КРУГ

Копейка 1714 год .

7 сообщений в этой теме

Добрый   день   уважаемые  Форумчане  ,   предложу  Вашему   вниманию   копейку   1714  года  . ,Частая  ли   и  сколько   может   стоить   на   Ваш   взгляд .  Монета  не чистилась   а   только   помыта  водой . .

post-35187-0-46992300-1428500602_thumb.jpg

post-35187-0-14924000-1428500611_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это 1711 год, простая

0

Поделиться сообщением

Я бы из-за состояния ни за сколько не взял, хотя собираю монеты в качестве далеком от люкса.

0

Поделиться сообщением

Да - не люкс. Но - Вы же  собираете монеты в качестве  далеком от люкса.  Не пойму. Какие же Вам тогда нужны? Если такую монету Вы бы не взяли ни за сколько.

0

Поделиться сообщением

Может   её   все таки   почистить   ,  терять    то  получается  нечего .

0

Поделиться сообщением

Я бы подождал. Может кто чего посоветует. Почистить ведь всегда успеете :)

0

Поделиться сообщением

Какие же Вам тогда нужны?
Ну, хотя бы читаемые. В данной даже с годом определились не сразу. Также, хотелось бы видеть рельеф. Данный же экземпляр, извиняюсь за выражение, "обсосан" как леденец. На рынке много таких монет. И цену на них ставят от нескольких сотен до тысячи, только в том засада, что не берет никто, или почти никто. Годами одни и теже наблюдаю. Но, это касается только простых монет, а ваша - простая. Исли интересен живой пример, то я в соседней теме "монеты на оценку", если не ошибаюсь, по деньге 1704 отписывался. Хотя бы такая. Не люкс, но смотреть уже не страшно. С уважением.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу