ника нет

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

546 сообщений в этой теме

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков. Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли... чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

Или Вы их не боялись бы? То есть - ждали бы?

Да, если у Вас 9 мая, 12 апреля банальщина - я умываю руки. Говорить дальше не о чем.

Поделиться сообщением

А х.з.? Но ему ж так кажется...

Дык некоторым ещё кажется, что он в тупик зашёл, или на рифы движется... ладно, и не такое слыхали.

Поделиться сообщением

А х.з.? Но ему ж так кажется...

Не заметил...  :smoking:

Как говорили у нас в СА (Советская Армия, а не что-то там...) - не уважаешь меня - уважай мои ракеты погоны. Так вот, имхо, пусть лучше боятся, чем плюют с этой, как ее, "бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 

А паровоз да, пока на запАсном пути, но это пока. Ибо кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков.

А я и не отрицаю. Но Вы ж к другому и не побуждаете...

Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли...

В саОдомию Вы через пост влезаете. Беспокоит она Вас, как правильно заметил iff. "Женится вам надо, барин" :)

чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

И развалилась :)

А иного варианта в Вашем черно-белом сознании не находится?

Поделиться сообщением

Да, если у Вас 9 мая, 12 апреля банальщина - я умываю руки. Говорить дальше не о чем.

Да Вы, дорогой, так уже 9 мая заездили, что аж противно про это именно от Вас слышать...

Поделиться сообщением

Как говорили у нас в СА (Советская Армия, а не что-то там...) - не уважаешь меня - уважай мои ракеты погоны. Так вот, имхо, пусть лучше боятся, чем плюют с этой, как ее, "бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 

А паровоз да, пока на запАсном пути, но это пока. Ибо кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит.  :sarcastic:

Так что-то никто не ходит и даже признаков того нет ни сейчас ни в прошлом.

Поделиться сообщением

"бабы с венком", с этого пиндосовского «символа свободы и демократии». 

:sarcastic:

И та из тагильской медяхи сделана.

Поделиться сообщением

А это тоже не замечают. Не хотят :) Не можем мы без врагов. Ну никак! А кто ж тогда виноват-то будет? Царь :shock: ?

Поделиться сообщением

Дык и Вы пишите банальщину - только от других классиков.

А я и не отрицаю. Но Вы ж к другому и не побуждаете...

Да да, пауков, скорпионов, американцев... А дальше Вы задаёте мне вопросы, и сами-же на них отвечаете. Тогда зачем мне их задавать-то? В какую-то садомию полезли...

В саОдомию Вы через пост влезаете. Беспокоит она Вас, как правильно заметил iff. "Женится вам надо, барин" :)

чего, к чему... немцы обр 1941г Союза не испугались - и без всякой содомии до Москвы дошли (и до Воронежа тоже), итог - страна в разрухе. А вот в 60-80г, к примеру боялись - и всё было нормально, страна строилась и развивалась.

И развалилась :)

А иного варианта в Вашем черно-белом сознании не находится?

1. А Вы покажите что это за другое. Только в сравнении.

2. Ох уж Вам далась она. Вот я её про неё не говорил, а Вы - уже который раз. А вообще, что Вы это так про неё, Вы случаем не из этого анекдота? А то уж больно часть диалога хорошо воспроизводите, практически без запинки? Что это как Вы? :smoking: Или в данном случае из Пушкина навеяло - уж больно подошло - "в салазки жучку посадив, себя в коня преобразив". :sarcastic:

Помещик зовет слугу:

- Ванькаааааааа!

- Чего изволите, барин?

- Е**ться хочу!

Слуга, снимая штаны:

- Баловство это, барин, жениться вам надо..

3. Не развалилась, а встала на новый путь развития. Вон Британия, к примеру - "отпустила" свои колонии - и что, развалилась?

4.Рад бы, да Вы-же этого сами не хотите.

Поделиться сообщением

А это тоже не замечают. Не хотят :) Не можем мы без врагов. Ну никак! А кто ж тогда виноват-то будет? Царь :shock: ?

Так едросы не велят замечать. Иначе какой от них прок, ежели бы всех не стращали своими страшилками про внешние угрозы?

Поделиться сообщением

Ах вот оно что? Даже в прошлом не приходили? О то ж я и думаю, зачем это СССР на Украину с Германией напал в 1941 году.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Да Вы, дорогой, так уже 9 мая заездили, что аж противно про это именно от Вас слышать...

А, побежал чёрт от ладана.  :yahoo:  Дальше говорить не о чем. Это Вы лучше свою команду формируйте... хотя - чего это я. Она уже давно сформирована, все явки и пароли знаем, "никто не забыт, ни что не забыло". ;)

Поделиться сообщением

3. Не развалилась, а встала на новый путь развития.

И что, очень развилась на этом пути? Или только встала на него застыв в своей несменяемости уже полтора десятилетия?

Поделиться сообщением

Так едросы не велят замечать. Иначе какой от них прок, ежели бы всех не стращали своими страшилками про внешние угрозы?

Далек ты, Павел, стал от расейского народу-то, ой, далек.

Таким как я (а их в России-матушке до хрена и больше) побоку и на ЕдРо и на КПСС и на ВКП (б). И повелеть-то нам можно, вот только исполнение будет по системе "ниппель" - помнишь такую? 

Поделиться сообщением

БРУМ БУРУМ БУРУМ БУРУРУМ...

Поделиться сообщением

Ах вот оно что? Даже в прошлом не приходили? О то ж я и думаю, зачем это СССР на Украину с Германией напал в 1941 году.  :sarcastic:

Дядь, айда лучше в табличную тему. Там и интересней, и безопасней, а то тут градус праведной ненависти может заскочить перед США, ну или Фатерляндом, или кто-то там где ещё?  ;)  Неприкаянных посчитали... Выводы сделали. :smoking:

Поделиться сообщением

Вы читайте тщательнЕй, причём тут 1941 год? Ещё времена скифов вспомните. Любитель уже многократно призвал отсчитывать исключительно от 1991-93 гг., всё что до того - другая страна, другой народ и тут Вам не засчитывается, по его версии. :P

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

И что, очень развилась на этом пути? Или только встала на него застыв в своей несменяемости уже полтора десятилетия?

А Вы почаще приезжайте, и всё увидите.  :)  И пожалуйста - ну не читайте Вы лондонских газет перед обедом... ;)

Поделиться сообщением

на Финляндию, а Германия на Польшу...

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Вы читайте тщательнЕй, причём тут 1941 год? Любитель уже многократно призвал отсчитывать исключительно от 91-93 гг., всё что до того - другая страна, другой народ

Да я о нападении СССР на Германию и Украину в 1941 году только в этом году от одного долбодятла яйценосного услыхал, так что может и будет засчитано  :toy:

Поделиться сообщением

Таким как я (а их в России-матушке до хрена и больше) побоку и на ЕдРо и на КПСС и на ВКП (б). И повелеть-то нам можно, вот только исполнение будет по системе "ниппель" - помнишь такую? 

Действительно далёк - никак не мог представить, что в России нынче почти уже все в советники выбились. И что главные из энтих советников так же далеки от ЕдРа, как я от народу. :blink:

Поделиться сообщением

на Финляндию, а Германия на Польшу...

Ты премьера своего послушай, а не свою интертрепацию его слов приводи  :sarcastic:  

Поделиться сообщением

Да я о нападении СССР на Германию и Украину в 1941 году только в этом году от одного долбодятла яйценосного услыхал, так что может и будет засчитано  :toy:

Вы об этом? http://nv.ua/world/geopolitics/tochki-nad-i-nemeckiy-kanal-opublikoval-polnuyu-versiyu-intervyu-s-yacenyukom-28895.html

Поделиться сообщением

Дядь, ты помнишь, что говорил Краснов, Шкуро, Власов? И в итоге как они окончили свой праведный путь? Им-же всё бесполезно. Вот сказал бы ты, что оккупант, пришиб бедного американского туриста в паре с его афганским другом не за что ни про что, который с винтовкой не перевес, процитировал бы Г. Остера в своём контексте - "я достоин страшной кары, мой позор лишь смерть искупит", посыпал бы голову пеплом и тд. Всё - вопросов бы к тебе не было, ты бы был своим в доску.

И вообще, как говорит мой отец практически по этому поводу - "а что вы хотите услышать от людей не служивших в армии?". ;)

Поделиться сообщением

Ты премьера своего послушай, а не свою интертрепацию его слов приводи  :sarcastic:

Я вот об этом:

30 ноября 1939 года неожиданно, разорвав в одностороннем порядке договор о ненападении от 1932 года, Советский Союз напал на Финляндию. Еще в 1920 году в Тарту был подписан мирный договор между Россией и Финляндией и определена граница между двумя этими странами. Она проходила по старому дореволюционному таможенному рубежу. Пограничные столбы находились на расстоянии 32 километров от центра Петрограда-Ленинграда. Маршал, в будущем президент Финляндии Карл Густав Маннергейм неоднократно обращал внимание на этот факт и предлагал отодвинуть границу вглубь территории Финляндии в обмен на российские территории, предлагал провести так называемую делимитацию границы, но услышан не был. Попытки советской стороны решить эту проблему активизировались в феврале 1937 года. Причем с советской стороны в переговорах принимали участие сам Сталин и Молотов (что бывало крайне редко). Говорит историк, профессор Владимир Барышников.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу