yoyo

3 копейки 1974 Ф-89

23 сообщения в этой теме

Нашёл в маленькой кучке монет. Изучаю спрос. Хочу не меньше 200 долларов.

post-461-0-27760400-1427559869_thumb.jpg

post-461-0-75552700-1427559874_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Выставляйте -если денег хотите -с вашей хотелки как старт -и мы тоже будем смотреть -как события будут развиваться.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

...там хотелка была покруче если по курсу тому на 20.05.2014 $ 34.7394 старт поболе 300$,а монета,...на мой взгляд похуже чем у т.с.
0

Поделиться сообщением

...там хотелка была покруче если по курсу тому на 20.05.2014 $ 34.7394 старт поболе 300$,а монета,...на мой взгляд похуже чем у т.с.

А разве монеты подорожали относительно курсу, на мой взгляд некоторые позиции ушли даже вниз, ввиду низкого спроса.

0

Поделиться сообщением

Нашёл в маленькой кучке монет.

Не находил. 

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Монета реально достаточно редка. Я за всё время из достаточно большого количества нашел таких всего лишь пару штук. Ищется трудно. Но у большинства желающих она уже есть. А новые фанаты этой темы, как правило, не склонны к мотовству. На сегодня, на мой взгляд, надо ставить старт с 5.000, тогда будет интерес к лоту. А там ещё наберет. Но 200 долларов - можно и не мечтать. На сегодня это многовато будет. Да и чего вам жалеть - то особо? Всё равно нашли из кучи. Удача вам улыбнулась. Сделайте приятное и кому - то из любителей этой темы.

2

Поделиться сообщением

Ничего личного к Т.С.-но его слова--нашел в куче и хочу 200 -.Почему не так -Нашел в куче-старт с 50 -?-и народ подтянется. :) и поучаствовал бы и я хотя уже 2 шт имеются (наборная .и с оборота.)

0

Поделиться сообщением

Тут ещё дело в том, что с некоторых пор эту перепутку разбавили наборными, причём встречаются они и в мягких и в жёстких наборах. У меня за всё время наборных даже больше проходило, чем из оборота. Из оборота сам я три штучки находил из очень большого количества, первую больше года искал при большом просмотре.

0

Поделиться сообщением

Ничего личного к Т.С.-но его слова--нашел в куче и хочу 200 -.Почему не так -Нашел в куче-старт с 50 -?-и народ подтянется. :) и поучаствовал бы и я хотя уже 2 шт имеются (наборная .и с оборота.)

Так это вечная склока между синицей в руке и журавлём в небе.

0

Поделиться сообщением

8000р вчера предлагали , если 200 никто не даёт на нынешний день ,то я её выставлю на кувалду по нужной цене и забуду. Деньги не настолько нужны что бы скидывать.

0

Поделиться сообщением

8000р вчера предлагали , если 200 никто не даёт на нынешний день ,то я её выставлю на кувалду по нужной цене и забуду. Деньги не настолько нужны что бы скидывать.

Если старт здесь в 10т. Вас устроит, то готов стартануть, но по постоплате. На молоток не хожу.

0

Поделиться сообщением

По постоплате меня не устраивает.

0

Поделиться сообщением

По постоплате меня не устраивает.

Спуститесь на землю и посмотрите на количество отзывов о себе. Если изначально не было желания продавать, то тема просто про похвастаться.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

на кувалде у меня 1000 рейтинг . да и на многих площадках с 2005г . так что кто не доверяет - это его проблемы.

0

Поделиться сообщением

на кувалде у меня 1000 рейтинг . да и на многих площадках с 2005г . так что кто не доверяет - это его проблемы.

А причём здесь кувалда, если Вы хотите продавать здесь? А если не здесь, то к чему обсуждение? Проблемы всегда у тех, кто хочет продать дорого. У покупателей нынче проблем с покупкой дорого нет.

0

Поделиться сообщением

Значит Вам продавать не буду.

0

Поделиться сообщением

Значит Вам продавать не буду.

Значит Вам хочется продать дешевле, чем я мог бы купить.

3

Поделиться сообщением

Илья, поздравляю с находкой!

Пы Сы. За этого форумчанина могу поручиться материально по продаже этой монетки. Человек порядочный и ответственный, с которым уже много лет имею дела на другом форуме.

Изменено пользователем Dmitriy64
1

Поделиться сообщением

Илья, поздравляю с находкой!

Пы Сы. За этого форумчанина могу поручиться материально по продаже этой монетки. Человек порядочный и ответственный, с которым уже много лет имею дела на другом форуме.

Если Вы поручаетесь, то готов участвовать и по предоплате.

0

Поделиться сообщением

Да, поручаюсь

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Мне торопится не куда , посмотрю ещё на активность желающих.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу