MAMOHT

20 рублей 1992 ЛМД смещение, частично вне кольца.

В теме 15 сообщений

Интересует мнение по цене данного экземпляра.

post-33136-0-40573400-1426650787_thumb.jpg

post-33136-0-69909100-1426650800_thumb.jpg

post-33136-0-87651600-1426650811_thumb.jpg

post-33136-0-68112000-1426650822_thumb.jpg

post-33136-0-68623700-1426650834_thumb.jpg

post-33136-0-62266800-1426650837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Брак на монетах этого периода явление не редкое.

Смещение, чекан вне кольца, интересное.(хоть и не большое)

А оценка браков - вещь не благодарная.

Я бы дешевле 500 руб продажу даж не рассматривал.

0

Поделиться сообщением

1000 всяко должна стоить, но вот как аукцион пойдет - непредсказуемо. Могут и накидать, а могут и не стартануть. :crazy:

0

Поделиться сообщением

1000 всяко должна стоить, но вот как аукцион пойдет - непредсказуемо. Могут и накидать, а могут и не стартануть. :crazy:

Вот почему и выложил обсудить. Видел результат прохода практически близнеца за 1100, но датированный 2009г. Подумалось за этот промежуток времени их могли "мешок" найти, а могли и не найти. Ладно, послушаем ещё мнения. Может кто видел свежий проход.

0

Поделиться сообщением

Хорошая монетовка. Жаль грибок не полный. Поддержу предыдущих ораторов  :), особенно по поводу старта. С меньшей суммы тоже просто б не выставлял. По поводу проходов инфа гораздо свежее есть :), если хотите то отпишу в личку.

1

Поделиться сообщением

Хорошая монетовка. Жаль грибок не полный. Поддержу предыдущих ораторов   :), особенно по поводу старта. С меньшей суммы тоже просто б не выставлял. По поводу проходов инфа гораздо свежее есть :), если хотите то отпишу в личку.

Да конечно, интересно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Думаю, что монеты с браками - это вообще уникальные монеты. А смещение, на мой взгляд, очень красивый и не частый брак. Поэтому, думаю 1000 он должен стоить, а дешевле, соглашусь со всеми выше сказанными мнениями, отдавать не стоит. Лучше пусть полежит, думаю всегда востребован будет. с уважением

0

Поделиться сообщением

Думаю, что монеты с браками - это вообще уникальные монеты.

я даже знаю почему вы так думаете.

сами сидите на переборке.браков мало попадается.а цену никто не дает за то.что почаще.

переборщики ее сами опустили.завалив рынок и сливая по дешовке :) 

1

Поделиться сообщением

я даже знаю почему вы так думаете.

сами сидите на переборке.браков мало попадается.а цену никто не дает за то.что почаще.

переборщики ее сами опустили.завалив рынок и сливая по дешовке :)

Согласен :thumbsup: . Часто перебираю. Вы, я вижу, видите на расстоянии :)  Браки попадаются, но дешево уже отдавать не хочу. Не стоит сегодня перебор нескольких мешков 100 руб.

2

Поделиться сообщением

Вот почему и выложил обсудить. Видел результат прохода практически близнеца за 1100, но датированный 2009г. Подумалось за этот промежуток времени их могли "мешок" найти, а могли и не найти. Ладно, послушаем ещё мнения. Может кто видел свежий проход.

Монета весьма интересная, если бы продавал сам, то меньше 1000 старт не ставил бы. Только вот вопрос - купят ли...

Кстати, хотел уточнить, вижу здесь сильное смещение штемпеля реверса, но не заготовки, а поэтому

Хорошая монетовка. Жаль грибок не полный. Поддержу предыдущих ораторов   :), особенно по поводу старта. С меньшей суммы тоже просто б не выставлял. По поводу проходов инфа гораздо свежее есть :), если хотите то отпишу в личку.

кмк штемпели при ударе были несоосны в вертикальной плоскости, и полного грибка на таком браке быть не может априори.

Согласен :thumbsup: . Часто перебираю. Вы, я вижу, видите на расстоянии :)  Браки попадаются, но дешево уже отдавать не хочу. Не стоит сегодня перебор нескольких мешков 100 руб.

к сожалению, как многими уже озвучивалось, стоит столько, за сколько возьмут

а для находимца с учетом трудозатрат конечно цена видится выше

1

Поделиться сообщением

я не вижу.а предполагаю исходя из своего опыта.

а перебираю я не мало.поверьте :)

кухню всю знаю от и до.

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

кмк штемпели при ударе были несоосны в вертикальной плоскости, и полного грибка на таком браке быть не может априори.

Вы ошибаетесь, 100%.

0

Поделиться сообщением

я не вижу.а предполагаю исходя из своего опыта.

а перебираю я не мало.поверьте :)

кухню всю знаю от и до.

У меня нет никаких оснований не верить. Просто с одной стороны это трудоемко и занимает много времени, а с другой - интерес и захватывает, это компенсирует одно другое. А вот находка,мне кажется, это результат труда и оценивает ее каждый, как он думает или хочет оценить :huh:

0

Поделиться сообщением

У меня нет никаких оснований не верить. Просто с одной стороны это трудоемко и занимает много времени, а с другой - интерес и захватывает, это компенсирует одно другое. А вот находка,мне кажется, это результат труда и оценивает ее каждый, как он думает или хочет оценить :huh:

я не зарабатываю на браках.с перебора я зарабатываю на другом.браки.это приятный бонус всего лишь для меня :)

0

Поделиться сообщением

Ок. Писал об оценке самого брака

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу