Албанец

bes777

В теме 20 сообщений

Вообщем дело в следующем.На Самарском форуме есть такой bes777.

Покупал я у него монеты мешками номиналом 1 коп.(кое чего попадалось),через месяц он мне предлагает в личку 3 монеты 5 коп. 2003 ББ, цена меня устроила, деньги я ему перевел, монеты получил.К этим трем монетам претензий нет,шлифовка вся в порядке, короче -оригинал.Потом я решил прикупить у него пару мешочков 5 копеечных,деньги перевел а монет все нет и нет, он мне пишет:"То  в ДТП попал, то в инфекционное перевели,то авария на работе".Вообщем получил я эти мешочки через месяц.Лежали они у меня не просмотренные пару недель, так как я увлекся гравировками на 1 коп.2003 и мне было не до них.Как только я ему отписался,что мешочки дошли,этот bes777 мне предлагает в личку две монеты 5 коп. 2002 ББ,поторговались и сошлись на 12000 руб.Деньги в этот же вечер ему перевел, он мне монеты выслал,все пришло.Без задней мысли я отложил монеты в коробочку,взглянул ,что знака мондвора нет-значит все в порядке.Дошло время до переборов мешочков 5-копеечных, я уже писал в теме "Мешки монет СБ и МД» стр. 171 пост #4275, что в одном банковском мешочке, купленного у этого товарища, не было ни одной 5-ой монеты 2003 ММД и всего 2 монеты 2002 ММД ,среди которых попалась одна 2002 ББ, которую я в последствии выставил на аукцион. Перебор второго мешочка результатом не обрадовал - ни одной 2003 и 2002 ММД. Я сразу стал пересматривать купленные мной две монеты 2002 ББ, но состояние было на столько ушатанное, что я даже не заметил подделки, а написал продавцу, что готов выслать ему эти монеты обратно.На что он мне ответил с извиняющимся смайликом: «Да ,состояние не айс,но я могу компенсировать 5-ю копейками 2003 ББ, мы тут с другом скопили 14 штучек на двоих ,Вам бы отдали за 900 руб. за штучку».Я ,как ЛОЛ,соглашаюсь, но перевожу ему только 5000 руб.,остальное после получения монет. Он согласился.

  На мою почту приходит сообщение от форумчанина Lisa-sar ,мол: «Вы покупали у него монеты, что можете сказать про bes777?А то он прислал мне фуфло да с возвратом денег месяц мурыжит».

  Я написал сообщение bes777,что возвращайте мне деньги ,от монет отказываюсь, на что он мне ответил: «В понедельник-вторник ответ по возврату денег дам»(т.е. это 23.03.2015 или 24.03.2015.)И пропал.

Только сегодня списался и созвонился с Lisa-sar, он ему написал сообщение: «Хер вам ,а не деньги! Плювал я на ник! Хоть куда его там переводите в кидалово или куда там захотите».

Я ответа от него так и не дождался

 Пока писал, на Самаре ответил в личку супермодератор, там тема была уже создана по подозрению bes777 в кидалове 18.03.2015. Надо пробить по айпишнику этого гоблина, может эта крыса и у нас шарится.Номер карты СБ, куда перечислял деньги, сообщу Михаилу, чтобы в нес в черный список.

PS.Где-то они еще всплывут ,я про монеты.

 

Если надо фото пломб и бирки с банковского меша,сделаю. Все посылки (получал транспортной компанией) и письма(почтой РФ) приходили из Волгоды. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то могу скинуть ссылки на его ауки с Самары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то могу скинуть ссылки на его ауки с Самары.

 

нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы все сюда прётесь жаловаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы все сюда прётесь жаловаться?

Балбес,я предостерегаю, а не жалуюсь.Дело не в деньгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы все сюда прётесь жаловаться?

 Так это объяснение снятого лота с аукциона этого форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже он предлагал в личку на самаре 2003 и 2002, создал про него тему на самаре в разделе о мошенниках и оказался прав. Опай чуял что либо кидала, либо ещё что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Андрей,видел тему, ссылку супермодератор сбросил, в ней и отписался.Всё не узреть за всем не угнаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы все сюда прётесь жаловаться?

Не жалуется , предупредил , но влезть в гравировку поводьев копеек и пропустить такое , хотя ни кто не застрахован .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалуется , предупредил , но влезть в гравировку поводьев копеек и пропустить такое , хотя ни кто не застрахован .

Первые три монеты 5 коп.2003 ББ,которые я поучил от него ,переглядел с верху до низу,а вот потом бдительность потерял.На это они и расчитывают-пыль в глаза....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые монеты были все такие,фокус сделал на шлифовке (монета от него):

post-26808-0-31558800-1427315193_thumb.jpgpost-26808-0-57747800-1427315247_thumb.jpg

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче заманил сладким , а потом горькую пилюлю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что здесь такого произошло, о чём ты хочешь предупредить? Или здесь решают проблемы всего мира?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что здесь такого произошло, о чём ты хочешь предупредить? Или здесь решают проблемы всего мира?

Уйди из темы,не мути.Иди и спасай мир по своему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь спасать мир. Ты на вопрос отвечать будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыс морить надо всем миром..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя уже в одном месте заморили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

никто не догадывается, почему такие темы закрываются после 1-го поста?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=156675

Просто админ за всеми не успевает.

Албанец, много воды, фактов, действительно нужных - ноль. Написал админу или суперу номер карты с короткой ( короткой и по делу!) инфой и - все.

И людей предупредил, и мыслью по древу не растекся.

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты по ссылке: 5 копеек 2002 без монограммы 3 штуки

Михаилу все координаты отправил еще вчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из Вологодских пробьет по отделению СБ № 08638 041, кассир Сашукова О.В., есть ли такая вообще (отделение СБ такое есть и находится по адресу г. Вологда, ул. Конева, дом 3) , либо ребята и плашки заказали номерные для пломбировки,ну а печать можно сделать и наборную.

Выкладываю фото бирки,пломб и товарно-транспортной накладной.Везде присутствует Вологда.

 

post-26808-0-52676100-1427352370_thumb.jpgpost-26808-0-09718700-1427352390_thumb.jpg

post-26808-0-87055100-1427352406_thumb.jpgpost-26808-0-74148700-1427352423_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru