molchun

1 рубль Пушкин дата 1985 вместо 1984 пруф(запайка)

В теме 61 сообщение

Реальная цена - цена будущего ухода. Оценка 35 - 40. Но уверен, что Ваша оценка в отличие от моей очень далека от действительности. Уверенность моя оттого, что Вы неправильно представляете эту монету, как "очень рарную", это не соответствует фактам.

Возможно вы и правы!

сейчас много товара стали скидывать, оттого и цены ползут вниз! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы!

сейчас много товара стали скидывать, оттого и цены ползут вниз! 

Они и не доходили до 70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине 90 - годов , я купил в коллекцию за 25 у,е, / тогда было дорого / , а сейчас готов начать  торги  с 500у,е,до разумного предела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине 90 - годов , я купил в коллекцию за 25 у,е, / тогда было дорого / , а сейчас готов начать  торги  с 500у,е,до разумного предела

Я предыдущий продал за 800 дол., было это 3 года назад, а Ломоносова-84 два года назад за 4 тыс евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и не доходили до 70.

 

год назад они висели за те же 30-40 на молотке, если мне память не изменяет. про 70тр не верю. хотя может и развели какого-то богатого буратину, как на Горном.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена - цена будущего ухода. Оценка 35 - 40. Но уверен, что Ваша оценка в отличие от моей очень далека от действительности. Уверенность моя оттого, что Вы неправильно представляете эту монету, как "очень рарную", это не соответствует фактам.

Большое спасибо за внимание к теме. Если интересно то в л/с за нее предложили 46 тыр :)

Уважаемые форумчане,что бы темы не плодить есть три монетовидных жетона, 1рубль, 5 копеек ,20 копеек

Николо-Павдиевский кооператив (Екатеринбург 1922г) Если интересно кину фото.

С ув.Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки истина где-то по середине! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посередине истина !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за внимание к теме. Если интересно то в л/с за нее предложили 46 тыр :)

Уважаемые форумчане,что бы темы не плодить есть три монетовидных жетона, 1рубль, 5 копеек ,20 копеек

Николо-Павдиевский кооператив (Екатеринбург 1922г) Если интересно кину фото.

С ув.Алексей.

 

Думаю, что помимо 46т.р. Вам здесь могут и бан предложить, заметьте, не в личку - честный, у всех на виду, чтобы все поняли, что здесь никто не блефует. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам здесь могут и бан предложить, заметьте, не в личку - честный, у всех на виду, чтобы все поняли, что здесь никто не блефует. :)

 

с какой стати? никто продавать в личку тут не запрещает, главное, чтобы в это время на аукционе не был выставлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки истина где-то по середине! 

 

а где середина? вы утверждали про 70, Павел писал 35-40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересна с 36 поучаствую.дайте знать если будут торги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какой стати? никто продавать в личку тут не запрещает, главное, чтобы в это время на аукционе не был выставлен.

Тем более, ТС никак не отвечает за то, кто и что пишет ему в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините а за что бан? и в чем блеф? Я никого не просил писать в личку. Единственное что не подметил что не на этом ресурсе предложили а на соседнем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините а за что бан? и в чем блеф? Я никого не просил писать в личку. Единственное что не подметил что не на этом ресурсе предложили а на соседнем.

Не берите в голову, он мог пригрозить и к стенке поставить :sarcastic: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за внимание к теме. Если интересно то в л/с за нее предложили 46 тыр :)

Уважаемые форумчане,что бы темы не плодить есть три монетовидных жетона, 1рубль, 5 копеек ,20 копеек

Николо-Павдиевский кооператив (Екатеринбург 1922г) Если интересно кину фото.

С ув.Алексей.

Фото монеток,может будет здесь интерес? Если понадобится мою порядочность подтвердят.

С ув.Алексей.

post-31188-0-64198200-1428246365_thumb.jpg

post-31188-0-49800000-1428246378_thumb.jpg

post-31188-0-37275100-1428246395_thumb.jpg

post-31188-0-45140700-1428246421_thumb.jpg

post-31188-0-41505500-1428246446_thumb.jpg

post-31188-0-34933100-1428246460_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине 90 - годов , я купил в коллекцию за 25 у,е, / тогда было дорого / , а сейчас готов начать  торги  с 500у,е,до разумного предела

А в 1990-м по 60 рублей этих Пушкиных с Энгельсами полно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите в голову, он мог пригрозить и к стенке поставить :sarcastic: .

 

С чего это Вы взяли? Это вот меня сегодня утопить хотели, а я вполне мирный человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1990-м по 60 рублей этих Пушкиных с Энгельсами полно было.

Я помню Пушкиных по 40, сам несколько брал. Для сравнения, сер. полтинники были тогда по 16, вскоре стали по 25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Omar подметил,наши сторажилы мне так и сказали что в советское время 60р стоил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад я "Пушкина - 85" и "Энгельса - 85" еле продал чуть дешевле, чем по 30.000 рублей за монету. Сейчас они, понятное дело, дороже. Но не в два раза. Скорее всего, реальная цена как раз порядка 40.000 - 50.000 рублей.

Редкими эти две монеты никогда не были. Так, РЕДКОВАТЫМИ - да. А у продавцов всё на свете редкое - разредкое. Надо же лохов как - то окучивать.

Что касается металлических бон Николо - Павдинского кооператива, то все три номинала - самые частые из всей линейки. По цене - примерно от 10.000 рублей, возможно, чуть больше.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 1998го цены были такие

40

60

400

1000 долл соответственно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад я "Пушкина - 85" и "Энгельса - 85" еле продал чуть дешевле, чем по 30.000 рублей за монету. Сейчас они, понятное дело, дороже. Но не в два раза. Скорее всего, реальная цена как раз порядка 40.000 - 50.000 рублей.

Редкими эти две монеты никогда не были. Так, РЕДКОВАТЫМИ - да. А у продавцов всё на свете редкое - разредкое. Надо же лохов как - то окучивать.

 

Согласен, за 50 с радостью бы отдал в родной запайке. Кстати запайка на фото ТС с какими-то странными наплывами, либо не родная, либо что-то с ней делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за внимание к теме. Выводы сделал,буду кумекать.

С ув.Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посередине истина !!!!

У Вас есть хоть одно сообщение без восклицательного знака?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru