Миша

Из ряда вон!!! Наши спецслужбы

В теме 185 сообщений

Раскажу Вам интересный случай, произошедший совсем недавно - жена рассказала.

У жены на на работе работает сотрудник, мужчина 44 лет, занимается собиранием марок(хоть к монетам не относиться, но почитайте). И вот что он рассказал.

Он постоянно переписывается с несколькими американцами и покупает у них марки, ну и им продает. На днях его вызвали в ФСБ и устроили допрос. Суть его заключалась в следующем. Зачем Вы переписываетесь с вражеской стороной. К вам постоянно приходят подозрительные письма, этим Вы заставляете нас заниматься излишней работой. Вам что мало марок в России, покупайте на Молотке. Зачем вы связываетесь с американцами? Ладно бы с европейцами или с развивающимися странами. Какие у Вас цели, сколько лет занимаетесь собиранием. Потом достали несколько конвертов присланных(но не дошедших до него) и при понятых распечатали. Просвечивали и проч... И потом сказали - и вот этим мы вынуждены из-за Вас постоянно заниматься, отвлекаясь от основной работы. Это Вам надо? Мы настоятельно рекомендуем не связываться с потенциально вражеским государством.

Самое интересное, что этот мужчина не был военным, работает в обычной организации. Секретов нету и не имел.

А потом Единая Россия обижается на доклад в конгрессе США о зажиме демократии в России.

Интересны Ваши мнения.

Поделиться сообщением

Ах вот кто постоянно вскрывает конверты, приходящие из-за бугра! А мы то уже на лихих людей подумали :D

Тему, кстати, надо бы в помойку.

Поделиться сообщением

Ах вот кто постоянно вскрывает конверты, приходящие из-за бугра!

к слову, не имею НИ одного письма с незалежной Украины, не вскрытого.. правда их не много, несколько десятков. и не все вскрывались жестоко, но проверялось содержимое ВСЕХ.... еще в советские времена почтари предупреждали - на золото особые руки шарят.... :devil:

Поделиться сообщением

А давайте ФСБ устроим аврал: закажем кучу барахла из пиндосии, пусть они его просвечивают :P

Поделиться сообщением

А давайте ФСБ устроим аврал: закажем кучу барахла из пиндосии, пусть они его просвечивают :P

Что вы так ФСБ не любите? Ну работа у них такая :D

Поделиться сообщением

бред сивой кобылы, если бы так было на самом деле я бы на лубянку как на работу бы ездил.

Поделиться сообщением

Классная идея! Пущай поломаюся :ireful::ireful:

Поделиться сообщением

А потом Единая Россия обижается на доклад в конгрессе США о зажиме демократии в России.

госдеп идёт на хуй.это наше внутреннее дело-и не этим пиндосам в него соваться.кстати обиделись ВСЕ партии не токмо единороссы.

ну работают люди.работа такая.думаешь пиндосы письма из расеи не мониторят?

другое дело-непонятно на хрена.понятно ж что что-то секрнетное вывезти просто-например на диске или переслать по мылу.просто немного перегибают палку.может, по привычке.

Поделиться сообщением

госдеп идёт на хуй.это наше внутреннее дело-и не этим пиндосам в него соваться.кстати обиделись ВСЕ партии не токмо единороссы.

ну работают люди.работа такая.думаешь пиндосы письма из расеи не мониторят?

другое дело-непонятно на хрена.понятно ж что что-то секрнетное вывезти просто-например на диске или переслать по мылу.просто немного перегибают палку.может, по привычке.

по старой советской привычке?... :D

Поделиться сообщением

...

.

Все-все партии? Даже те, которых пиндосы финансировать собрались? :shock:

Поделиться сообщением

по старой советской привычке?... :D

Причем в провинции эти привычки гораздо сильнее

Поделиться сообщением

У нас письма из России приходят в нормальном виде.

Видимо их просто просвечивают.

Из-за далекого бугра - если вскрывают, вкладывают бумажку, типа "таможня шмонала" (а кто действительно - хрен его знает).

Самая большая проблема - письма от бульбашей. Часто просто теряются, даже заказные.

Поделиться сообщением

Товарищ майор!!! Не слушайте их. У Вас действительно очень сложная работа и впредь обязуемся покупать материал только в дружественных нам странах. Правда не знаю таких...

Поделиться сообщением

Товарищ майор!!! Не слушайте их. У Вас действительно очень сложная работа и впредь обязуемся покупать материал только в дружественных нам странах. Правда не знаю таких...

"У России только два союзника - армия и флот" (с) АIII

Вот у них и будем покупать.

Поделиться сообщением

Почему, а

Беларусь

Казахстан

Юго-восток Украины

Приднестровье...

:D Можно вспомнить Кубу и Северную Корею. :D

МЫ ЗА ДРУЖБУ ФОРЕВЕР, тов. майор.

:shock:

Поделиться сообщением

У меня из Белоруссии письмо "таможне" подверглось. Это же вообще тупость.

Поделиться сообщением

а боятся почему-то только РВСН....

Поделиться сообщением

а боятся почему-то только РВСН....

Были бы во времена АIII РВСН... :rolleyes:

Поделиться сообщением

а я на работу ехал сегодня и видел три стайки активносексуальновоспроизводящихся бродячих собачек... почему то выборы вспомнились, чиновники... :D:rolleyes:

Поделиться сообщением

а я на работу ехал сегодня и видел три стайки активносексуальновоспроизводящихся бродячих собачек... почему то выборы вспомнились, чиновники... :D:rolleyes:
:lol::lol::D

Поделиться сообщением

Это самое (С) не от АIII, а от ПI !!!

Поделиться сообщением

Это самое (С) не от АIII, а от ПI !!!

Сорри :ohmy: Ну а были бы РВСН во времена ПI :ireful:

Поделиться сообщением

От себя.

Теща работает в Италии(домохозяйкой). И присылает нам посылки, иногда мы ей. Так вот, все посылки грубо раскурочены приходят(и ей и к нам). И все перевязано скотчем с надписью - "Почта России".

Правда еще ничего не пропало, даже золотые украшения, но Киндер сюрпризы для ребенка всегда разломаны и акуратно в пакетик сложены. Изредка бывает бумажка - "проверенно....".

Кроме того, когда теща в Италии отправляет посылку, ее не проверяют - т.е. она сдает уже запечатанную, там просто при ней опечатывают. И ей сказали в Италии на почте - мы доверяем людям - это у вас в России досмотр будет. А в России нельзя сдавать опечатанную - приносишь и все показываешь. Но это от таможенной проверки все равно не спасет.

Кстати диски нельзя пересылать. Тока по E-mail :D .

Интересно и то, что отправка посылки одного и того же веса в России в 2 раза выше, чем в Италии....

Блин, как мне надоела Россия - этот бред и проч... Ну блин живут же в нормальных странах. Вы в Москве не чуствуете, а у нас на переферии полная... Вчера пошел в поликлинику(недалеко от центра города). А рентгенаппарат 60-х годов. И врачей нету....

А насчет армии и флота, может это и союзники, тока их нету. Сгнил - 2 новые ракеты защищают Москву, а остальные в России через 3 года рассыпятся.

Я бы то же что-нибудь продал америкосам, да к сожалению нечего. Тайн не знаю, где бы их узнать :D

Поделиться сообщением

Тему и прям в помойку

ну может для УФСБ по Воронежской области разнарядка пришла или им делать нех"я или не такой поток писем из пендосий как в сталицах иль активную работу показыват ... бывает

Поделиться сообщением

От себя.

Я бы то же что-нибудь продал америкосам, да к сожалению нечего. Тайн не знаю, где бы их узнать :D

во :exclaim: продай Родину! :devil:

с таким настоением у тебя не только знакомых будут проверять

мож ты в разработке ..

:D:D:D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу