ника нет

И вновь продолжается бой...... (флуд из темы "1 рубль 1924 «борона»")

546 сообщений в этой теме

5.а вот логика у него... :invalid:

post-17848-0-77244100-1427882395_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Так это Вы Ленина к богу приравняли? Он бы очень обиделся, будучи воинственным безбожником.

Нет, это я всего лишь напомнил Вам, что Ваша математическая задача - это частный случай более общей математической задачи. Или не математической - это не важно.

Изменено пользователем ИТК

Поделиться сообщением

Размер картинки по правилам сделал?

Поделиться сообщением

5.
Ценой интересуетесь? Выставляйте с рубля в тазиках :D

Поделиться сообщением

Те же самые большевики приписывали себе заслугу разрушения армии путём агитации, если Вы на их стороне, то как смеете умалять их заслуги?

Ну так приведите пример, где большевики бахвалились разрушением армии . :pardon:

Поделиться сообщением

Размер картинки по правилам сделал?

нет.

Ценой интересуетесь? Выставляйте с рубля в тазиках :D

5ка у Володи по Закону Божьему была.

пс.аттестат не мой. :rolleyes:

во.прикол получился.немой аттестат.

Поделиться сообщением

А зачем тебе аттестат мыть?

Поделиться сообщением

А зачем тебе аттестат мыть?

так заодно с рамой.к Пасхе и...

Выставляйте с рубля в тазиках :D

Поделиться сообщением

так заодно с рамой.к Пасхе и...

Харе Рама!? Харе Кришна!?

Поделиться сообщением

Харе Рама!? Харе Кришна!?

Игил ВИЛ  рулит! :viking:

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Ну так приведите пример, где большевики бахвалились разрушением армии . :pardon:

"...Конечно, предатели социализма, Шейдеманы и Каутские всех наций, отделывались по этому поводу фразами о разложении армии большевистской агитацией, но мы гордимся тем, что исполнили свой долг, разлагая силы нашего классового врага, отвоевывая у него вооруженные массы рабочих и крестьян для борьбы против эксплуататоров..."(В. И. Ленин. Полн. собр. соч., т. 40, стр. 8–9)

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Во как они ее разрушали :shock:

post-9023-0-36017700-1427884771_thumb.png

Поделиться сообщением

"...Конечно, предатели социализма, Шейдеманы и Каутские всех наций, отделывались по этому поводу фразами о разложении армии большевистской агитацией, но мы гордимся тем, что исполнили свой долг, разлагая силы нашего классового врага, отвоевывая у него вооруженные массы рабочих и крестьян для борьбы против эксплуататоров..."(В. И. Ленин. Полн. собр. соч., т. 40, стр. 8–9)

Повторяю, была агитация, но было и то, что :

"Все знают, почему после 25 октября 1917 г., после победы диктатуры пролетариата и беднейшего крестьянства, мы все стали оборонцами, мы за защиту отечества" (Ленин В.И. Полное собрание сочинений Том 35) .

Поделиться сообщением

пс.аттестат не мой. :rolleyes:
Ваш меня и не заинтересовал бы, даже с рубля :cool: . А здесь подозреваю рар. По подлинности может кто высказаться?

Поделиться сообщением

Повторяю, была агитация, но было и то, что :

"Все знают, почему после 25 октября 1917 г., после победы диктатуры пролетариата и беднейшего крестьянства, мы все стали оборонцами, мы за защиту отечества" (Ленин В.И. Полное собрание сочинений Том 35) .

1. Вы приняли мой аргумент про бахвальство большевиков разложением армии, отрицать этого невозможно, после такой цитаты из Ленина.

2. Про "оборонцев" я уже ответил, пост 362. Каково может быть отношение и вера тому, кто публично (цитата приведённая Вами) заявляет о смене своей ориентации? Кто поверит (тем более после того, как он со своей партией приложил все усилия по развалу армии для поражения отечества в войне) что чуть ситуация изменится, то не последует очередная смена? Всё же по делам тогда было виднее чем по словам. Да и о каком таком отечестве он пёкся? Не было уже прежнего отечества, а до создания нового было ох как далеко. Занимало его не отечество конечно, а собственная власть, ради удержания к-рой он готов был принести в жертву отечество и целиком и частями, что фактически и происходило.

Поделиться сообщением

Бой еще не окончен?  :toy:

Ну ладно, я позже зайду  :fly:

Поделиться сообщением

1. Вы приняли мой аргумент про бахвальство большевиков разложением армии, отрицать этого невозможно, после такой цитаты из Ленина.

2. Про "оборонцев" я уже ответил, пост 362. Каково может быть отношение и вера тому, кто публично (цитата приведённая Вами) заявляет о смене своей ориентации? Кто поверит (тем более после того, как он со своей партией приложил все усилия по развалу армии для поражения отечества в войне) что чуть ситуация изменится, то не последует очередная смена? Всё же по делам тогда было виднее чем по словам. Да и о каком таком отечестве он пёкся? Не было уже прежнего отечества, а до создания нового было ох как далеко. Занимало его не отечество конечно, а собственная власть, ради удержания к-рой он готов был принести в жертву отечество и целиком и частями, что фактически и происходило.

А каково может быть отношение и вера к тем , кто на словах воюет против "немецких шпионов-большевиков", но воюет почему-то плечом к плечу с самими немцами ? (Кстати , не первый раз задаю вам этот вопарос) . Большевики то до совместных боевых действий с внешними врагами России не докатились в отличии от "белых" .

Поделиться сообщением

Бой еще не окончен?  :toy:

Ну ладно, я позже зайду  :fly:

Бой продолжается :viking:  :hammerhead:

Поделиться сообщением

А каково может быть отношение и вера к тем , кто на словах воюет против "немецких шпионов-большевиков", но воюет почему-то плечом к плечу с самими немцами ? (Кстати , не первый раз задаю вам этот вопарос) . Большевики то до совместных боевых действий с внешними врагами России не докатились в отличии от "белых" .

А зачем им было объединяться с внешними врагами, если они сами были её внутренними врагами, разлагая её изнутри и даже не стеснялись в этом признаваться? Кстати, я здесь не выступаю адвокатом белых, так что об их щепетильности при выборе себе союзников - это не ко мне.

Поделиться сообщением

iff,  а когда вы пламенные речи пишите, что вы думаете?

А) Я их смогу переубедить своих оппонентов...

Б) Я пишу свои пламенные речи для своих сторонников...

В) А мне ваще на всех пох, я для себя любимого пишу...

Поделиться сообщением

А зачем им было объединяться с внешними врагами, если они сами были её внутренними врагами, разлагая её изнутри и даже не стеснялись в этом признаваться? Кстати, я здесь не выступаю адвокатом белых, так что об их щепетильности при выборе себе союзников - это не ко мне.

Внутренний враг государства не может объединится с внешним врагом того же государства, потому как "внутренний" :wacko:

Но быстро же вы "слили" людей чести и белых патриотов .   :sarcastic:

Поделиться сообщением

Бой еще не окончен? :toy: Ну ладно, я позже зайду :fly:
Тема такая - "И вновь продолжается бой...". Чего ж Вы хотели здесь увидеть? Здесь все строго по теме :toy: Мы сейчас, кстати, где-то здесь:

И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Поделиться сообщением

«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. „защитой отечества“ великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.»

Ленин В. И. «О национальной гордости великороссов» (1914 г.)

Поделиться сообщением

iff,  а когда вы пламенные речи пишите, что вы думаете?

А) Я их смогу переубедить своих оппонентов...

Б) Я пишу свои пламенные речи для своих сторонников...

В) А мне ваще на всех пох, я для себя любимого пишу...

iff, еще раз для бестолковых. Нехера призывать к свержению существующего строя в России. Только не поднимайте криков, словно Беня с привоза, шо вы не при делах.  Не оправдывайтесь, что в ваших пламенных речах и мысли нет об этом, и что я сознательно перевираю смысл вами сказанного. Ваше славоблядство абсолютно неуместно.

Чтобы дошло до вас и ваших забугорных наставников.

Переубедить своих оппонентов вы не сможете, единственный эффект от ваших речей абсолютно обратный. Рвотный, короче говоря... :bueee:

Смысл убеждать ваших сторонников-не вижу. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

Себя любимого хотите убедить, что не зря уехали? Убеждайте себя тихо, наедине с самим собой или на кухне с членами вашей семьи, иначе ваши мысли вслух и разговор с самим собой может привлечь психиатров. Конечно, за бугром психиатрия-не советская, но забытье от импортных лекарств принесет вам только кратковременное забвение с такой же кратковременной ремиссей. Болезнь ваша неизлечима и никуда не денется.

Главное не забывайте УК РФ!!!

• Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

iff, еще раз для бестолковых. Нехера призывать к свержению существующего строя в России. Только не поднимайте криков, словно Беня с привоза, шо вы не при делах.  Не оправдывайтесь, что в ваших пламенных речах и мысли нет об этом, и что я сознательно перевираю смысл вами сказанного. Ваше славоблядство абсолютно неуместно.

Чтобы дошло до вас и ваших забугорных наставников.

Переубедить своих оппонентов вы не сможете, единственный эффект от ваших речей абсолютно обратный. Рвотный, короче говоря... :bueee:

Смысл убеждать ваших сторонников-не вижу. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ....

Себя любимого хотите убедить, что не зря уехали? Убеждайте себя тихо, наедине с самим собой или на кухне с членами вашей семьи, иначе ваши мысли вслух и разговор с самим собой может привлечь психиатров. Конечно, за бугром психиатрия-не советская, но забытье от импортных лекарств принесет вам только кратковременное забвение с такой же кратковременной ремиссей. Болезнь ваша неизлечима и никуда не денется.

Главное не забывайте УК РФ!!!

• Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации

Где призывы к свержению? Конституцию я призывал соблюдать, остальное - на усмотрение. Мысли наказумы? Где соотв. статья про мысли?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу