КРУГ

Денга 1701 год

7 сообщений в этой теме

Добрый  день   уважаемые   Форумчане  .  Предложу   Вашему   вниманию   денгу   1701   года .  Сколько  на   Ваш   взгляд   может  стоить .

post-35187-0-06850500-1426245039_thumb.jpg

post-35187-0-13774400-1426245049_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ровно столько,сколько за нее заплатит заинтересованный в покупке.

Выставляйте в тазиках-там и все определится.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вам правильно было сказано - кто сколько заплатит. По Биткину-то она R3, но сейчас таких накопали в достаточном количестве. У Вашей монеты на аверсе уже такая коррозия, что на очень большого любителя, буквы легенды коррозированы, орёл затёрт. Как и со всеми медными монетами Петра I всегда есть выбор - взять подешевле земляную, но относительно сохранившуюся - "законсервированную" окислами, либо купить профессионально почищенную. А тут её уже не почистишь, хотя реверс на 40-50% жив. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вам правильно было сказано - кто сколько заплатит. По Биткину-то она R3, но сейчас таких накопали в достаточном количестве. У Вашей монеты на аверсе уже такая коррозия, что на очень большого любителя, буквы легенды коррозированы, орёл затёрт. Как и со всеми медными монетами Петра I всегда есть выбор - взять подешевле земляную, но относительно сохранившуюся - "законсервированную" окислами, либо купить профессионально почищенную. А тут её уже не почистишь, хотя реверс на 40-50% жив. С уважением.

Приветствую! Андрей, а почему Вы решили, что эта монетка по Биткину R3?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Olmin! Я всегда знал, что m-dv это не есть хорошо. Посмотрел в каталоге Узденикова - обычная монета. По Биткину, если я правильно определил, 2.В, корона большая, просто R. Спасибо, что поправили меня. 

Изменено пользователем Andrey_N
0

Поделиться сообщением

Приветствую, Андрей! Да я честно говоря думаю о том, что это 1 тип. Соответственно вообще не R, обычная монета. Хотя конечно могу и ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Может быть и первый тип, но реверс точно В, там над "денга" косая толстая черта. А орёл так затёрт... Но мне он кажется вторым типом. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу