TopSplin

Дети, молодежь в нумизматике и судьба нумизматики вообще

В теме 81 сообщение

А в посте 72 что про это сразу не написали? :) Мол - ... и у меня в детстве были не только алкоголь, женщины и сигареты но и.......монеты тоже были :)

Поделиться сообщением

А в посте 72 что про это сразу не написали? :) Мол - ... и у меня в детстве были не только алкоголь, женщины и сигареты но и.......монеты тоже были :)

А самому ни как догадаться, что на сигареты, алкоголь и женщин нужны деньги? ;)

Поделиться сообщением

Это я к тому, что нельзя в таком возрасте травмировать себя одними монетами :D  А то вон есть у меня пару знакомых молодых, лет наверное по 20, "артистов", которые кроме монет ничем не интересуются. Ходят бледные все с больными глазами :)​ 

Поделиться сообщением

Любитель.   Понимаю как не понять.  Мы же сейчас про деньги. Которые монеты. Ваш смайлик я увидел а 2 моих Вы не заметили.

Поделиться сообщением

Получается читая здесь-Чем меньше тяга к девам юным и безобразия там разные прекрасные безобразить,тем боле нравятся монеты.Не согласен..-безобразия там разные, феи и монеты прекрасно совмещаются в любом возрасте.Мальчуган тот не монетами увлечется,найдёт что то другое-марки,бабочки,пивные этикетки-судьба это..

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

Вахмурка.   ...Читая здесь - это где?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу