ДВМ

Гривенник 1747 года

8 сообщений в этой теме

Прошу оценить монету

post-35546-0-62825300-1427204430_thumb.jpg

post-35546-0-37811200-1427204439_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ДВМ может быть стоило почистить? Этот налёт и трещина портят монету. В таком виде хорошо если дотянет до 1500-1700.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ДВМ может быть стоило почистить? Этот налёт и трещина портят монету. В таком виде хорошо если дотянет до 1500-1700.

Патина природная. Греть монету или чистить с химией не стоит. Пусть останется в настоящем виде.

0

Поделиться сообщением

Патина природная. Греть монету или чистить с химией не стоит. Пусть останется в настоящем виде.

Лежит она крайне не равномерно, да и красоты не добавляет. Правда это лично моё мнение, оно может не совпадать с мнениями других. Посмотрим, послушаем что ещё скажут. 

0

Поделиться сообщением

Лежит она крайне не равномерно, да и красоты не добавляет. Правда это лично моё мнение, оно может не совпадать с мнениями других. Посмотрим, послушаем что ещё скажут. 

Красоты не добавляет,но старенькая монетка уже.

0

Поделиться сообщением

Красоты не добавляет,но старенькая монетка уже.

Посоветуйтесь с Титовым, может что и подскажет. Мне кажется есть у этого гривенничка потенциал.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйтесь с Титовым, может что и подскажет. Мне кажется есть у этого гривенничка потенциал.

Спасибо за совет. Если есть возможность улучшить состояние монеты,то это здорово.

0

Поделиться сообщением

В таком виде это "кот в мешке", но если не умеете, то лучше и не трогать. В цене может быть и проиграете, но монетка цела останется, а в случае неудачной чистки есть риск потерять монету

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу