Ребенок

Скока стоит платина?

В теме 8 сообщений

Коллеги,

Подскажите, сколько могут стоить сейчас на продажу в Москве следующие монеты - если продавать быстро и не очень, при условии безусловной подлинности:

12 roubles 1831 EF

6 roubles 1930 FDC

3 roubles 1829 EF

Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделаем аукцион,в разделе ПРОДАМ,цена и сформируется,думаю,желающие найдутся! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - я помню, как продавал 15 пенни княжества Финляндского - выставил на аукцион, причем на ветке, которая ему предшествовала было как 2х2 доказана, что потолок для любителя 1000 рублей. Монета была выставлена за 1000 рублей - никто ее за неделю не взял, она была выставлена на Молоток и за три дня ушла по блицу за 1500 рублей. А потом Кострома долго сожалел о том, что не спросил про цену на эту монету в моем альбоме в УБ - у него оказывается был заказ на такой год за 100 баксов.

Но это все лирика - монеты эти пока за бугром у моего коллеги - он спрашивает сколько они здесь стоят, а так как он человек вменяемый - мне проще ему написать более-менее нормальную цену - может тогда он и надумает продавать это мне. А так как я не спец в данной теме - прошу помощи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все не у нас, соответственно "безусловная подлинность" - вещь относительная. Если будет у нас, то в клубе готов посмотреть все три. Либо изображения на мыло или в лс для начала разговора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кострому звать Дима?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кострому звать Дима?

А вам зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кострому звать Дима?

А вам зачем?
Совпадение :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кострому звать Дима?

А вам зачем?
Совпадение :rolleyes:
зовут его Дима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru