oks.ol

Денга 1731 года кислый ли орел подскажите.

В теме 8 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кислый ли орел на деньге 1731 года. Монетку еще не мыл.С уважением.

post-35716-0-72723800-1427636430_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня немножко подержал монетку в дистиллированной воде и увидел что это перечекан с копейки 1712 года. Четко просматривается год и розетка. Вторую монетку показал для сравнения.Подскажите пожалуйста будет ли интерес к данной монете и стоит ли заниматься чисткой. С уважением.

post-35716-0-68079300-1427833101_thumb.jpg

post-35716-0-50271200-1427833117_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечеканы на таких денгах - не редкость, но Ваша - будет интересна, так как явно видна дата.

Ищите также:

- перечеканы с рамочной копейки

- перечеканы, позже 35 г.

- перечеканы, где явно и однозначно можно определить разновидность копейки, и эта разновидность - редкая

- преречеканы из фальшаков

Такие - точно будут интересны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ищите также:

 

- перечеканы, позже 35 г.

Такие - точно будут интересны.

Долго он будет их искать...

Изменено пользователем Mihail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго он будет их искать...

35-ый - видел лично, а насчёт остальных...

...была у меня в детстве замечательная книжица "Искусство программирования" Дональда Кнута (весьма, кстати, рекомендую, если есть желание профессионально развиваться в этом направлении). Ну так вот, в конце каждого теоретического раздела приводились практические задачи, которые делились по категориям сложности. Не поверите, я их решал. И наткнулся на такую: xn+yn=zn. решить для n=3; 4 и 5. найти общее решение для n.

Как понимаете, я "заткнулся" на тройке ;) ...

 

PS

... лишь потом, я увидел сноску автора книги: "если найдёте решение - сообщите о результатах автору". ;)

 

PPS

новичкам везёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35-ый - видел лично, а насчёт остальных...

...была у меня в детстве замечательная книжица "Искусство программирования" Дональда Кнута (весьма, кстати, рекомендую, если есть желание профессионально развиваться в этом направлении). Ну так вот, в конце каждого теоретического раздела приводились практические задачи, которые делились по категориям сложности. Не поверите, я их решал. И наткнулся на такую: xn+yn=zn. решить для n=3; 4 и 5. найти общее решение для n.

Как понимаете, я "заткнулся" на тройке ;) ...

 

PS

... лишь потом, я увидел сноску автора книги: "если найдёте решение - сообщите о результатах автору". ;)

 

PPS

новичкам везёт

Про 35 никто не спорит, но Вы пишете про "- перечеканы, позже 35 г.".   А все остальное - фантазии на тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru