temniy2009

5 копеек 1780 ЕМ (копеКЕъ)

В теме 40 сообщений

возможно я не совсем коректно прописал условия?! прошу извинить!

никакой дискриминации или льгот я не хотел указывать

можно добавить в условия торгов пункт:  

6). если доставка осуществляется в РФ за счёт покупателя, тогда действует скидка 10% от суммы продажи(при этом- риск за доставку на покупателе).

*********************************

или любые изменения в условиях торгов удобные для покупателя...............предлагайте..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу монету доставить в РФ не сам, а через знакомых...не бесплатно...мои расходы будут около 10% от суммы продажи, так мне монетку страхуют при доставке...10%- это мои доп. расходы.

Если я поставлю старт в 500долл., то от покупателя с РФ я получу в итоге только 450долл., а от украинских 500...потому и такие условия...

С ув.

обычно указывают или все расходы по доставке на покупателе или доставка за счёт продавца, а вот так...

...давайте указывать в аукционах доставка в Москву 50р, в Кировскую область 52р, в Новосибирскую 64р 58к ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В общем тут все знают как я покупаю, когда мне лот интересен я чаще всего выигрываю аукцион, иногда при помощи блица (как меня научил один японец - что бы выиграть аукцион, подними руку со своей табличкой и не опускай её пока аукционист не скажет продано, назвав твой номер таблички!), но в данном аукционе я не буду участвовать не в каком виде!

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем тут все знают как я покупаю, когда мне лот интересен я чаще всего выигрываю аукцион, иногда при помощи блица (как меня научил один японец - что бы выиграть аукцион, подними руку со своей табличкой и не опускай её пока аукционист не скажет продано, назвав твой номер таблички!), но в данном аукционе я не буду участвовать не в каком виде!

Я так и не понял чем я Вас обидел...вроде подробно объяснил происхождение скидки в 10%...наверное нужно было не упоминать про скидку...кому надо и так купят...но менять условия уже поздно...что есть то есть...

в любом случае- обидеть Вас не хотел....извините! С уважением, Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему поздно? Обратитесь к суперам, объясните ситуацию да поменяйте условия доставки. В сторону улучшения для покупателя естественно. Только продумайте изначально, что именно вы хотите сформулировать и сделайте это так. чтобы избежать двоякого толкования.

PS. И деду пропишите персональный звезды ую скидку - тогда он гнев на милость сменит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему поздно? Обратитесь к суперам, объясните ситуацию да поменяйте условия доставки. В сторону улучшения для покупателя естественно. Только продумайте изначально, что именно вы хотите сформулировать и сделайте это так. чтобы избежать двоякого толкования.

PS. И деду пропишите персональный звезды ую скидку - тогда он гнев на милость сменит

Спасибо за подсказку...но, менять ничего не буду...вины своей не чувствую...не уйдёт у нас- буду продавать дальше, на других площадках...

Хотя, был уверен, что здесь ценителей больше, да и денежных тов.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял чем я Вас обидел...вроде подробно объяснил происхождение скидки в 10%...наверное нужно было не упоминать про скидку...кому надо и так купят...но менять условия уже поздно...что есть то есть...

в любом случае- обидеть Вас не хотел....извините! С уважением, Владимир.

Вы установили неравные правила торгов.

Так если я ставлю 1000 долларов кто-то может поставить 1010 долларов держа в уме что реально платить ему придётся 909 долларов!

Если вы не понимаете таких элементарных вещей - обратитесь за разъяснением к вашим воспитателям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему поздно? Обратитесь к суперам, объясните ситуацию да поменяйте условия доставки. В сторону улучшения для покупателя естественно. Только продумайте изначально, что именно вы хотите сформулировать и сделайте это так. чтобы избежать двоякого толкования.

PS. И деду пропишите персональный звезды ую скидку - тогда он гнев на милость сменит

Сирожа, не надо мне ничего, просто не терплю тупость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы не понимаете таких элементарных вещей - обратитесь за разъяснением к вашим воспитателям!
 
Сирожа, не надо мне ничего, просто не терплю тупость!

 

А это уже похоже на оскорбление?!

********************************************************

Если Ваш оппонент что то не понял- объясните, разберитесь, посоветуйтесь...

*********************************************************

А в общем Ваши действия называется ещё как: "на зло кондуктору- куплю билет и пойду пешком". ИМХО. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если Ваш оппонент что то не понял- объясните, разберитесь, посоветуйтесь...

*********************************************************

 

Дык вроде вам объяснили, разобрали, посоветовали - что мы видим в ответ?

 

 

Спасибо за подсказку...но, менять ничего не буду...вины своей не чувствую...не уйдёт у нас- буду продавать дальше, на других площадках...

Хотя, был уверен, что здесь ценителей больше, да и денежных тов.

С ув.

 

ВОТ ЭТО реально похоже на оскорбление всего форума, как по мне. Накосячили - ну с кем не бывает. Разобрались, исправили, продолжили, проехали. А тут вроде и всё поняли - и ровно наоборот действуете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде вам объяснили, разобрали, посоветовали - что мы видим в ответ?

 

 

 

ВОТ ЭТО реально похоже на оскорбление всего форума, как по мне. Накосячили - ну с кем не бывает. Разобрались, исправили, продолжили, проехали. А тут вроде и всё поняли - и ровно наоборот действуете.

Я торги уже закрыл...жду когда модераторы удалят...если буду выставлять, то по стандарту...без оговорок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело. Одобряю. Только лучше не ждать, а отписаться опричникам по бирже, а то они сослепу не разберут за что и почему - бан впаяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я торги уже закрыл...жду когда модераторы удалят...если буду выставлять, то по стандарту...без оговорок...

И это будет правильно и честно по отношению ко всем потенциальным участникам. А то я думал уже жителя Украины искать, например ежика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевыставил: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=156999

******************************************************************

любые сканы по запросу...отвечу на вопросы по существу....

ПыСы. Предыдущее выставление на аук было оформлено мной некорректно...признаю...прошу извинить...мало опыта...но без умысла...с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка решила поменять место дислокации и как прогнозировалось выбрала РФ.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru