6 сообщений в этой теме

Доброго времени уважаемые. Прошу прощения если не в той теме мой банальный вопрос. Подскажите, как правильно снять зелень с данной монеты? Советуют не трогать, но не хочется, чтобы со временем коррозия её съела. Заранее благодарю.

post-33504-0-17587200-1426934428_thumb.jpg

post-33504-0-88516600-1426934439_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если не знаете, то лучше самому не чистить.А если уж очень хочется, то почитайте тему " Матчасть".

0

Поделиться сообщением

Доброго времени уважаемые. Прошу прощения если не в той теме мой банальный вопрос. Подскажите, как правильно снять зелень с данной монеты? Советуют не трогать, но не хочется, чтобы со временем коррозия её съела. Заранее благодарю.

Советуют правильно, монета с двойным ударом, Если не умеете, будет только хуже, (каверны появятся, поле пострадает... и тд) Вам решать.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Зелень вроде не особо проблемная - при помощи 0,5 % раствора уксуса уйдет. Более подробно перед купанием в уксусе почитайте в Матчасти. У меня встречный вопрос - обведенные места - выпуклые следы, или вогнутые? ( особенно след от крыла)

post-25043-0-25787700-1426955238_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пятак хороший, двойной удар достаточно высокохудожественно его украсил. Может, послушаетесь совета? Это Вам, конечно, решать. Но сначала потренируйтесь на чём-то не ценном - убитых павловских двушках, копейках, копаных двухкопеечниках Екатерины или на её же слабых пятаках. И обязательно читайте соответствующие темы форума. С уважением

0

Поделиться сообщением

Благодарю всех! Пятачок мне нравится, но хочется гадость убрать, чтобы не сожрала монету. Тапир если Вы про инкуз, то да - вогнутые. И отдельное спасибо, что полтинник на обсуждение выставили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу