Дмитрий Монетофф

1 рубль 2003 г оценка на продажу

В теме 34 сообщения

с какого хрена я должен доверить не знакомому человеку свои бабки ?
 

Тогда продашь за пол-цены.

И тоже самое я могу спросить у тебя - с какого я буду отправлять свои бабки человеку, которого тут никто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной развод от тамбова, и так все понятно.

это к чему тут ?

тамбова хотели развести.но развели их.тут двоякая ситуевина :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,я прав.будь у тебя хоть тысяча в репе.с какого хрена я должен доверить не знакомому человеку свои бабки ?

при желании всегда можно найти консенсус...

j27 делал покупку у него пары лотов в районе 50 тр... я не хотел отправлять деньги сразу, а он монеты вперед... в итоге нашли посредника и вышло все красиво к удовольствию обоих участников сделки... посредника (гаранта) тоже не обидели...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотят продать за нормальную цену - ищут варианты. Не постоплата - так поручитель ( у нас в Иваново куча народа с форума, может кто и знаком с ТС). А если вариантов искать не хотят , а только о рейтинге где-то там говорят - ну, тут каждый волен выбирать. Верить, или нет. Платить, или не платить. Только не забываем, что ник можно какой угодно написать, и в том числе тот, у близнеца которого на других ресурсах большое кол-во продаж...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу найти поручителя)не вопрос..хоть одного хоть нескольких..это не проблема,на самаре давно уже, репутация хорошая,вопрос цены и кстати комиссии тоже.на самаре 26к дают уже в личку)но мне хотелось бы по вашим проходам продать))предложите мне нормально денег.насчет порядочности  и ответственности не волнуйтесь..найду поручителей и все ок будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу найти поручителя)не вопрос..хоть одного хоть нескольких..это не проблема,на самаре давно уже, репутация хорошая,вопрос цены и кстати комиссии тоже.на самаре 26к дают уже в личку)но мне хотелось бы по вашим проходам продать))предложите мне нормально денег.насчет порядочности  и ответственности не волнуйтесь..найду поручителей и все ок будет

 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу найти поручителя)не вопрос..хоть одного хоть нескольких..это не проблема,на самаре давно уже, репутация хорошая,вопрос цены и кстати комиссии тоже.на самаре 26к дают уже в личку)но мне хотелось бы по вашим проходам продать))предложите мне нормально денег.насчет порядочности  и ответственности не волнуйтесь..найду поручителей и все ок будет

Ищите поручителей и выставляйте на аукцион. Чего "переливать из пустого в порожнее". Или ждёте, что кто-то в личку постучится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 28к старт будет? я и поручителя найду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь.я ни одного лота не отправил ни разу вперед.

а на такие предложения отвечал.не доверяешь-пройди мимо.

да и сам не очень люблю этим пользоваться.как покупатель.

Вот эт правильно, солидарен, не нравиться- до свидания !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru