TopSplin

Дети, молодежь в нумизматике и судьба нумизматики вообще

81 сообщение в этой теме

Предлагаю выдать всем кнопку против СП. :butcher:

Прааальна! А то вон, братишка как переживает!

Поделиться сообщением

А они что на это отвечали?

Что я неправильно понимаю основы марксизма -ленинизма. После чего я из любопытства засел за их изучение и нашёл множество расхождений в нём как с жизнью, так и с линией партии. Видимо разобрался неплохо, т.к. в институте сдал на отлично, хотя вместо учёбы перебирал мешки с трёшками и копейками на газавтоматах.

Поделиться сообщением

Паспорта меняю в соответствии с правилами, раз в пять лет, немного чаще. Ну не один я, семьёй привык жить, на каждого нужен паспорт, иначе в самолёты нынче не пускают.

Зачем мне сведения и агенты по Академгородку, если я сам там работал почти полтора десятилетия, когда многих из нынешней молодёжи ещё и в планах не было?

Как зачем? Время... сейчас всё очень быстро меняется...  :sleep: Раньше - это было раньше, а сейчас даже люди другие пошли. Информация должна быть всегда "свежей" Вы-же согласны, что к примеру 21 июня - это одно, а 22 июня - это уже совсем другое. Прошли всего лишь сутки, а сколько информации-то поменялось за такой короткий промежуток времени - до сих пор обсуждают. :comp:

Поделиться сообщением

Что я неправильно понимаю основы марксизма -ленинизма. После чего я из любопытства засел за их изучение и нашёл множество расхождений в нём как с жизнью, так и с линией партии. Видимо разобрался неплохо, т.к. в институте сдал на отлично, хотя вместо учёбы перебирал мешки с трёшками и копейками на газавтоматах.

И что, Вам сказали, что Вы не понимаете данных основ - и всё? :mellow:

Везёт Вам... мне вот посчастливилось только 2 раза двушки вытряхивать из старого телефонного автомата, нашёл только одну 2к.1964г, и из игрального, который "морской бой" - перебирал пятнашки - вообще ничего не нашёл там.  :wall:  И то это было 5 лет назад...

Поделиться сообщением

зато открыл для себя... портвейн.Казалось бы обычный

советский портвешок,но,..какое разнообразие марок/вкуса, :yahoo: 

Именно. Каждому возрасту свои радости.

А представь себе, ты в 18 лет перебирал бы монеты и сидел дома.

А в 40 открыл бы вкус портвейна и юных дев. 

http://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0

Поделиться сообщением

Юные девы и вино в любом возрасте полезны.

Поделиться сообщением

Юные девы и вино в любом возрасте полезны.

Это да, но когда это начинаешь познавать только после 40... Не дай Бог с таким человеком встретится.

Поделиться сообщением

После 40 юные девы познаются по новому..Вон СП как писькой трясет и размахивает,аж форум трясет от его количества тестостерона.

Поделиться сообщением

модераторы проигнорировали.....

А тут бесполезно жаловаться на него.

Надо Самому на прямой линии 16апр. :help:

Я и сам вопросик заготовил:

-а ни дохуколе,Владимвладимирыч?(чиновники так произносят его И.О с глазу на глаз) :smoking:

:bye:

Поделиться сообщением

Писькотрясы востребованы всегда,но дозированно.

Поделиться сообщением

дохуколе?

:bye:

В смысле доколе мы его будем терпеть,

...СП,проклятого! :kuku:

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

доколе мы его будем терпеть,

д.Паш,Миша,я правильный вопрос хотел(да передумал)задать? ;)

Поделиться сообщением

Без СП, ЦФН - не ЦФН! (как и без Штирлица) Вот такЪ... :ireful:

Поделиться сообщением

Добавлю в тему. Про детей.  Так - улыбнуться.  Где то года 3 назад. На МЯУ ходил(не знаю как сейчас) один мальчуган который так перебирал все монеты что диву дашься. Часто его видел. Копается вовсю. Списки у него свои какие то. Торгуется. Цены сбивает. Просто чума.  А пареньку лет 14 на вид .   Так вот - за этим мальчиком мать его постоянно прибегала. И просила продавцов - не продавайте ему ничего. Устала я с ним бороться. Все деньги только на это переводит. Сил нет.     А парень как ее заметит раньше - так прячется и потом опять за свое. Вот она - тяга к нумизматике.

Поделиться сообщением

Вот она - тяга к нумизматике.

Или психическое расстройство. :hi:

Поделиться сообщением

Добавлю в тему. Про детей.  Так - улыбнуться.  Где то года 3 назад. На МЯУ ходил(не знаю как сейчас) один мальчуган который так перебирал все монеты что диву дашься. Часто его видел. Копается вовсю. Списки у него свои какие то. Торгуется. Цены сбивает. Просто чума.  А пареньку лет 14 на вид .   Так вот - за этим мальчиком мать его постоянно прибегала. И просила продавцов - не продавайте ему ничего. Устала я с ним бороться. Все деньги только на это переводит. Сил нет.     А парень как ее заметит раньше - так прячется и потом опять за свое. Вот она - тяга к нумизматике.

А разреши ему сейчас заниматься - он это дело бросит. По себе знаю. :)

Поделиться сообщением

Вот же Вы какие. Написал -      так улыбнуться. Может кто себя в его возрасте вспомнит. :)

Поделиться сообщением

Вот же Вы какие. Написал -      так улыбнуться. Может кто себя в его возрасте вспомнит. :)

Я в его возрасте в свободное от учёбы и спорта время по знакомым скупал бутылки от шампанского набитые гривенниками, (тогда модно было так копить). Затем стоял возле разменников для газировки (10=3+3+3+1) и менял до тех пор пока либо в автомате размен не закончится, либо у меня гривенники. Если кто-то подходил и тоже хотел менять, то я им тут же разменивал, отдавая неинтересное. Затем набранную мелочь просматривал и от ненужного избавлялся при любом удобном случае. Ещё помню приставал к тёткам в хлебном и на квасе, да где угодно, если видел что-то интересное в кассе, на тарелке с мелочью. В автобусах тогда была касса на передней площадке, тоже вставал возле неё чтобы всю мелочь просматривать, и если что попадало, то тут же заменял. Очень кстати помогало всё это победить стеснительность.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Владимвладимирыч?(чиновники так произносят его И.О с глазу на глаз) 

Ну как бы не совсем так... В с глазу на глаз и в телефонных разговорах его приближённых и друзей бизнесменов он в основном фигурирует под ником "Михал Иваныч".

Поделиться сообщением

Я в его возрасте в свободное от учёбы и спорта время по знакомым скупал бутылки от шампанского набитые гривенниками, (тогда модно было так копить). Затем стоял возле разменников для газировки (10=3+3+3+1) и менял до тех пор пока либо в автомате размен не закончится, либо у меня гривенники. Если кто-то подходил и тоже хотел менять, то я им тут же разменивал, отдавая неинтересное. Затем набранную мелочь просматривал и от ненужного избавлялся при любом удобном случае. Ещё помню приставал к тёткам в хлебном и на квасе, да где угодно, если видел что-то интересное в кассе, на тарелке с мелочью. В автобусах тогда была касса на передней площадке, тоже вставал возле неё чтобы всю мелочь просматривать, и если что попадало, то тут же заменял. Очень кстати помогало всё это победить стеснительность.

А я в его возрасте, т.е. в 14 выпил первую (и вторую,и третью) рюмку самогона, выкурил первую сигарету и попробовал первую женщину (точнее свою одноклассницу. Было это за три дня до моего пятнадцатилетия). 

Поделиться сообщением

Поберегите детей - не давайте им монеты. Пусть по улице бегают. А подсадить... чем позже - тем лучше

Поделиться сообщением

Так может тот паренек делал тоже что и Вы. :)  Разговор то сейчас про монеты а не про то кто что делал в 14 лет.

Поделиться сообщением

Это я про пост 72

Поделиться сообщением

Так может тот паренек делал тоже что и Вы. :)  Разговор то сейчас про монеты а не про то кто что делал в 14 лет.

Дык и монеты тоже были...

Изменено пользователем spets1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу