DesFox

Укр. юбилейка помогите цену сложить

В теме 32 сообщения

Сколько у нас сейчас (на Украине...) "Игры олимпиады" стоят? 20 гривенная Афины 2004 с ув.

post-569-1177085080_thumb.jpg

post-1-1177085080_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Цена: ~ 360-400 грн.

Отпускная НБУ - 348 грн.

0

Поделиться сообщением

спасиб тюблин не рассмотрел на алькаре эту цяцю :)

0

Поделиться сообщением

Цяця очень симпатичная, но почему то спрос на нее о...очень слабый.

Хотя и тема - спорт, и голограмма, и дизайн симпотный.

Это из серии гримас современного коллекционирования (честно говоря, юбилейку сейчас грех назвать нумизматикой).

0

Поделиться сообщением

Да я юбилейку постольку-поскольку вижу и в руках держу так что меня проблемы рынка этой нашей "недонумизматической" области мало волнуют... просто переодически попадаються монетины такие как говориться со вторичного рынка и я готов сними раставаться гораздо дешевле даже чем НБУ их отпускает...

0

Поделиться сообщением

ну если будешь избавляться по цене, ниже Нацбанка, свистни ;)

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения

... просто переодически попадаються монетины такие как говориться со вторичного рынка и я готов сними раставаться гораздо дешевле даже чем НБУ их отпускает...

меня очень интересует! Предлагайте :exclaim:
0

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу второй ссылки: что больше поцарапано монета или капсула?

0

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу второй ссылки: что больше поцарапано монета или капсула?

Думаю, что вопрос риторический. ;) Если блиц-цена ниже розничной цены Нацбанка, то ясно, что царапины на монете, и сохранность ее уже ...

0

Поделиться сообщением

Думаю, что вопрос риторический. ;) Если блиц-цена ниже розничной цены Нацбанка, то ясно, что царапины на монете, и сохранность ее уже ...

а вот и нет.какая у нас розница на 10-ки?без коробки
0

Поделиться сообщением

А вот и царапины на капсуле а не поле монетины на монете есть пальчики (четко видны на надписи 20 грн. и на Украна ) и небольшое толь корозийное пятнышко толь грязь на факеле. Попытаюся сфотографировать более презентабельно ну и выложу тута с Ув.

0

Поделиться сообщением

Кстати никому украинский низельбир в тож не идеальном состоянии не нужен? Просто мне поштучно продаваться неинтересно а если там небольшили лотами по 5-10 шт. сразу то почему бы и не позаморачиваться... с Ув.

0

Поделиться сообщением

Список с ценами на мыло плиз.

0

Поделиться сообщением

В Киеве 10-ку ниже 40 зеленых продавать - лучше пусть лежит. Банковская - 38!

А 20-ка тянет минимум 70 зеленых.

Конечно, если из-за неправильного обращения она превратилась в монету качества VF - то цена в 1,5 - 2 раза ниже.

:cry:

Это если покупатель найдется. ;)

0

Поделиться сообщением

В Киеве 10-ку ниже 40 зеленых продавать - лучше пусть лежит. Банковская - 38! Ошибочка, не бейте сильно - 36
0

Поделиться сообщением

Кстати никому украинский низельбир в тож не идеальном состоянии не нужен? Просто мне поштучно продаваться неинтересно а если там небольшили лотами по 5-10 шт. сразу то почему бы и не позаморачиваться... с Ув.

ага, огласите весь список пжалста)

0

Поделиться сообщением

С мелочью пока нескладываеться списочек накрапать а вот такой слиточек никого не заинтересует? номерок даж до 200 не дотягивает :)

post-569-1179130276_thumb.jpg

post-1-1179130276_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В принципе убитых енотов 200 стоит. Но покупателя, кому нада, еще найти нужно.

Для справки, тираж энтой штуковины превысил уже 10 000 штук.

То есть по мере продажи ее доделывают.

Поэтому и цена не ростет, так как банковская цена 500 с небольшим гривен (где-то 104 доллара). А за номер кто 100 просто так заплатит :(

0

Поделиться сообщением

Пальцы тама от того что ЭТО давалось в качестве НАГРАДЫ :D

И каждый учяввввствующий в этой затее хотел поиметь энту награду в ручки :exclaim:

У нас ,примерно,монеты одевались в коробочки,которые стоят примерно столько же как монета :shock:

0

Поделиться сообщением

вот бы кто еще ценник на укр монеты подогнал - с РЕАЛЬНЫМИ ценами покупки продажи. был бы благодарен а то валяеться кучка никеля а продать все не судьба - цены незнаю(((

так шо гарные хлопцы так сказать прошове паны прошове=)

0

Поделиться сообщением

Поэтому и цена не ростет, так как банковская цена 500 с небольшим гривен (где-то 104 доллара). А за номер кто 100 просто так заплатит :(

Честно Алькар не показатель :) там такаяже и даже с большим номером ушла приблизительно за 320 у.е. тама правда на сертификате аффтограф нашего президента был, блин шоли ради прикола попросить у Ющенка Афтографф... и под этот кусок металла?

0

Поделиться сообщением

У нас просто президент самый главный коллекционер в стране :D ну и волей судьбы его таки заносит на слеты и клубы ну а там уж дело техники... :dirol:

0

Поделиться сообщением

Честно Алькар не показатель :) там такаяже и даже с большим номером ушла приблизительно за 320 у.е. тама правда на сертификате аффтограф нашего президента был, блин шоли ради прикола попросить у Ющенка Афтографф... и под этот кусок металла?

Я разве про Алкар писал в этом посте?

За любую вещь мона просить ЛЮБУЮ цену. И если найдется лох, который купит - значит с ценой Вы угадали. Если найдется 2 и больше покупателей - Вы прогадали с ценой, если не найдется - Вы просто ЖАДИНА.

Или Вам вещь эта еще не печет.

По поводу слитка - гривни. Повторюсь. Недели 3 назад мне ее купили и взяли всего 120 убитых енотов (600 гривень). Но мне надо было срочно на подарок, заказ выполнили за 2 часа :exclaim:

Эта же гривна с малым номером - ну и что?

Спроси любого - он сотку зелени за малый номер заплатит, да еще за сувенир. Конечно, кто-то может и найдется.

Если впарить, серебро, 160 грамм, 960 проба. И т.п.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу