TimKey

2 копейки 1981 красивое смещение

В теме 28 сообщений

Нет, старт может быть хоть с ноля. А при этом МПЦ = 5000р, значит что в случае если к окончанию торгов сумма не достигнет МинимальнойПродажнойЦены (в чём я очень сомневаюсь, т.к. монета точно этих денег стоит), то я её не продаю! Обычная практика на ауках.

Тем более 5000р абсолютно адекватная минималка. Кто так не считает, просто в торгах не будет участвовать и всё, либо будут делать ставки пусть и ниже.=)

Либо выставлю просто на продажу, но уже по другой цене.

Правила данного аука ещё не читал. Обязательно этим займусь.

На след неделе планирую выставить, поэтому и решил спрос изучить.

 

P.S. В личку МПЦ уже дают без торгов.

Обязательно почитайте правила.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно почитайте правила.....

Правила почитал, спасибо что предупредили! :hi:

 

Я так понимаю что МПЦ не может быть установлено исходя из пункта № 25.6  ?

"25.6. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в любой валюте, но желательно в рублях РФ. Если старт дан — продавец уже обязан продать по этой цене."

 

А как же тогда первый пункт? № 25.1

"25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, будь то классический, голландский или иной какой. Обязательными условиями при открытии торгов является стартовая (или фиксированная) цена лота, а также дата окончания аукциона."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила почитал, спасибо что предупредили! :hi:

 

Я так понимаю что МПЦ не может быть установлено исходя из пункта № 25.6  ?

"25.6. Старт есть минимальная цена, устраивающая продавца. Назначается он в любой валюте, но желательно в рублях РФ. Если старт дан — продавец уже обязан продать по этой цене."

 

А как же тогда первый пункт? № 25.1

"25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, будь то классический, голландский или иной какой. Обязательными условиями при открытии торгов является стартовая (или фиксированная) цена лота, а также дата окончания аукциона."

Ну что могу сказать....ВОТ ТАК! Получается торгуйте как хотите, но старт это та сумма за которую вы обязаны распрощаться с лотом. Стучитесь к модераторам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru