Chonkin

2 копейки 1770ЕМ практически без следов обращения.

19 сообщений в этой теме

есть в "непрофильных"  активах очень приличный грошевик. будет ли интерес?

post-8574-0-90391800-1427481062_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что просят ?

дык это я хочу примерно понять уровень оценки на сегодня.

0

Поделиться сообщением

Поле неровное - в минус, лица нет - в минус, поле неровное - в минус, края неровные,- в минус, ноль неразличим,- в минус, всё, что у короны - в минус, зелёнка,- в минус, поле разноцветное и с двух сторон тоже...а так вообще монета приятная...

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Поле неровное - в минус, лица нет - в минус, поле неровное - в минус, края неровные,- в минус, ноль неразличим,- в минус, всё, что у короны - в минус, зелёнка,- в минус, поле разноцветное и с двух сторон тоже...а так вообще монета приятная...

проблемы с качеством чеканки налицо. вот ещё монета из того же клада - мало что поменялось.

post-8574-0-15085600-1427610318_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как мне кажется при всех минусах монеты довольно в хорошем сохране,выставляйте с 500р свое наберет если будет спрос,если клад 2-ек не обвалил рынок цен

0

Поделиться сообщением

проблемы с качеством чеканки налицо. вот ещё монета из того же клада - мало что поменялось.

2к1771-0ЕМ.jpg

Эта получше. Только это двушка 1771 года. А по поводу 2-1770 - старт в 1тр дам. Дальше, как пойдет.
0

Поделиться сообщением

А по поводу 2-1770 - старт в 1тр дам. Дальше, как пойдет.

Поучаствую в меру своих скромных возможностей.

0

Поделиться сообщением

Тоже поучаствовал бы.

0

Поделиться сообщением

Только разговаривали с Михаилом(Забураевым), медь просела, при чём прилично.

0

Поделиться сообщением

Только разговаривали с Михаилом(Забураевым), медь просела, при чём прилично.

Смотря какая, тезка. Я недавно, Миша не даст соврать, купил 5-1793 ББ за целых 100тр. Медь в качестве не просела. Она, как всегда в тренде. Про двушку Михаила скажу лишь одно. Мне нужна двушка 1770 а качестве. Но не в таком. Это состояние чуть выше среднего. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Смотря какая, тезка. Я недавно, Миша не даст соврать, купил 5-1793 ББ за целых 100тр. Медь в качестве не просела. Она, как всегда в тренде. Про двушку Михаила скажу лишь одно. Мне нужна двушка 1770 а качестве. Но не в таком. Это состояние чуть выше среднего. ИМХО.

на мой взгляд непрочекан и "смазанность" деталей не имеет к состоянию (сохранности) отношения. а так согласен с Вами - качественно прочеканенная монета всегда выглядит более выигрышно.

0

Поделиться сообщением

Андрей, это(спрос) имеет отношение не только к меди, но и к серебру и ......,  вопрос в другом, в общем понятии медь просела, а не в единичных вариантах, которые всегда в спросе, в любом металле.

0

Поделиться сообщением

Живьем, кстати в разы лучше выглядит, но увидел её за 30 минут до окончания аука поучаствовать уже не успевал.

Так, что выигравшего можно только поздравить!

0

Поделиться сообщением

Андрей, это(спрос) имеет отношение не только к меди, но и к серебру и ......,  вопрос в другом, в общем понятии медь просела, а не в единичных вариантах, которые всегда в спросе, в любом металле.

Цена просела на серебро, медь и боны простые. На всё редкое и в качестве - осталось.

ИМХО

0

Поделиться сообщением

Цена просела на серебро, медь и боны простые. На всё редкое и в качестве - осталось.

ИМХО

Это точно

0

Поделиться сообщением

ИМХО

На автомобили люкс класса, спрос даже возрос, вопрос в другом, 99%, даже, данного форума, "катаются" не на "люксе"

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу