Wladislaw

10 рублей 1757

В теме 42 сообщения

Хотелось бы узнать мнения форумчан по монете.

К сожалению других фото нет.

post-1372-0-55723100-1426539670_thumb.jpg

post-1372-0-94868100-1426539671_thumb.jpg

post-1372-0-46991000-1426539673_thumb.jpg

post-1372-0-04882600-1426539675_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё

post-1372-0-23717100-1426539870_thumb.jpg

post-1372-0-46912000-1426539871_thumb.jpg

post-1372-0-43478800-1426539872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта у первой литеры Е, на аверсе, в круговой надписи, нижний хвостик "возбудился", а на второй нет :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, на будущее, даже если фото не ваши, делайте их более удобными для просмотра. Обрезайте ну и не раком боком загружайте, чтоб форумчане шей себе при просмотре не сворачивали

 

 

post-25043-0-83235200-1426543074_thumb.jpg

post-25043-0-77773400-1426543078_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да предмет не стоит обсуждения и тем более правки, фуфло,.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте , что я Вам скажу , г-н  leipasyo370 ! Я уже некоторое время тут наблюдаю за Вашими руладами  высказываниями по определению подлинности имперских монет . Так вот , судя по Вашим постам  - Вы в них нихера не разбираетесь и настоятельно советую Вам как можно меньше участвовать в подобного рода обсуждениях , дабы умничающим лохом и трепачём не выглядеть. :sarcastic::facepalm:  Теперь , что касаемо монеты : фото , конечно , говно полное - но по нему монета скорее подлинная , чем нет. И с подвеса кондового , естественно.

 
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте , что я Вам скажу , г-н  leipasyo370 ! Я уже некоторое время тут наблюдаю за Вашими руладами  высказываниями по определению подлинности имперских монет . Так вот , судя по Вашим постам  - Вы в них нихера не разбираетесь и настоятельно советую Вам как можно меньше участвовать в подобного рода обсуждениях , дабы умничающим лохом и трепачём не выглядеть. :sarcastic::facepalm:  Теперь , что касаемо монеты : фото , конечно , говно полное - но по нему монета скорее подлинная , чем нет. И с подвеса кондового , естественно.

Уважаемый, определение подлинности по фото, в большинстве своём не даёт 100% результата, это во первых, во вторых, если вы такой внимательный, сколько ошибочных определения я высказал, и спросить у форума, точнее у тех, на чьи посты я отвечал, что они скажут, а пипустословить и обвинять много ума не надо, я конечно не на столько образован в империи, как вы, но и подобных обвинений не достоин, кстати, на той же см, два уважаемых форумчанина, специалиста, зафуфлили нормальную монету,  по которой я высказал своё мнение, что она безусловно подлинная...так, что не надо меня приписывать к трепачам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать мнения форумчан по монете.

К сожалению других фото нет.

имхо монета хорошая. ТС, в ваших интересах добавить  фото или сканы. А то у нас тут люди отношения портят из-за неё. Монета далеко не малого ценника, так что постарайтесь. Интересно,что за неё хотят?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послушайте , что я Вам скажу , г-н  leipasyo370 ! Я уже некоторое время тут наблюдаю за Вашими руладами  высказываниями по определению подлинности имперских монет . Так вот , судя по Вашим постам  - Вы в них нихера не разбираетесь и настоятельно советую Вам как можно меньше участвовать в подобного рода обсуждениях , дабы умничающим лохом и трепачём не выглядеть. :sarcastic::facepalm:  Теперь , что касаемо монеты : фото , конечно , говно полное - но по нему монета скорее подлинная , чем нет. И с подвеса кондового , естественно.

 

 

Извините что влезаю в ваш пост. Но зачем так резко и жёстко о человеке. Вы не ошибаетесь?? Я тоже часто слежу за высказываниями leipasyo370. В 95% случаях отвечает верно и очень оперативно, с верными определениями и оценками. Не сочтите за трёп. С глубоким уважением к вам и вашим знаниям.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета очень дорогая и вот так просто они не появляются, да ещё с подвеса, такие предметы обнюхивать надо с ног до головы, мастерство фуфлоделов уже давно вышло на другой уровень, чеканят штемпелями, снятыми с подлинников, в родном металле, по поводу высказывания Сергея Антика, что я полез в золото, здесь похрен, золото, медь, серебро, признаки практически одни, с небольшими отличиями лишь в свойствах металла и способе изготовления(фуфла), а так, тс надо тащить предмет в ГИМ, однозначно, всё, что здесь скажут, для такой монеты ни чего не будет значить, только бумажка.имхо

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монета очень дорогая и вот так просто они не появляются, да ещё с подвеса, такие предметы обнюхивать надо с ног до головы, мастерство фуфлоделов уже давно вышло на другой уровень, чеканят штемпелями, снятыми с подлинников, в родном металле, по поводу высказывания Сергея Антика, что я полез в золото, здесь похрен, золото, медь, серебро, признаки практически одни, с небольшими отличиями лишь в свойствах металла и способе изготовления(фуфла), а так, тс надо тащить предмет в ГИМ, однозначно, всё, что здесь скажут, для такой монеты ни чего не будет значить, только бумажка.имхо

 

 

Честно, тоже шокировали фото такой монеты на газете. Да ещё и зажатой между пальцев. Над такими экземплярами люди дышат через раз, держа нежно прикоснувшись за гурт. ИМХО не большой процент пользователей нашего форума может позволить себе покупку данных монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да предмет не стоит обсуждения и тем более правки, фуфло,.

 

звучит как  приговор, постановка диагноза неизлечимой  болезни,

а пациент  вполне себе  здоровым  может  оказаться.

Серж прав, не нужно в высшие  материи  вторгаться, если

достаточных знаний  нет или не быть столь категоричным в  суждениях, все

таки у Вас  репутация, Ваше мнение  принимают как истину в  последней  инстанции...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, определение подлинности по фото, в большинстве своём не даёт 100% результата, это во первых, во вторых, если вы такой внимательный, сколько ошибочных определения я высказал, и спросить у форума, точнее у тех, на чьи посты я отвечал, что они скажут, а пипустословить и обвинять много ума не надо, я конечно не на столько образован в империи, как вы, но и подобных обвинений не достоин, кстати, на той же см, два уважаемых форумчанина, специалиста, зафуфлили нормальную монету,  по которой я высказал своё мнение, что она безусловно подлинная...так, что не надо меня приписывать к трепачам.

Открыл две первые темы в оценке. В одной Вы зафуфлили рубль 1912, в этой 10 рублей. Обе монеты,

по фото, выглядят вполне настоящими. Ну и в чём, по сути, не прав Сергей?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leipasyo370

соглашусь с антиком.Андрей.много ляпов в ответах.

не торопись с выводами. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл две первые темы в оценке. В одной Вы зафуфлили рубль 1912, в этой 10 рублей. Обе монеты,

по фото, выглядят вполне настоящими. Ну и в чём, по сути, не прав Сергей?

Так слилось, обычно редко ошибаюсь, виноват, в последнее время всё фуфлом кажется, особо под это дело :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как  приговор, постановка диагноза неизлечимой  болезни,

а пациент  вполне себе  здоровым  может  оказаться.

Серж прав, не нужно в высшие  материи  вторгаться, если

достаточных знаний  нет или не быть столь категоричным в  суждениях, все

таки у Вас  репутация, Ваше мнение  принимают как истину в  последней  инстанции...

Вы правы, надо быть внимательнее и осторожнее в выводах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leipasyo370

соглашусь с антиком.Андрей.много ляпов в ответах.

не торопись с выводами. 

Володя, давече показывали несколько монеток, фуфло высшей масти, 80% форума, скорее всего его купили бы безоговорочно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народу попало http://coins.su/forum/index.php?showtopic=155629&hl=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA+1770 а это было изготовлено несколько лет назад, ковырните свои коллекции, я уже говорил об этом, там можете найти много сюрпризов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват, в последнее время всё фуфлом кажется, особо под это дело :vodka:

под "это дело" лучше вообще ничего не писать.

дабы потом не извиняться.

имхо

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  что касаемо монеты : фото , конечно , говно полное - но по нему монета скорее подлинная , чем нет. И с подвеса кондового , естественно.

 

 

 согласен шансы на подлинность большие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под "это дело" лучше вообще ничего не писать.

дабы потом не извиняться.

имхо

Вчера, увидев тему, вспомнил подобную на см http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic39165/message335870/#message335870 и чем закончилась, смотря на эти фото, как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, тоже шокировали фото такой монеты на газете. Да ещё и зажатой между пальцев. Над такими экземплярами люди дышат через раз, держа нежно прикоснувшись за гурт. ИМХО не большой процент пользователей нашего форума может позволить себе покупку данных монет.

Полностью с Вами согласен. Еще. Продающий не знает примерной стоимости? или у него их много не успевает выставлять? Или это пиар! Качество изо - отвратительное ( в фокусе газета, а не монета!) на скорую руку .... ПОЧЕМУ?

Монета не частая, а в продаже их много.... Раз с подвески, где следы ношения?

Без хороших изо, думаю обсуждение бессмысленным, только ругань одна.

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - монета имеет очень большие шансы быть подлинной, нужны хорошие четкие фото аверса, реверса и гурта с 4-х сторон в фокусе!!! Супер большие деньги за нее не дадут, монета с подвеса и если пытаься ее поправить - будет только хуже.

Мне хорошо знакомо, каково быть кое-где в авторитете, а посему просьба ко Всем "Уважаемым" - Ваше слово для многих новичков - закон или приговор, как хотите. Поэтому будьте аккуратны и внимательны, Вы написали и пошли допивать, а у коллеги, прочитавшего Ваш вердикт - инфаркт и в ящик.

 

И последнее - заповедь кота Леопольда никто не отменял:- Ребята давайте жить дружно... и уважать друг-друга!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послушайте , что я Вам скажу , г-н  leipasyo370 ! Я уже некоторое время тут наблюдаю за Вашими руладами  высказываниями по определению подлинности имперских монет . Так вот , судя по Вашим постам  - Вы в них нихера не разбираетесь и настоятельно советую Вам как можно меньше участвовать в подобного рода обсуждениях , дабы умничающим лохом и трепачём не выглядеть. :sarcastic::facepalm:  Теперь , что касаемо монеты : фото , конечно , говно полное - но по нему монета скорее подлинная , чем нет. И с подвеса кондового , естественно.

 

 

Это 5 баллов :thumbsup: За последнее время столько "гаданий на кофейной гуще" через тему уже утомляет наблюдать, причём монеты далеко ниже уровнем фуфляться на ровном месте (типа рублей 1924), а потом начинается виляние типа "простите, я опечатался, перепутал" и т.п. Как-то несурьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 5 баллов :thumbsup: За последнее время столько "гаданий на кофейной гуще" через тему уже утомляет наблюдать, причём монеты далеко ниже уровнем фуфляться на ровном месте (типа рублей 1924), а потом начинается виляние типа "простите, я опечатался, перепутал" и т.п. Как-то несурьезно

Один раз, я высказался в неподлинности вашего рубля и уже гавно, а сколько раз я вам помогал в правильном определении и оценке, даже плюсы от вас получал, истинно говорят, не сделавши добра не получишь зла.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru