ника нет

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

В теме 546 сообщений

Кто обиделся - не знаю, меня там не было. Наверное больше всех "обиделись" те кто не так и не смирился с тем, во что превратили их страну?

Кинул он всех конечно классно, не даром так долго и тщательно готовился теоретически к мощному кидку, но что он там отстроил, понять трудно: вроде гражданская война, в к-рую он вверг, больше по части разрушений, а не строительства?

На первую цитату тогда Вашим-же ответом - "не знаю. меня там не было", а на второе... А что - действительно Ленин вверг? Могу Вам привести массу того, что Ленин начал делать для страны в период гражданской войны. Да, а что - после 22 года история закончилась?

Поделиться сообщением

А по Вашей иерархии какие медали "хорошие", какие "военные"? В Вашей семье-то все, надеюсь, в порядке с медалями-орденами? А возраст... Я думаю, это он у Вас дает о себе знать. А может, и не возраст это, а уже сущность? Как вот так просто можно взять и обгадить совершенно незнакомого человека? Ну да, это ж не страна, а всего лишь старый человек... Что тут сказать, поцреотическое лицо сохранено, наверное? Хорошо, следуя той же мерзости: любой нормальный патриот знает, что не было в СССР ни одной семьи, где хоть кто-нибудь не погиб бы в ВОВ. Так? Нас та страна так учила. Вы, Любитель, пишите, что в вашу семью все с войны вернулись. Что-то не сходится.... Здесь тоже не хотите вот эти слова применить: "я что-то не заметил .... ничего, что бы свидетельствовало..... , хотя... может и наоборот - свидетельствует..." Какой у Вас патриотизм, Любитель? Это другими словами по-русски называется...

Чего? А можно букав поменьше? Всё в кучу смешали. Задайте вопрос правильно, и с удовольствием отвечу на него. А человек? Вы на страну говно льёте, а тут человек... обругал того, кто уже давным давно умер, и не сможет ему "оппонировать", обругал того, под чьим руководством страна победила в самой страшной войне - и после этого он человек... Вот смотрите - я сейчас обхаю (выбираете - кого?) кого-нибудь - я человеком стану? Ну, по Вашей методике?

И такой момент - Вы всё что-то про патриотизм... с языка у Вас прямо-таки не сходит - а у Вас он какой? Ну расскажите-же.

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Jackson классическая (не ласточкин хвост, не ромб и т.д.) , а вот машинка не помню, по моему Floyd Rose, но не точно.

Чего? А рисануть можешь? Ну, фотки-то должны остаться?

Поделиться сообщением

но что он там отстроил, понять трудно: вроде гражданская война, в к-рую он вверг, больше по части разрушений, а не строительства?

Про ГОЭЛРО слышали ? Или вы думаете , что Ленин только для того и пришел к власти, чтобы страну в гражданскую войну "ввергнуть" .   

Поделиться сообщением

На первую цитату тогда Вашим-же ответом - "не знаю. меня там не было", а на второе... А что - действительно Ленин вверг? Могу Вам привести массу того, что Ленин начал делать для страны в период гражданской войны. Да, а что - после 22 года история закончилась?

Нет, я не писал, что он враг, по крайней мере себе. Просто когда Вы упомянули (цитата): "...просто кто-то в своей стране кушать хочет и заработанное на свои, а кто-то в чужой и на падачки. А ВИЛ?"..., я понял что Вы его имеете ввиду, ведь именно он в чужой вкусно ел и пил подготавливая своё хождение во власть?

Естественно Ленин вверг, разогнав учредилку и объявив всех прежних союзников большевиков врагами. Ну им как объявленным врагам и не оставалось ничего иного, как стать врагами на практике. Только не врагами страны, а врагами большевиков.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Про ГОЭЛРО слышали ? Или вы думаете , что Ленин только для того и пришел к власти, чтобы страну в гражданскую войну "ввергнуть" .   

Слышал и даже изучал, но не только. Вы наверное выборочно судите, выбирая только скудные примеры строительства, но игнорируя обширные разрушений? О лозунгах большевиков и их призывах разрушать слышали? Или хотите сказать, что это были лживые лозунги?

Поделиться сообщением

Чего? А рисануть можешь? Ну, фотки-то должны остаться?

Нет фоток нашего ансамбля и, уж тем более, инструментов. :(  Мы же не на телевидении выступали, а так, лабухи, на танцах (дискотеках), производственных праздниках (корпоративах), свадьбах и прочих вечерах играли. Некому было фотолетопись вести, да и не задумывались мы об этом.  :smoking:

Поделиться сообщением

Короче.продюсера на вас не было,

или как его?промоутера.

Поделиться сообщением

Анатолий Латышев — известный историк-лениновед или просто -ОБС...

,,— Правда, что Владимир Ильич любил животных?

— Вряд ли. Крупская в своих записках писала: “...раздавался надрывный вой собаки. Это Володя, возвращаясь домой, всегда дразнил соседского пса...”,, :rofl:

,,— Как вы думаете, Ленин любил Крупскую?

— Ленин не любил Крупскую, он ее ценил как незаменимого соратника. Когда Владимир Ильич заболел, он запретил пускать Надежду Константиновну к себе. Та каталась по полу и истерично рыдала. Эти факты были описаны в воспоминаниях сестер Ленина. Многие лениноведы утверждают, что Крупская до Ленина была девственницей. Это неправда. До замужества с Владимиром Ильичом она уже состояла в браке.,, :hysterical:

Поделиться сообщением

для iff. Возьмите, возможно используете в очередной Вашей статейке...

,,— Говорят, Владимир Ильич вообще недолюбливал русский народ?

— Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему “русская обломовщина, учись у немцев”, “русский дурак”, “русские идиоты”. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.,,

Поделиться сообщением

Естественно Ленин вверг, разогнав учредилку и объявив всех прежних союзников большевиков врагами. Ну им как объявленным врагам и не оставалось ничего иного, как стать врагами на практике. Только не врагами страны, а врагами большевиков.

А вот "колчаковцы" депутатов "учредилки" вообще расстреливали . Может не в "учредилке" дело то ?

Изменено пользователем ГaШиш

Поделиться сообщением

Вот смотрите - я сейчас обхаю (выбираете - кого?) кого-нибудь - я человеком стану? Ну, по Вашей методике?
Вот Вы в скрытом посте человека обхаяли не пойми за что: медали не такие, в роте обиженных был... Даже повторять мерзко... Расскажите сами, чувствуете себя человеком? А после этого внезапно читать разучились, на избыток букв стали жаловаться...
Вы на страну говно льёте, а тут человек...
Вот и я про то. Кстати, источник этой субстанции где-то у Вас внутри, оказывается. А я все думаю, что Вы так к ней привязаны. А оно - вона как.

Поделиться сообщением

Слышал и даже изучал, но не только. Вы наверное выборочно судите, выбирая только скудные примеры строительства, но игнорируя обширные разрушений? О лозунгах большевиков и их призывах разрушать слышали? Или хотите сказать, что это были лживые лозунги?

Вы о каких "обширных разрушениях" говорите ?

Поделиться сообщением

А вот "колчаковцы" депутатов "учредилки" вообще расстреливали . Может не в "учредилке" дело то ?

А я и не спорю с этим, но какое отношение имеет то что произошло уже в ходе войны к вопросу о том, кто вверг страну в эту войну?

Поделиться сообщением

для iff. Возьмите, возможно используете в очередной Вашей статейке...

,,— Говорят, Владимир Ильич вообще недолюбливал русский народ?

— Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему “русская обломовщина, учись у немцев”, “русский дурак”, “русские идиоты”. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.,,

Я компиляциями не занимаюсь. Чужие мнения негоже мне преподносить как своё, а упоминать стоит только с целью опровержения, если б был интерес.

Поделиться сообщением

Вот Вы в скрытом посте человека обхаяли не пойми за что: медали не такие, в роте обиженных был... Даже повторять мерзко... Расскажите сами, чувствуете себя человеком? А после этого внезапно читать разучились, на избыток букв стали жаловаться...

Вот и я про то. Кстати, источник этой субстанции где-то у Вас внутри, оказывается. А я все думаю, что Вы так к ней привязаны. А оно - вона как.

А он за что охаял? Какое у него право? Он себя после этого чувствует человеком? Да и сказал он, что он такой один, или хотя бы на тысячу один. Какое мне дело до того, что говорит  после того, что мы знаем, сколько с тех пор воды утекло - а он всё равно - один на тысячу... Почему так?  А слов действительно много не связанных, поэтому и не понял.

А повторять Вам мерзко? А почему-же тогда повторяете? Что это у Вас за наклонности?

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Вы о каких "обширных разрушениях" говорите ?

О разрушениях и жертвах гражданской войны слышали? Они не были обширными?

Поделиться сообщением

И мнение страны, точнее то, что случилось в конце войны и после неё (то есть факт) мне гораздо важнее, чем мнение какого-то одного человека, который с лёгкой руки всё "расставил по местам" на свой манер за пару минут.

Поделиться сообщением

Какое у него право?
Такое же, как у меня и у Вас. Не нравится - хаим, нравится - хвалим. Конституция разрешает. Просто его думки с Вашими не совпали, так Вы с легионом своих бесов готовы были из-за этого только (!) всю жизнь человека обосрать, ничего про нее не зная. Ладно, пойду помоюсь, а то мерзко как-то.

Поделиться сообщением

И мнение страны, точнее то, что случилось в конце войны и после неё (то есть факт) мне гораздо важнее, чем мнение какого-то одного человека, который с лёгкой руки всё "расставил по местам" на свой манер за пару минут.

Ого, приехали. Оказывается у страны бывает мнение. :blink: Интересно, как оно вычисляется, голосованием или рейтингом? Или это просто мнение того единственного, кто себя со всей страной отождествляет?

Поделиться сообщением

А он за что охаял? Какое у него право? Он себя после этого чувствует человеком?

А о ком речь, ежели не тайна велика есть это? 

Поделиться сообщением

Такое же, как у меня и у Вас. Не нравится - хаим, нравится - хвалим. Конституция разрешает. Просто его думки с Вашими не совпали, так Вы с легионом своих бесов готовы были из-за этого только (!) всю жизнь человека обосрать, ничего про нее не зная. Ладно, пойду помоюсь, а то мерзко как-то.

Ага, со моими не совпали... и почему-то возможно по его-же мнению - со всеми остальными. Бес - это Вы. В Вас они сидят и покоя Вам не дают.

Поделиться сообщением

Ого, приехали.
Оне уже давно приехали.

Поделиться сообщением

Ого, приехали. Оказывается у страны бывает мнение. :blink: Интересно, как оно вычисляется, голосованием или рейтингом? Или это просто мнение того единственного, кто себя со всей страной отождествляет?

А это вопросы не ко мне. Знакомо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу