ника нет

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

546 сообщений в этой теме

iff,  а когда вы пламенные речи пишите, что вы думаете?

А) Я их смогу переубедить своих оппонентов...

Б) Я пишу свои пламенные речи для своих сторонников...

В) А мне ваще на всех пох, я для себя любимого пишу...

Я пишу чтобы ответить, когда меня спрашивают. Иначе вроде невежливо.

Поделиться сообщением

Где призывы к свержению? Конституцию я призывал соблюдать, остальное - на усмотрение.

Президент Российской Федерации является гарантом Конституции...(Далее по тексту )

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

Что-то я не видел здесь призывов к свержению чего-то и кого-то. Ну, разве что в честь 1 апреля выборы=свержение :)

Поделиться сообщением

Президент Российской Федерации является гарантом Конституции...(Далее по тексту )

Так это ж его обязанность. Вы предлагаете разобраться, насколько добросовестно он исполняет эту обязанность (далее по тексту)?

Поделиться сообщением

Так это ж его обязанность. Вы предлагаете разобраться, насколько добросовестно он исполняет эту обязанность (далее по тексту)?

Давайте, чего уж там, пяшите.....

Шарфик, как у Березы есть на случай чего -либо, или опять расходы на покупку шарфика упадут на хозотдел доблестных органов?

Поделиться сообщением

Я повторю еще раз: я вообще пацифист :sarcastic: , нахрена мне эти таблички?

Наверно, зря жалел Деникин хамов -

Их надо было розгой да плетьми.

А вот теперь ни воинства, ни храмов,

И мается Россия их детьми. :hysterical:

Хоть Вы и п...ацефист, а присягу принять должны. :P

А что до песен - зачем-же на исполнителя-то перекладывать? В данном случае он в прямом смысле сморозил хрень для красного словца, а Вы цитируете что ни поподя. :smoking:

Поделиться сообщением

В данном случае он в прямом смысле сморозил хрень для красного словца, а Вы цитируете что ни поподя. :smoking:
Хрень для красного словца - это я здесь сморозил, бо и вопрос-то был соответствующий, а что там Трофимов имел в виду, я не знаю.

Поделиться сообщением

Давайте, чего уж там, пяшите.....

Шарфик, как у Березы есть на случай чего -либо, или опять расходы на покупку шарфика упадут на хозотдел доблестных органов?

Вы сознаётесь в сотрудничестве с органами? Занятный поворот. Только я им не интересен, ибо политикой не занимаюсь и амбиций в этом плане не имею, в отличие от известного персонажа. Мне др. дела интереснее.

Поделиться сообщением

Вы сознаётесь в сотрудничестве с органами? Занятный поворот. Только я им не интересен, ибо политикой не занимаюсь и амбиций в этом плане не имею, в отличие от известного персонажа. Мне др. дела интереснее.

Это вы правы, для органов вы-ноль в кубе. 

Поделиться сообщением

Это не я называю патриотами, а Вы. Причём называете всех тех, кто сами себя называют патриотами. Разделение тут идёт по такой линии: те, кто не стесняются публично говорить о патриотических чувствах - слывут патриотами, все остальные - наоборот. Я уже написал об этом подробно, см. пост 294.

Не стоит щёлкать доски, поберегите зубы. Было много мелких парт ячеек, только мало кто о них знал, а ещё меньше участвовало, можете изучить динамику общего численного состава партии большевиков.

Но вот более интересная задача: попробуйте найти историю создания каждого памятника Ленину: наверное все их ставили именно в память о Ленине на "ленинских местах", т.е. там где он занимался деятельностью или хотя бы побывал?

Вы сначала разберитесь кто и кого как назвал, а потом говорите. Патриоты - они молчали и делали, и в итоге достигли своего. Это настоящие, а лозунги... ну, как Вы сами говорили - парт. ячейки мало кто знал и читал их дектреты, а ещё меньше участвовало. Как--же тогда перевес-то на стороне Советов оказался? Силой-то многих не загонишь, тем более в то время.

А задача действительно интересная. Точнее - ответ на неё. Я Вас спросил про конкретных людей у с которыми был знаком Ленин, и у которых он бывал, а что Вы мне ответили? Давайте растекаться не будем - я-Вам конкретику на Ваше рассуждение, а Вы мне какую-то ахинею пишите, которая не имеет ничего общего с самим вопросом.

Поделиться сообщением

Хоть Вы и п...ацефист пацифист, а присягу принять должны. :P
СССРу я присягал, а переприсягать - не в моих правилах :sarcastic: . С кончиной СССР у меня появилась возможность пацифистствовать вплоне законно. :alkash:

Поделиться сообщением

Хрень для красного словца - это я здесь сморозил, бо и вопрос-то был соответствующий, а что там Трофимов имел в виду, я не знаю.

Так вопрос-то к Вам был, а не к Трофимову. Чего его словами-то отвечать?

Поделиться сообщением

Не знаю, в тему ли про большевиков, но посмотрите, как мучается Lenin с Александром III http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157603 :)

Поделиться сообщением

Я пишу чтобы ответить, когда меня спрашивают. Иначе вроде невежливо.

То есть суть ответа не важна, главное написать что-то в ответ?

Поделиться сообщением

СССРу я присягал, а переприсягать - не в моих правилах :sarcastic: . С кончиной СССР у меня появилась возможность пацифистствовать вплоне законно. :alkash:

Россия - правопреемница СССР, если что, и Вас не появилась возможность, а просто временно Вам это не напоминают.  ;)  Вот нападёт на нас супостат заокеанский - за кого пойдёте? Существует три варианта ответа. Какой из них выберете? :fly:

Брусилову, или там Шапошникову это ни сколько не помешало так-же участвовать в полезных делах для своей армии в 20-40-х годах. А за п...ацифизм после 1934г не жаловали - имеете это в виду. :skull:

Поделиться сообщением

Вы сначала разберитесь кто и кого как назвал, а потом говорите. Патриоты - они молчали и делали, и в итоге достигли своего. Это настоящие, а лозунги... ну, как Вы сами говорили - парт. ячейки мало кто знал и читал их дектреты, а ещё меньше участвовало. Как--же тогда перевес-то на стороне Советов оказался? Силой-то многих не загонишь, тем более в то время.

А задача действительно интересная. Точнее - ответ на неё. Я Вас спросил про конкретных людей у с которыми был знаком Ленин, и у которых он бывал, а что Вы мне ответили? Давайте растекаться не будем - я-Вам конкретику на Ваше рассуждение, а Вы мне какую-то ахинею пишите, которая не имеет ничего общего с самим вопросом.

Да уж, лучше бы патриоты молчали и делали, может тогда бы с большевиками они справились?

Ну не силой, а умелой агитацией и пропагандой. Или Вы не признаёте, что большевики были этим сильны. Странно, они очень даже это признавали и гордились этим.

Я конкретных людей, с к-рыми был знаком Ленин, не знал, Вы - вероятно тоже. Но я видел людей, к-рые видели Ленина. Что это меняет? Ну очевидно было много людей и мест в которых он бывал, и много досок и табличек сохранилось об этом.

Поделиться сообщением

Это понятно... Типа.... мандарины по 35 центов на распродаже урвать...

Поделиться сообщением

То есть суть ответа не важна, главное написать что-то в ответ?

Откуда такой вывод? Если меня спрашивают, то значит интересуются, чтобы принять моё субъективное мнение к сведению, поскольку не уверены в своём. Чего непонятного?

Поделиться сообщением

iff, еще раз для бестолковых. Нехера призывать к свержению существующего строя в России. Только не поднимайте криков, словно Беня с привоза, шо вы не при делах.  Не оправдывайтесь, что в ваших пламенных речах и мысли нет об этом, и что я сознательно перевираю смысл вами сказанного. Ваше славоблядство абсолютно неуместно.

Чтобы дошло до вас и ваших забугорных наставников.

Переубедить своих оппонентов вы не сможете, единственный эффект от ваших речей абсолютно обратный. Рвотный, короче говоря... :bueee:

Смысл убеждать ваших сторонников-не вижу. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

Себя любимого хотите убедить, что не зря уехали? Убеждайте себя тихо, наедине с самим собой или на кухне с членами вашей семьи, иначе ваши мысли вслух и разговор с самим собой может привлечь психиатров. Конечно, за бугром психиатрия-не советская, но забытье от импортных лекарств принесет вам только кратковременное забвение с такой же кратковременной ремиссей. Болезнь ваша неизлечима и никуда не денется.

Главное не забывайте УК РФ!!!

• Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

Гюнтер, бесполезно, я уже на этих эмигрантов без чести и Родины

просто не обращаю внимание.

Поделиться сообщением

Так вопрос-то к Вам был, а не к Трофимову. Чего его словами-то отвечать?
:facepalm:  Вопрос был в пространство (т. к. из предыдущих моих излияний здесь он никак не следовал), ответ взят оттуда же.

Поделиться сообщением

Это понятно... Типа.... мандарины по 35 центов на распродаже урвать...

Конечно мне мандарины интереснее политики. Так и передайте своим хозяевам из органов.

Поделиться сообщением

Откуда такой вывод? Если меня спрашивают, то значит интересуются, чтобы принять моё субъективное мнение к сведению, поскольку не уверены в своём. Чего непонятного?

Откуда-откуда, из ответа Гюнтеру. По сути вопроса то ответа не было

Поделиться сообщением

Конечно мне мандарины интереснее политики. Так и передайте своим хозяевам из органов.

Знаете, у нас медицинская комиссия-каждые три месяца, а раз в году ВЭК... 

Если я сам себе передавать что-то буду :wall: -меня спишут по статье :angel: ....

Поделиться сообщением

Россия - правопреемница СССР

:shock: А я-то и не в курсе. Со мной-то и не согласовали :cool:

Вот нападёт на нас супостат заокеанский - за кого пойдёте? Существует три варианта ответа. Какой из них выберете? :fly:

Ясно, что пятый :hysterical:

Поделиться сообщением

Откуда-откуда, из ответа Гюнтеру. По сути вопроса то ответа не было

По сути вопроса: важно соответствие сути моего ответа сути вопроса, и в этом суть ответа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу