БСМ921

2 копейки 1858г. ВМ. Состяние VF. Цена?

12 сообщений в этой теме

Прошу оценить данную монету по деньгам!!!

post-13108-0-96701500-1427493779_thumb.jpg

post-13108-0-01788100-1427505662_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

Желательно еще и аверс показать.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего у него закончился лимит сообщений на сегодня. Следующие сообщения сможет писать только завтра. По крайней мере у меня так было.

0

Поделиться сообщением

По просьбе Т.С. добавила вторую сторону монеты

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По состоянию монеты. На аверсе две большие царапины, одна на левой шее орла. Гербы Великого княжества Киевского и Царства Астраханского вообще стёрты. К этому следует добавить многочисленную мелкую механику на поле с обеих сторон, а также на канте со стороны реверса. На состояние VF, в силу означенных выше характеристик, монета не претендует. Но всё-таки Варшава, поэтому монетка своё наберёт. С уважением 

Изменено пользователем Andrey_N
1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По состоянию монеты. На аверсе две большие царапины, одна на левой шее орла. Гербы Великого княжества Киевского и Царства Астраханского вообще стёрты. К этому следует добавить многочисленную мелкую механику на поле с обеих сторон, а также на канте со стороны реверса. На состояние VF, в силу означенных выше характеристик, монета не претендует. Но всё-таки Варшава, поэтому монетка своё наберёт. С уважением

По шелдону монета минимум тянет на VF25... Меня больше интересует оценка в деньгах...

Заранее благодарен. С уважением, .....

0

Поделиться сообщением

Желательно еще и аверс показать.

Аверс размещён.

Жду оценки от вас (в деньгах)

С уважением....,...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего у него закончился лимит сообщений на сегодня. Следующие сообщения сможет писать только завтра. По крайней мере у меня так было.

Вы были правы...

0

Поделиться сообщением

По шелдону монета минимум тянет на VF25... Меня больше интересует оценка в деньгах... Заранее благодарен. С уважением, .....

Шелдоновская система мне просто кажется слишком механистичной и я честно не до конца понимаю всех этих градаций с цифрами. Вот эту монету VF обозвали 

post-36154-0-98643800-1427553815_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Шелдоновская система мне просто кажется слишком механистичной и я честно не до конца понимаю всех этих градаций с цифрами. Вот эту монету VF обозвали

Моё мнение, что эту монету действительно обозвали..., она скорей XF.

В состоянии Very Fine монеты имеют весьма заметную потёртость, и несколько сглаженные детали рисунка (как правило, хорошо различимо лишь порядка 75 % деталей рисунка) . По шкале шелдона монеты такой сохранности делят на пять категорий .

Меня всё ещё интересует цена моего экземпляра. Интересуюсь с целью продажи...

С уважением....,

0

Поделиться сообщением

Моё мнение, что эту монету действительно обозвали..., она скорей XF. В состоянии Very Fine монеты имеют весьма заметную потёртость, и несколько сглаженные детали рисунка (как правило, хорошо различимо лишь порядка 75 % деталей рисунка) . По шкале шелдона монеты такой сохранности делят на пять категорий . Меня всё ещё интересует цена моего экземпляра. Интересуюсь с целью продажи... С уважением....,
2 тысячи она должна набрать. С уважением 
0

Поделиться сообщением

Или 3.000. Красоты особой нет, так что серьезных денег эта монета не стоит.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу