Basok

Кем был Вилли Фухс?

В теме 33 сообщения

Как раз после свершения этой сделки один из моих клиентов хотел купить набор этих каталогов а я только только продал последний. Я позвонил Элману и тот мне сказал кому он продал все остававшиеся у него наборы. Я сразу же позвонил и тому человеку которого хорошо знаю, но он мне сказал что купил их под заказ из России и все уже отправил. Дальше история мне не известна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все энти мумизматы, и их поставщики,- отъявленные мошенники и по жизни гаденькие людишки  :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все энти мумизматы, и их поставщики,- отъявленные мошенники и по жизни гаденькие людишки  :sucks:

Фи! Нехорошо обзываться на "больных" несчастных и бедных мумизманов. :crazy:

Сами-то чем лучше будете. :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывели на чисту воду, Андрей Иваныч ! Но я стараюсь !... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря "монетам" Вилли Фукса в книгу И.Г.Спасского 1988 года попали "монеты" от Вилли Фукса. Святая простота! А благими намерениями вымощена дорога в ад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря "монетам" Вилли Фукса в книгу И.Г.Спасского 1988 года попали "монеты" от Вилли Фукса. Святая простота! А благими намерениями вымощена дорога в ад.

 

Благодаря чему была легализована куча фуфла с хорошим провенансом... :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просто интересно, а кто читал Вилли ,,История чеканки платиновых монет,,, ну или ,,Каталог чеканки в платине,,?

 

Кстати, я читал только на немецком, есть ли перевод на русский?

 

Есть ли сейчас исправленная таблица Северина по тиражу чеканки русских платиновых монет?

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто еще слышал о монет 5 копеек в платине, аверс -аверс. Один аверс с орлом с буквами HI, второй аверс с орлом с буквами НФ? Засветилась впервые на аукционе Шульмана в Нью-Йорке в 1974 под номером 245.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru