podshipnik3680

Ф. 4 копейки 1796. Определение подлинности.

В теме 31 сообщение

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Обращаюсь с надоевшей всем темой о фальшивых монетах - 4 копейки 1796 года. Будете ли вот эту обсуждать ? Заранее всем спасибо.

post-37067-0-47793900-1427048181_thumb.jpg

post-37067-0-69765400-1427048187_thumb.jpg

post-37067-0-19572500-1427048195_thumb.jpg

post-37067-0-37704400-1427048205_thumb.jpg

post-37067-0-57646400-1427048224_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Форумчане! Обращаюсь с надоевшей всем темой о фальшивых монетах - 4 копейки 1796 года. Будете ли вот эту обсуждать ? Заранее всем спасибо.

А зачем ее обсуждать? Те же яйца, только вид сбоку. Да Вы и сами все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что зря купил но вопрос - только по гурту  должно быть понятно что фальшивая ? С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота, в очередной раз пойман на жадности - сначала купил потом спросил (в надежде урвать оригинал за дешево)  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что зря купил но вопрос - только по гурту  должно быть понятно что фальшивая ? С ув.

А купили за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сам знал - не полез на ваш форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота, в очередной раз пойман на жадности - сначала купил потом спросил (в надежде урвать оригинал за дешево)  :hysterical:

Только продаван тоже хочет урвать, только как можно побольше. ТС, неужели Вы думаете, что продавец глупее Вас, что продает рарики по цене одного похода в магазин за продуктами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сам знал - не полез на ваш форум.

Посмотрите, сравните. А у Вас, состаренное фуфло. http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/kid,14/mid,4/nid,108/types.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

только по гурту  должно быть понятно что фальшивая

Здравствуйте. А Вам так важен гурт? Рубчатый, сетчатый или "Екатеринбургского двора"? С такой штукой, если она настоящая, и по улице идти страшно. Надеюсь, продавец хоть не сильно ободрал? Хотя, чем чёрт не шутит, ведь за "R3-4" мог ведь и до фига взять...     

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно пытаться купить раритет за три копейки. Скорее всего, купите не то. Не считайте себя более умным и более везучим, чем весь остальной белый свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее знал что она фальшивая. Одно не могу понять. Я сформулировал вопрос так : кроме гурта по каким признакам определять фальшивость? Если нечего ответить по существу зачем тратить время на никому ненужные нравоучения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто купил себе для коллекции за 15 000 рублей. С уважением Юра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее знал что она фальшивая. Одно не могу понять. Я сформулировал вопрос так : кроме гурта по каким признакам определять фальшивость? Если нечего ответить по существу зачем тратить время на никому ненужные нравоучения?

Ну для начала не лениться и найти изображения подлинников. Увидеть всю непохожесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее знал что она фальшивая. Одно не могу понять. Я сформулировал вопрос так : кроме гурта по каким признакам определять фальшивость? Если нечего ответить по существу зачем тратить время на никому ненужные нравоучения?

клиника, рассказать вам годы, десятки лет в теме за 5 минут?

 

P.S. Просто купил себе для коллекции за 15 000 рублей. С уважением Юра

клиника-2, за ваши деньги любой каприз.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто купил себе для коллекции за 15 000 рублей. С уважением Юра

Наверное дороговато для коллекции фуфла, можно и дешевле найти, рублей по 200. Хотя кому-то деньги так легко достаются, что проще столько отдать, чем искать где подешевле. Но заплаченная цена всё же гораздо ближе к цене фуфла, чем к цене подлинника, так что за что боролся, как говорится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто купил себе для коллекции за 15 000 рублей. С уважением Юра

Вот именно из-за этого их и клепают. Только не кажется Вам что цена подлинной монеты будет минимум в 40-50 раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника, рассказать вам годы, десятки лет в теме за 5 минут?

 

клиника-2, за ваши деньги любой каприз.

 

Да действительно, всё больше тех, кто покупая дипломы/степени и т.п. думают, что знания тоже можно купить - всего несколько минут - и только вопрос суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 15 000 рублей.

А говорят кризис...:)

ТС, если собираете кол-ю сувениров, то на молоток. Там такое добро должно продаваться раз в 100 дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за этого их и клепают. Только не кажется Вам что цена подлинной монеты будет минимум в 40-50 раз больше.

А зачем? От таких сложных подсчётов голова разболится. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее знал что она фальшивая.

а вот здесь Вы говорите неправду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просто купил себе для коллекции за 15 000 рублей. С уважением Юра

Скоро, в апреле, на весеннем МиМе будет продаваться вензельная копейка. Подлинная. Можите попытаться ее купить. Только стоить она будет не 15 тр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро, в апреле, на весеннем МиМе будет продаваться вензельная копейка. Подлинная. Можите попытаться ее купить. Только стоить она будет не 15 тр.

А зачем ему подлинные? Он же написал, что коллекцию фуфла собирает, и что знал всё заранее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 тысяч. Для коллекции. Куда катится этот мир  :facepalm: 

Я заранее знал что она фальшивая.
:facepalm:  :facepalm:  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее на аукре \ украинский аукцион \ купил. Продолжайте стебаться с тупых хохлов. Прошу Вас. Так весело читать это все. Не понятно только зачем Вы тратите на меня \ клопа \ СВОЕ драгоценное время уважаемые "Монтени"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Человек ошибся, ошибки признавать неприятно, но он имеет мужество не скрывать её. Думаю повтора с ним точно не случится,  глумиться над этим не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru