Владимир Полухин

1 рубль 1915 ВС слаб NGC, XF Details

21 сообщение в этой теме

Доброго времени суток, коллеги!

Хочу поинтересоваться мнением экспертов по цене монеты 1 рубль 1915 года в слабе NGC и с грейдом XF детали.

Посмотрел разные источники и пришел к выводу, что цена монеты в районе 35 000р - 42 000р

Хотелось бы узнать, что думаете Вы.

post-35995-0-73882800-1427601035_thumb.jpg

post-35995-0-72846500-1427601040_thumb.jpg

post-35995-0-58624700-1427601046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На будущее, не стесняйте для 2 и более монет создавать одну тему, форум не резиновый и пользователям скакать по темам не удобно, и вам пользительней, поверьте мне на слово!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157233

0

Поделиться сообщением

35 000 потолок- грейд это когда цифирки есть-а это  :sucks: 

0

Поделиться сообщением

Владимир Полухин сказал(а) 29 Мар 2015 - 06:51:

Посмотрел разные источники и пришел к выводу, что цена монеты в районе 35 000р - 42 000р

Слишком оптимистично.

Что в коробке, что без - ок. 20-22 т.р.

Коробка - если на цену повлияет, то только в сторону понижения.

Имхо.

0

Поделиться сообщением

По мне так тут 15 край, тем более с таким грейдом. По 20-25 периодически на той же кувалде выгуливаются с рубля в приятном состоянии..

0

Поделиться сообщением

В моем понимании, здесь ситуация двоякая.

1) Монета может набрать побольше среди пионеров, которые, увидев XF, без разбора начнут ставить деньги

2) Среди понимающих за данный экземпляр денег много точно ге дадут, т.к. данный грейд лишь пародия на оценку.

По мне: ломайте коробку, делайте хорошие фото и у вас может что-то среднее выйдет.

0

Поделиться сообщением

По мне: ломайте коробку, делайте хорошие фото и у вас может что-то среднее выйдет.

Да, лучше сломать коробку, но в том случае если Вы будете эту монету продавать в России.
0

Поделиться сообщением

Имхо, тысяч 20 - 22 рублей российских ему красная цена.

А грейд XF Details - это так, ниачём. Гроб фтопку.  :sucks:

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением

Конечно с таким грейдом лучше сломать гробик.

0

Поделиться сообщением

Имхо, и 20т.р. очень оптимистично за такую монету

0

Поделиться сообщением

ох, не верит...

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

ох, не верит...

там все верят в чудеса

убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

ох, не верит...

18-20 за гробик это круто.

Зачем тогда ТС спрашивал?

убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

ох, не верит...

18-20 за гробик это круто.

Зачем тогда ТС спрашивал?

Ответ ТС в первом посте....

Хотелось бы узнать, что думаете Вы.

убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

естественно я спрашивал проверяя в том числе и ваш интерес, но это не значит что я буду ее выставлять по той цене которую тут озвучили только потому что у него репутация пруф или MS-62 или че еще. Смотрю тут люди пишут с такими понтами что куда деваться... можно подумать, что и правда защитили десертацию и не одну, и кууучу трудов написали...Становится противно от таких тупых понтов...Жалко, вроде бы нормальный форум превращается в бабские склоки и перемывание костей людям с низкой репутацией на данном ресурсе. У меня есть свое мнение и свои хотелки. Продам я рубль по моей цене и ладно, не продам - пусть лежит...Кушать он не просит. А выносить на обсуждение меня и во что я верю как минимум не для мужика занятие.

ох, не верит...

убрана битая ссылка
1

Поделиться сообщением

Владимир Полухин сказал(а) 05 Апр 2015 - 07:23:

естественно я спрашивал проверяя в том числе и ваш интерес, но это не значит что я буду ее выставлять по той цене которую тут озвучили только потому что у него репутация пруф или MS-62 или че еще. Смотрю тут люди пишут с такими понтами что куда деваться... можно подумать, что и правда защитили десертацию и не одну, и кууучу трудов написали...Становится противно от таких тупых понтов...Жалко, вроде бы нормальный форум превращается в бабские склоки и перемывание костей людям с низкой репутацией на данном ресурсе. У меня есть свое мнение и свои хотелки. Продам я рубль по моей цене и ладно, не продам - пусть лежит...Кушать он не просит. А выносить на обсуждение меня и во что я верю как минимум не для мужика занятие.

Вы бы повежливее, а?

Вы попросили высказать мнение - вам высказали, и достаточно объективно.

Причем высказали свое мнение достаточно знающие участники форума.

Никаких "понтов", никакого "перемывания костей" не было - хотя с самого начала было ясно, что ваша собственная оценка очень завышена.

Потом вы выставили с заведомо непродажной ценой - ваше право.

Хотя, если вы не доверяете мнению участников данного форума, считаете всех тут тупыми понтовщиками - возникает вопрос: зачем вы вообще здесь просили вам оценить вашу монету??

Шли бы на какой-нибудь другой форум, не "бабский" - где бы вам оценили не так, как есть на самом деле, а так, как вам бы этого хотелось.

В любом случае, право тех, кто для вас тут старался (и кому вы даже не сказали "спасибо" за оценку и потраченное на вас время) - высказать свое мнение по поводу такого очевидно неразумного поступка.

А ваше хамство и оскорбления в этом посте - это "за чертой".

Вряд ли кто-то захочет вам тут еще помогать.

Даже, если вы тут на форуме еще удержитесь.

Имхо.

0

Поделиться сообщением

Ага БОбаме и продай.

0

Поделиться сообщением

, ох, не верит...

Я ничего про цену и не говорил, что ваша цена занижена, да вы все не правы по цене...Это вы начали не по теме - обсуждать человека в его теме. Мое сообщение не было отнесено ко всем (не нужно себя обобщать со всеми - я конкретно процетировал Вас - дурацкая привычка лебиралов себя обощать с обществом и свои слова выдавать за слова всех). Многие участники отписались по теме и все, при чем средняк отписался на 5+. Спасибо не было сказано лишь по тому, что я еще получаю ответы по этой теме и все! Мнения тут субъективные, а не объективные и разнятся, и это нормально! 

Объясняю на примере рубля 1911 NGC AU-50 - был такой же вопрос (сколько цена его?) - получил ответ - около 20т.р.

в Краузе и NGC называют цену 700 у.е. - ~42 000р, что никак не совпадает с тем что озвучено было на форуме. Вывод, я буду продавать по своей цене! Мнение ответчика учтено и поставлена галочка -ему спасибо за ответ все!

Не понравилось да когда начинают вашу личность обсуждать на форуме да? А мне нравятся ваши выпады в мой адрес? Слишком много о себе думаете... Не думаю что присвоение кандидатов и докторов наук обосновано ко многим...Такие звания должны носить люди которые приносят пользу, пишут статьи, делятся своим опытом, но не как не лезут обсуждать участников...Вижу к вам еще подключились соратники - stupenjkin - я вроде с вами не переходил на ТЫ - или тоже в кандидаты метите? И как это не называть понтами то????

По поводу, что кто то будет или не будет отвечать на мои мольбы о помощи:

1 - не отвечайте за всех

2 - это дело каждого. Каждый сам решит иметь со мной дело или нет

Удачи, Будьте проще и к вам потянутся люди...

убрана битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Владимир Полухин сказал(а) 06 Апр 2015 - 18:27:

Тема закрыта...

Вы тут не модератор - темы "закрывать".

Владимир Полухин сказал(а) 06 Апр 2015 - 02:08:

... вы начали не по теме - обсуждать человека в его теме....

... А мне нравятся ваши выпады в мой адрес?...

Ссылку, где вас начали "обсуждать" и где "выпады" в ваш адрес - будьте любезны, продемонстрируйте, а?

До вашего поста № 15 (где полились сплощные помои) вам никто ни одного худого слова не сказал.

...

Вот иногда жалею, что здесь минусы отменили...

За глупость и некомпетентность (оценку по "Краузе и NGC") не поставил бы.

А вот за грубость и безграмотность ("процетировал Вас - дурацкая привычка лебиралов себя обощать с обществом", "Слишком много о себе думаете") - с удовольствием бы....

0

Поделиться сообщением

GriNya, не знаю имени,

хочу попросить у вас прощения за проявлевленное мной неуважение. Вместо того чтобы вас поблагодарить за рекламу моего акаунта на молотке, я на вас напал, поддавшись эмоциям. Мне просто не понравилось, что меня начали обсуждать, не люблю я это... В любом случае я приношу свои извенения Вам и обязуюсь впредь быть более терпеливым. Удачи!

А вот за грубость и безграмотность ("процетировал Вас - дурацкая привычка лебиралов себя обощать с обществом", "Слишком много о себе думаете") - с удовольствием бы...
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу