Марс

Евро площадь Революция достоинства Небесная сотня изучение спроса

37 сообщений в этой теме

может не надо спорить о курсах а просто называть цены в рублях?

0

Поделиться сообщением

Для меня лучше называть в долларах, всегда привязывался к доллару, очень редко к рублю, было давно всего  пара рублевых сделок

2

Поделиться сообщением

На Украине и до всей этой неразберихи считали всё в долларах, а теперь и подавно, наверно. У меня сестра, когда приезжает в гости и идет в магазин, то "в уме" сперва переводит рубли в доллары, а потом доллары в гривны, чтобы сравнить наши цены с ценами на Украине. Меня всегда это удивляло. На мой вопрос: зачем такие заморочки, не проще сразу рубли в гривны? Ответ один: Мне так удобнее)))))

0

Поделиться сообщением

По заказу, в пятницу заказал доллары нашлись, в приватбанке курс приема по прежнему 21, сдал на улице по 24.50, так что в 30дол с доставкой уложимся, сегодня выставлю 4 комплекта, вроде столько надо было, вес одного набора в конверте без картона 126 грамм, ссылку сброшу

0

Поделиться сообщением

Выставил http://coins.su/forum/index.php?showtopic=158896

Аукцион короткий по фиксированной цене до 21-00ч,15.04.2015г

Евро площадь, Революция достоинства, Небесная сотня - 3 монеты в буклете. При нынешнем курсе доллара цена по фиксу 30 долларов за набор  с доставкой заказным письмом в Россию. Всего на торгах 4 набора

0

Поделиться сообщением

А кто-то сейчас за флуд  :punish:

На Украине и до всей этой неразберихи считали всё в долларах, а теперь и подавно, наверно. У меня сестра, когда приезжает в гости и идет в магазин, то "в уме" сперва переводит рубли в доллары, а потом доллары в гривны, чтобы сравнить наши цены с ценами на Украине. Меня всегда это удивляло. На мой вопрос: зачем такие заморочки, не проще сразу рубли в гривны? Ответ один: Мне так удобнее)))))

ну таки еще со времен полузапрещенного Жванецкого усвоено:

"Что охраняем - то имеем".

Особенно приятно это читать, получив от 33й Лики за пару дней до того предупреждение за флуд  :P

ЗЫ не сочтите за флуд)))

В районе Киевского вокзала г.Москвы принимают монеты Украйны в пересчете с долларов на рубли :P

0

Поделиться сообщением

ну таки еще со времен полузапрещенного Жванецкого усвоено:

"Что охраняем - то имеем".

Особенно приятно это читать, получив от 33й Лики за пару дней до того предупреждение за флуд  :P

ЗЫ не сочтите за флуд)))

В районе Киевского вокзала г.Москвы принимают монеты Украйны в пересчете с долларов на рубли :P

Ну кто же виноват, что вы плохо знаете правила? И на этот пост есть соответствующая "статья" на ЦФН  :D

0

Поделиться сообщением

Евро площадь, Революция достоинства, Небесная сотня - 3 монеты в буклете. При нынешнем курсе доллара цена по фиксу 30 долларов за набор с доставкой заказным письмом в Россию, будет ли интерес, в наличии несколько наборов в буклете. Просьба в теме не флудить, курсы валют тоже не нужны, прошу писать только тех кто заинтересован в покупке, кому что не нравится просто проходит мимо, здесь только монеты и ничего более

post-14020-0-99961800-1429100782_thumb.jpg

post-14020-0-65596700-1429100787_thumb.jpg

post-14020-0-22732500-1429100793_thumb.jpg

post-14020-0-89174500-1429100805_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Торги по фиксу здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=158896 , сегодня окончание, в наличии еще 2 набора

0

Поделиться сообщением

В наличие два набора , будет ли интерес по фиксу 30 долларов с доставкой в Россию

0

Поделиться сообщением

На аукционе http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159052

В наличие два набора ,  по фиксу 30 долларов с доставкой в Россию

0

Поделиться сообщением

запарила меня эта тема. рекордсмен по количеству жалоб. закрываю нахрен

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу