тему закроют.

0

Поделиться сообщением

она настоящая , а вообще для этого есть тема -обсуждение. если обоснуете там что это фуфло , тему закроют.

Ааа.. ну ладно тогда. И остальное пусть выставляет "оригинальное"..

0

Поделиться сообщением

Так кто что думает??? Сомнений нет ни у кого??? меня гурт напрягает немного).

0

Поделиться сообщением

Монета хорошая.

0

Поделиться сообщением

Вес монеты напишите. Копий этой монеты сейчас очень много.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, будет ли интересна кому моя информация, но я всё же скажу. В славном городе Владимир живет один паренек, имя называть не буду. Он наладил поставку из Германии в нашу страну копий дорогих и редких монет РИ. Копии эти высочайшего качества. Я знаком с ним лично, он честный человек, не машенник. Продает их именно как копии по соответствующим ценам. Но, есть в этой истории одно но. Эти монеты в большом количестве уже наводнили соседние регионы. Неоднократно слышал истории о том, что кто то в городе невест либо предлагал фуфло, либо уже его купил. Понятно, что профессионалы и старожилы этого форума с огромным опытом застрахованы от подобного рода покупок, но новички, типа меня, будьте пожалуйста внимательны и максимально осторожны при покупке дорогих монет.

Уважаемые модераторы, переместите мой пост в соответствующий раздел форума или удалите.

По теме - монета красивая, а вопрос о её подлинности оставлю на суд профессионалов.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, будет ли интересна кому моя информация, но я всё же скажу. В славном городе Владимир живет один паренек, имя называть не буду. Он наладил поставку из Германии в нашу страну копий дорогих и редких монет РИ. Копии эти высочайшего качества. Я знаком с ним лично, он честный человек, не машенник. Продает их именно как копии по соответствующим ценам. Но, есть в этой истории одно но. Эти монеты в большом количестве уже наводнили соседние регионы. Неоднократно слышал истории о том, что кто то в городе невест либо предлагал фуфло, либо уже его купил. Понятно, что профессионалы и старожилы этого форума с огромным опытом застрахованы от подобного рода покупок, но новички, типа меня, будьте пожалуйста внимательны и максимально осторожны при покупке дорогих монет.

Уважаемые модераторы, переместите мой пост в соответствующий раздел форума или удалите.

По теме - монета красивая, а вопрос о её подлинности оставлю на суд профессионалов.

Я вот всё спросить хочу - а расскажите пожалуйста каким образом получилось так, что вы с ТС скинули на оценку один и тот же рубль коронацию? По одним и тем же сканам..

0

Поделиться сообщением

Я вот всё спросить хочу - а расскажите пожалуйста каким образом получилось так, что вы с ТС скинули на оценку один и тот же рубль коронацию? По одним и тем же сканам..

Ответил в ЛС

0

Поделиться сообщением

Вес монеты напишите. Копий этой монеты сейчас очень много.

Смогу только завтра, когда приеду домой. На память, что-то около 3.6

0

Поделиться сообщением

post-37384-0-46196500-1429859615_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

post-37384-0-26767200-1429890137_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так кто что думает??? Сомнений нет ни у кого??? меня гурт напрягает немного).

А что с ним не так ????

post-37384-0-57395500-1429891183_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Может мой вопрос наивный но... Почему монета потертой смотриться какбудто 2-3 года в обороте была? На аверсе корона, окорочка и держава - та вобще вхлам. На реверсе корона и вторая лаврушка сверху. Или это непрочекан такой? Но на непрочекан что-то не очень похоже. Вобще настоящий билон 1917 г. может быть потертым или с таким сильным непрочеканом?

0

Поделиться сообщением

Настоящие могут быть с какими угодно повреждениями. Монета не вызывает сомнений, так же, как и проданная по ссылке. Насчёт крымского дружка,- удосужились бы перечислением монет, которые он поставляет на рынок копий. Интересно. И какова ваша квалификация, чтобы считать их "высочайшего качества"?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу