Zavrostov

1 рубль 1900 с дефектом канта

19 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Предложили рублю с дефектом канта. Просят за него 1200 рублей. Стоит того?

Спасибо.

post-36613-0-56279200-1426788549_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А другая сторона у него есть?

0

Поделиться сообщением

А другая сторона у него есть?

Обратная сторона нормальная.

0

Поделиться сообщением

да, у человека отличное чувство юмора, поскольку обратная сторона нормальная,то цена 1 рубль 1900 года.

0

Поделиться сообщением

да, у человека отличное чувство юмора, поскольку обратная сторона нормальная,то цена 1 рубль 1900 года

А так ))

post-36613-0-49562800-1426792220_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Запрашиваемых денег стоит, на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Запрашиваемых денег стоит, на мой взгляд.

Возьму. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Обратная сторона нормальная.

Ага, только кант немного напильником прошли.

Для себя бы не брал, не люблю монеты с явными дефектами, уж лучше равномерно потертая, но без шрамов.

Для дальнейшей продажи - может быть, на открытых торгах может набрать немного больше 1200.

0

Поделиться сообщением

Возьму. Спасибо.

Значит продавцу повезло.

0

Поделиться сообщением

Ага, только кант немного напильником прошли. Для себя бы не брал, не люблю монеты с явными дефектами, уж лучше равномерно потертая, но без шрамов.
Абсолютно согласен. Какой резон брать рядовой рубль с таким вопиющим повреждением? Это не редкая медь вроде "арматуры", где о такой мелочи и подумать стыдно, тут крупное серебро. И обычное. Тут это дурацкое повреждение вообще роняет цену всей монеты, а про коллекционную составляющую вообще молчу.   
0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Какой резон брать рядовой рубль с таким вопиющим повреждением? Это не редкая медь вроде "арматуры", где о такой мелочи и подумать стыдно, тут крупное серебро. И обычное. Тут это дурацкое повреждение вообще роняет цену всей монеты, а про коллекционную составляющую вообще молчу.   

Ну может кому-то деньги легко достаются, а из-за лени нет желания поискать на рынке что-то достойное, вот такое и покупают, разгружая рынок от неликвида.

0

Поделиться сообщением

Для себя бы не брал, не люблю монеты с явными дефектами, уж лучше равномерно потертая, но без шрамов.

была такая

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=155357

0

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Какой резон брать

рядовой рубль

в унце есть-дам 50 т за рядовой рубль

0

Поделиться сообщением

Для дальнейшей продажи - может быть, на открытых торгах может набрать немного больше 1200.

Это удар.

0

Поделиться сообщением

чего пристали, ну хочется пусть покупает.

может у него есть знакомый жестянщик, отрехтует.

0

Поделиться сообщением

Ну может кому-то деньги легко достаются, а из-за лени нет желания поискать на рынке что-то достойное, вот такое и покупают, разгружая рынок от неликвида.

Вы правы. Нравится неликвид, есть шальные деньги, лень семь раз спросить/прочитать (хоть тут и одного раза хватит) - вперёд и с песней.

чего пристали, ну хочется пусть покупает.

может у него есть знакомый жестянщик, отрехтует.

И сделает мощный рар с гладким гуртом? :D Сорри за флуд.

в унце есть-дам 50 т за рядовой рубль

Да откуда у меня такое :)
0

Поделиться сообщением

Да откуда у меня такое  :)   

Ну так не арматура же, рядовуха. Так предложите нам таких в состоянии, раз их пруд пруди... Или к чему такие ответы?

По сабжу 1200 стоит, не частый рубль и не самый убитый. С учётом ажиотажа в последнее время на серебро в любом состоянии, думаю, что стоит и подороже 1,5-2

0

Поделиться сообщением

Ну так не арматура же, рядовуха. Так предложите нам таких в состоянии, раз их пруд пруди... Или к чему такие ответы?   По сабжу 1200 стоит, не частый рубль и не самый убитый. С учётом ажиотажа в последнее время на серебро в любом состоянии, думаю, что стоит и подороже 1,5-2
Я серебро не коллекционирую. Найти можно, конечно, будет дороже. А ажиотаж на серебро видится чистым веянием времени и происходит из стремительного роста цен вообще на всё. Ажиотаж можно и переждать. Я же не навязываю никому ничего, если нравится, то я рад. Но всё равно уверен, что такое серебро должно быть получше по качеству. Но это только моё ИМХО
0

Поделиться сообщением

Просят за него 1200 рублей.

Стоит конечно брать, дороже 1500 уходят, смотрите проходы аналогичных.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу