Wladislaw

10 рублей 1757

В теме 42 сообщения

Один раз, я высказался в неподлинности вашего рубля и уже гавно, а сколько раз я вам помогал в правильном определении и оценке, даже плюсы от вас получал, истинно говорят, не сделавши добра не получишь зла.

Я даже не помню про какой рубль идёт речь.. :)  Редко что-то на оценку выставляю, но стараюсь по возможности форум читать и мнение сложилось по многим темам за последнее время (не моим). За то хорошо помню зафуфленные пару браков, которые я выставлял на обсуждение, например, которые оба в итоге оказались оригиналами, но мнение опять же не обидка там на это или что-то в принципе. И за то, где вы мне помогли - я отблагодарил плюсом, это сути дела то не меняет, я также могу поставить его любому, кто как-то высказался и помог, и(или) наши мнения в конкретном вопросе совпали. Но серьезно, обсуждение в темах типа рубля 1912, рублей 1924 из последнего (и таких тем не мало на самом деле) - ну как то совсем не авторитетно, а, если мне не изменяет память, вас были предложения номинировать в годовом голосовании в местной категории. Держите планку :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я даже не помню про какой рубль идёт речь.. :)  Редко что-то на оценку выставляю, но стараюсь по возможности форум читать и мнение сложилось по многим темам за последнее время (не моим). За то хорошо помню зафуфленные пару браков, которые я выставлял на обсуждение, например, которые оба в итоге оказались оригиналами, но мнение опять же не обидка там на это или что-то в принципе. И за то, где вы мне помогли - я отблагодарил плюсом, это сути дела то не меняет, я также могу поставить его любому, кто как-то высказался и помог, и(или) наши мнения в конкретном вопросе совпали. Но серьезно, обсуждение в темах типа рубля 1912, рублей 1924 из последнего (и таких тем не мало на самом деле) - ну как то совсем не авторитетно, а, если мне не изменяет память, вас были предложения номинировать в годовом голосовании в местной категории. Держите планку :thumbsup:

Тот рубль, так и остался под вопросом кстати, большинство высказало мнение в пользу фуфла; по тому браку, с выкусами вечная беда, пол форума видит правильный, пол нет, очень часто подделывают их, ваша десятка уникум, на биме ни разу не видел двойного, а так, по бракам на 99% отвечаю со 100% гарантией, можете поинтересоваться у бракоманов форума(до Митяя правда мне, как до луны) и самое главное, вовремя признанная ошибка, таковой не является и каждая из них, даёт, лично мне, ещё один глоток познания, что в нумизматике немаловажно, с уважением!

Изменено пользователем leipasyo370
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаться может всякий. А вот ошибку признать - может далеко не каждый. Часто упираются своим авторитетом и с прямой не сворачивают. Андрей признал , достойно уважения , считаю. Дальнейшее обсуждение его воспринимается уже как сведение личных обид. Давайте лучше по сабжу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А по сабжу лучше один раз в живую увидеть, чем сто раз по фото!

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот рубль, так и остался под вопросом кстати, большинство высказало мнение в пользу фуфла; по тому браку, с выкусами вечная беда, пол форума видит правильный, пол нет, очень часто подделывают их, ваша десятка уникум, на биме ни разу не видел двойного, а так, по бракам на 99% отвечаю со 100% гарантией, можете поинтересоваться у бракоманов форума(до Митяя правда мне, как до луны) и самое главное, вовремя признанная ошибка, таковой не является и каждая из них, даёт, лично мне, ещё один глоток познания, что в нумизматике немаловажно, с уважением!

Все нормально!!! :friend:

Главное - от этой ошибки никому не стало плохо! А признанная ошибка действительно таковой не является!

С уважением! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиннадцать тыяч сообщений, твою мать !!! Репа, как у внуково вместе с антиком и ещё сотней небольших форумчан ! Во даёт ! Вернее ему дают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да предмет не стоит обсуждения и тем более правки, фуфло,.

Всё верно это фуфло ,кто бы ,что ни говорил .И его здесь на форуме уже представляли ,давненько правда .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиннадцать тыяч сообщений, твою мать !!! Репа, как у внуково вместе с антиком и ещё сотней небольших форумчан ! Во даёт ! Вернее ему дают...

В чём проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всём

Это клиника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все-же вы вернетесь к монете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейпасио, ты из себя крутого не строй ! Клиника - это твоя активность "от балды". А впрочем, строй, кого хочешь, безразлично уже. Просто умный пропустит мимо глаз твои перлы, а начинающие...ну что с них взять ?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейпасио, ты из себя крутого не строй ! Клиника - это твоя активность "от балды". А впрочем, строй, кого хочешь, безразлично уже. Просто умный пропустит мимо глаз твои перлы, а начинающие...ну что с них взять ?...

Да ни кого я из себя не строю, это плод вашей больной фантазии, есть хорошая поговорка: "Уча других, кой чему и сам научишься", мне интересен сам предмет, а нравиться или нет, я не баба, чтобы всем нравиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,это нумизматический форум,давайте будет говорить о монетах.

Ругаться не нужно.

Уважайте друг-друга!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Лейпасио370, хороший специалист по оценке монет, говорит правду, умный прислушается, а дурак не поймёт.

По представленной монете: фуфло, присутствуют следы литья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Лейпасио370, хороший специалист по оценке монет, говорит правду, умный прислушается, а дурак не поймёт.

По представленной монете: фуфло, присутствуют следы литья.

Я ещё только учусь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл.

jurser и leipasyo370 забанены на три дня.

По хорошему люди не понимают.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru