DesFox

Укр. юбилейка помогите цену сложить

В теме 32 сообщения

Я разве про Алкар писал в этом посте?

1.?А я писал что продаю?

За любую вещь мона просить ЛЮБУЮ цену. И если найдется лох, который купит - значит с ценой Вы угадали. Если найдется 2 и больше покупателей - Вы прогадали с ценой, если не найдется - Вы просто ЖАДИНА.

2. Один товарищ сказал "Пусть уж лучше нас считают жлобами(жадинами) чем лохами" это о ценообразовании на предметы... А с нормальным человеком по поводу цены всегда можно договориться проверенно и не раз...

3. Я не ВЫСТАВЛЯЛ НА ПРОДАЖУ ЭТУ ВЕЩЬ и не озвучивал цену ПО КОТОРЙ ЕЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ... Я выставил ее на обсуждение вы высказали свое мнение? спасибо...

Или Вам вещь эта еще не печет.

3. Небойтесь непечет...

По поводу слитка - гривни. Повторюсь. Недели 3 назад мне ее купили и взяли всего 120 убитых енотов (600 гривень). Но мне надо было срочно на подарок, заказ выполнили за 2 часа :exclaim:

Эта же гривна с малым номером - ну и что?

4. Вот вы тут кричите малый номер малый номер а позвольте

спросит вы каталогами пользуетесь на украину? какой более предпочитаете?

Максимы Загребы Каталог адекватный на Укр. Юбилейку?

Спроси любого - он сотку зелени за малый номер заплатит, да еще за сувенир. Конечно, кто-то может и найдется.

Если впарить, серебро, 160 грамм, 960 проба. И т.п.

5.На каждуй товар есть свой покупец... которому ПАРИТЬ ничего не надо будет...

0

Поделиться сообщением

Если Вас интересовала цена, можно просто заглянуть в Калиниченко или Загребу. Цена конечно будет не адекватная, но примерный порядок - реальный.

Честно говоря, я не обратил внимание, что Вы выставили картинки и Вы же потом написали комментарий. Если я написал что-то не так - прошу прощения.

Думаю, что на такие сувениры, как и на пластины банкнот, есть свой покупатель, но большинство коллекционеров пытаются не ввязаться в это коллекционирование.

Основной недостаток - отсутствие правил выпуска этих сувениров.

То есть Нацбанк без проблем может выпустить новый тираж с иной серией сертификата, как это сделал и первой банкнотой 1 гривня (4 серии по 2000 пластин :exclaim: ) после распродажи предидущего тиража.

И это будет все законно. ;)

0

Поделиться сообщением

блин шоли ради прикола попросить у Ющенка Афтографф... и под этот кусок металла?

Вероятно, он не откажется, если ему процент от продажи предложить, ему на перевыборы не помешает ;)

0

Поделиться сообщением

блин шоли ради прикола попросить у Ющенка Афтографф... и под этот кусок металла?

Вероятно' date=' он не откажется, если ему процент от продажи предложить, ему на перевыборы не помешает ;)[/quote']

Вообще то я считаю, что любым автографом сертификат мона тока испортить. Ставте автографы на книгах, фотках, бумажках, попках...

Сертификат имеет только одну степень сохранности - анц. и любая надпись переводит его в разряд макулатуры.

Это мое мнение.

0

Поделиться сообщением

Именно. Кому нужен автограф Юща, может его лицезреть на многих купюрах)

А сертификаты "портить" не следует.

0

Поделиться сообщением

Именно. Кому нужен автограф Юща, может его лицезреть на многих купюрах)

А сертификаты "портить" не следует.

В ближайшем будущем все меньше и меньше автографов Ющенко встречаются на банкнотах.

Практически только на 100 и 50 гривневых банкнотах образца 1994 года. Сейчас все они меняются на банкноты нового образца, и факсимиле канут в ЛЕТУ.

Так что, пока возможно, надо десяток-иной этих банкнот в анце оставить. Скажем так, на память.

0

Поделиться сообщением

Ну некоторые так и делают)

Сам уже подумываю запастись вышеописанными "бумажками".

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу