numifaler

10 рублей 1766 подлинность

35 сообщений в этой теме

Этот империал отчеканен в Пруссии.

С уважением, водолей

И.....?????

0

Поделиться сообщением

В смысле подлинности? На первый взгляд по этим фото отторжения не вызывает. Но это на экране планшета в положении лежа...

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением

В смысле подлинности? На первый взгляд по этим фото отторжения не вызывает. Но это на экране планшета в положении лежа...

С уважением, водолей

Плюс Водолею :beer:  за небоязнь высказать свое мнение, а что же остальные?

А скока стоит? :think:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением

Вот насчет цены - это не ко мне...

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением

Не , милок , таким как ты Вы надо регулярно указывать , дабы не бакланили попусту и не пустозвонили , набивая при этом свою виртуальную репутацию . Мне же совершенно не за чем "показывать свой "мозг" на публику" ...... кому надо , те и так всё знают . А вот от таких как ты Вы вред нумизматике большой , т.к. репутация виртуальная и количество сообщений совершенно не соответствует уровню знаний по теме - следовательно неокрепшие нумизматы могут повестись. :(  Я уж не говорю про то , что благодаря таким вот "оценочкам подлинности" хозяева монет на бабки попадают. :angry:

Вот именно, бакланить попусту, что вы и делаете, где это вы накопали, что я фуфлю нормальные предметы,  и даю налево и направо подлинность фуфлу, даю неточные и пустозвонные предметные оценки с постоянством, набиваю посты? Прежде чем высказаться, оскорбить человека, что вы пытаетесь сделать, надо сто раз подумать и быть уверенным в своих словах, прошу вас не комментировать впредь мои посты, от них, ваших комментариев, воняет за версту бредом и самолюбием!

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Хорошо, что здесь одни спецы собрались. Помогите убогому в определении подлинности... Спасибо, люди добрые.

По фото видится подлинной.

1

Поделиться сообщением

По фото видится подлинной.

Опять как в воду пёрнул ! :sarcastic:  Точно по этому фото сказать нельзя - но есть моменты , которые в этой монете напрягают ! Причём сильно напрягают.  Фото надо лучше.

1

Поделиться сообщением

Вот именно, бакланить попусту, что вы и делаете, где это вы накопали, что я фуфлю нормальные предметы,  и даю налево и направо подлинность фуфлу, даю неточные и пустозвонные предметные оценки с постоянством, набиваю посты? Прежде чем высказаться, оскорбить человека, что вы пытаетесь сделать, надо сто раз подумать и быть уверенным в своих словах, прошу вас не комментировать впредь мои посты, от них, ваших комментариев, воняет за версту бредом и самолюбием!

Бредом и самолюбием за версту воняет от ваших никчемных определений подлинности , г-н недоучка. :rofl: 

0

Поделиться сообщением

Красивая монетка, но почему то поле вокруг портрета и других элементов совсем "новенькое". Может фото неудачное?

0

Поделиться сообщением

Тамошняя статистика - это 90% репутации по флудильне и т.п. к моему большому сожалению, потому как я сам там присутствую. Извиняться я был готов, если перепутал вас с кем-то, в остальном написанном выше мнение такое у меня в последнее время формируется и возникают вопросы - а сколько там, к примеру, "забраковано" оригинальных монет и др. А там вы же не церемонитесь :)  Темку прикрыли, последнее сообщеньице за вами (на которое уже не ответить, а так хочется) и разговор окончен :) Где ваша колючесть  и вредность здесь? Где же огромный опыт и багаж знаний, который вам в легкую даёт возможность атрибутировать и оценивать любого уровня монетки на соседнем? Вот в чём вопрос :)

Вот простой вопрос - зачем лукавить,- у меня и аватарка и ник везде одни и те-же, а вы от кого прячетесь?

Успокойтесь, не вы меня сюда пригласили, а слюной брызгать можете сколько угодно, иммунитет знаете ли....

Здоровья вам и удачи.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу