Балу

Ч.М, по хоккею

В теме 64 сообщения

Дебилы... Еще после матча в групповом этапе понял, что с финами нам непредпочтительно играть... :devil: :x :cry:

Поделиться сообщением

нет слов :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Не смотрел.

Пришол с работы,

сынишка жалуется, что проиграли.

Коментарии 12 ребёнка -

- Играли хорошо!

Проиграли не заслуженно.

Поделиться сообщением

Не смотрел.

Пришол с работы,

сынишка жалуется, что проиграли.

Коментарии 12 ребёнка -

- Играли хорошо!

Проиграли не заслуженно.

Мое мнение противоположное: играли плохо и поражение заслуженное.

Поделиться сообщением

И всё-таки эта сборная могла стать чемпионом. Чуть ли не впервые с савейских времён они ТАК играли.

Поделиться сообщением

они еще не закончили :D

Поделиться сообщением

Ну вот бронза и наша, очень неплохо, но похоже шведам она просто не нужна была :) В какой то степени бронза лучше чем серебро, всё таки бронзу дают за победу, а серебро за поражение...

Поделиться сообщением

Мое мнение противоположное: играли плохо и поражение заслуженное.

Играли очень хорошо и проиграли совершенно незаслуженно. Финны в очередной раз показали себя мастерами грязной игры - провоцировали весь первый период, Маркова со Счасливым вообще с поля унесли. В итоге два периода наши, подавшись на провокацию, получали одно ненужное удаление за другим. В третьем периоде, когда наши успокоились, раскатали финов как пацанов. Увы, фортуна отвернулась, и фины в финале, хотя абсолютно того не заслуживают.

Говорю это без всяких обид к финам, будь я их тренером то такую же тактику им предложил, потому как в чесной игре шансов у них было бы очень мало. Но сказать что наши играли плохо - язык не повернется.

Поделиться сообщением

Быков молодец! Создал сильную команду и у ребят есть все шансы выиграть золото в Канаде в 2008г.

Поделиться сообщением

Ну вот бронза и наша, очень неплохо, но похоже шведам она просто не нужна была :)

Это называется не "не нужна ", а команда шведская просто сломалась. Впрочем, мы и до этого матча на этом же чемпионате тех же шведов уже сделали! ;)

Поделиться сообщением

Ну вот бронза и наша, очень неплохо, но похоже шведам она просто не нужна была :)

Это называется не "не нужна ", а команда шведская просто сломалась. Впрочем, мы и до этого матча на этом же чемпионате тех же шведов уже сделали! ;)

Ну может они и сломались, но мне показалось что им это не интересно после олимпийского золота и чемпионского в прошлом году.

Поделиться сообщением

а чего ж они приехали на чемпионат? Сидели бы у себя в Швеции и ... скучали...

Поделиться сообщением

а чего ж они приехали на чемпионат? Сидели бы у себя в Швеции и ... скучали...

Приехали выигрывать, но не получилось :D а на бронзу решили забить. Наши вышли побеждать, а шведы похуистически играть стали, во всяком случае мне так показалось

Поделиться сообщением

Наши шведов и до этого матча уже встречали на этом чемпионате, и что? И в групповом турнире тоже у них выиграли! ;)

Так что наша команда по шведам проехалась дважды и оба раза победила! :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу