Ким

1 1/2 рубля 10 zlot 1833

16 сообщений в этой теме

Пока что вопрос простой - стоит ли монета 19 т.р. и будут ли желающие поучавствовать в торгах?

post-36173-0-23773600-1429105079_thumb.jpgpost-36173-0-21160000-1429105091_thumb.jpgpost-36173-0-71795000-1429105101_thumb.jpgpost-36173-0-00405300-1429105118_thumb.jpgpost-36173-0-73470400-1429105130_thumb.jpgpost-36173-0-90178000-1429105143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подниму тему...

Старт 19 т. р. (передача в лота в Москве) Будут ли желающие, приобрести монету с данного старта? :think:

0

Поделиться сообщением

...мне, уже стало забавно... Неужели, эпохальные монеты Николая I - го, никому не интересны? :(

Денег нет? :kuku:

0

Поделиться сообщением

СтОит, но желающие временно воздерживаются

0

Поделиться сообщением

СтОит, но желающие временно воздерживаются

1 1/2 рубля 1833 год. НГ До 11.10.2015г. До 20.00, по МСК.

Уже на торгахЪ...

Благодарю, за подтверждение моих сомнений... :thank:

0

Поделиться сообщением

Всё замечательно, но где срок окончания аукциона, или он будет проходить до того момента пока наконец кто-нибудь не даст 19 000.

0

Поделиться сообщением

но где срок окончания аукциона

Если будете принимать участие в аукционе - я вам по секрету скажу- когда его завершение. А если просто так интересуетесь, то - не скажу :)

0

Поделиться сообщением

До 11.10.2015г. До 20.00, по МСК?

0

Поделиться сообщением

До 11.10.2015г. До 20.00, по МСК?

Так точно!

+ антиснайпер....

0

Поделиться сообщением

Спасибо, уже разглядел (обычно время окончания дублируют в основных условиях аукциона), но Вам по секрету  скажу мне не надо, своё есть, тем более с путешествием в Москву монетка будет через чур дорогой.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, уже разглядел (обычно время окончания дублируют в основных условиях аукциона), но Вам по секрету  скажу мне не надо, своё есть, тем более с путешествием в Москву монетка будет через чур дорогой.

Только что, из ваших краёв, приехал мой товарищ. Потрясен порядком, а также уважением! Говорит, что нам, до вас далеко... Диссидент. Говорит, что плохо, без царя... Ничего. Мы, с этим справимся.

0

Поделиться сообщением

Есть неустойчивая прослойка диссидентов, которые не совсем понимают те принципы, ради которых борются и часто сбиваются с толку "порядком" всевозможных мелкопуперных диктаторов. Но батька, правда, понял, что народ у него ленивый до перемен, и можно узду поослабить

0

Поделиться сообщением

А насчёт этой самой крупной российской тиражной серебряной монеты, тем более в таком состоянии скажу, что она явно недооценена коллекционерами Империи

0

Поделиться сообщением

А насчёт этой самой крупной российской тиражной серебряной монеты, тем более в таком состоянии скажу, что она явно недооценена коллекционерами Империи

Согласный! :mamba:

0

Поделиться сообщением

Использую административный ресурс... Сам, Великий Вождь, когда я его спросил: Стоит ли эта монета 19 т.р.?

Даржа ее в руках, сказал: " Cтоит. Лапки видно. Гербы, не затерты... Мне понравилась."

Только, ты неправильно преподносишь. (общий смысл беседы) :whistle:

Вобщем... Нифига я не умею монеты продавать... :alkash:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу