дюймовочка

воскресение 29 апреля!!

В теме 176 сообщений

Я про разновидности грибоф... Маслята, белые, опята.... С остью там, рубчатые... :D

Мне ПиСиПи ;) ...

Поделиться сообщением

Ну, про херовую погоду уже сказали (хотя до сих пор не верится в такое западло)...

предварительно:

-мяса-изобилие;

ГУД

-водка - !"Кристалл"-из первой трубы..- ящикЪ

??? (мне казалось, что водку будут пить не все)

-пиво-"Крушовице светлое"-2 ящика по 0.5;

В связи с вышеизложеным: имхо пива больше нада, а водки меньше...

- соки- воды - по потребе, но тож в изобилии...

завтра - подведение итогофф,..

Поделиться сообщением

Я Кристалл не буду. И Крушовицу не люблю. Варианты есть или с собой тащить? Яшик водовки, исходя из нежелания всех участвующих пить, имхо много.

Поделиться сообщением

смотри как мущщщины раскапризничались!

народ упирается, все блюдечке приподносит, бум пить ВСЁ.

и пасиба не забудем сказать.

Поделиться сообщением

смотри как мущщщины раскапризничались!

народ упирается, все блюдечке приподносит, бум пить ВСЁ.

и пасиба не забудем сказать.

Спасибо сказать НЕ забудем, но раз Дюйм пишет, что это предварительные итоги, то соответственно ещё не поздно внести коррективы и посоветоваться (он кстати на сколько я помню сможет прочитать и ответить только вечером)...

А по поводу капризов: скажу например за себя, что я могу конечно (как в принципе и многие) попить пива на сколько его хватит, а потом упиться водкой... именно упиться, т.к. показывает практика тормоза не срабатывают, а потом одни приключения начинаются, а в данной ситуации этого не очень хотелось бы - поэтому выбор и падает на ПИВО...

Так понятно?

Поделиться сообщением

Я Кристалл не буду. И Крушовицу не люблю. Варианты есть или с собой тащить? Яшик водовки, исходя из нежелания всех участвующих пить, имхо много.

привезу две бутылки "Русский корень" на пробу - типа рекламная акция

Поделиться сообщением

Так понятно?

да все сразу понятно было, эт я так, в воспитательных целях. :D

Поделиться сообщением

а потом одни приключения начинаются, а в данной ситуации этого не очень хотелось бы

просто, чиста и только из любопытства - таксОвые или сродненные перевозки у вас в московиях настолько дороги? чтобы после мероприятия жене в постель или к двери на коврик доставили, разве?..

Поделиться сообщением

а потом одни приключения начинаются, а в данной ситуации этого не очень хотелось бы

просто, чиста и только из любопытства - таксОвые или сродненные перевозки у вас в московиях настолько дороги? чтобы после мероприятия жене в постель или к двери на коврик доставили, разве?..

несколько денег стоит, накто просто не помнит обычно :D

Поделиться сообщением

Если ты в состоянии вызвать такси и тихо мирно добраться до дома (повторюсь: без приключений) значит и не пьяный был вовсе...

Поделиться сообщением

на коврик доставили

Если ты в состоянии вызвать такси

оно само приезжало и забирало тело :D

тонкий момент только - водителя лучше не незнакомого и говорить к какому времени, хоть примерно, в три или в пять утра....

хотя на друзей лУчше положИться... а на подруг еще лучше...

Поделиться сообщением

... и говорить к какому времени, хоть примерно, в три или в пять утра....

о том-то и речь, что все эти рассуждения (планирование времени, пусть даже и примерно; своего местонахождения; своих действий наконец) свойственно человеку пусть даже и выпимшему, но находящемуся в сознании, а я то тебе совсем про другое говорю...

хотя на друзей лУчше положИться... а на подруг еще лучше...

угу...

Поделиться сообщением

от города расположенного в 5-10 км восточнее места тусы, мотор стоит до ближайшего метро 800-1200 руб

Поделиться сообщением

докладываю:

мясо маринуется-спать лёг после 2.00,не было сил комп включать

такси стоит:

до метро-450 руб

до Одинцово - 1390 - токо щас узнавал

возможен централизованный отъезд-время уточним

на случай природных катаклизьмов-подготовлены пути отхода

какже пахнет мясо...

Поделиться сообщением

схему проезда или адрес можно?

Поделиться сообщением

Лучше всего конечно ехать со всеми на специально выделенном автолайне, но если такой возможности нет:

Маршрутка №587 от м.Перово (выход по ходу поезда, направо) водителю сказать чтобы остановил на Южных воротах, перейти Горьковкое шоссе и вернуться назад порядка 50 м, с правой стороны будет КПП, пройти через ворота, через 3м повернуть по грунтовке влево в лес, она и выходит на нужную поляну.

P.S. Но лучше всего подойти завтра в УБ к Дюйму . :D

Поделиться сообщением

дюйму иметь с собой распечатанные копии схем доезда

масо в чём мариновал?особо интересует говядина.кстати-говядина или телятина?

Поделиться сообщением

дюйму иметь с собой распечатанные копии схем доезда

я пока такие карты вывешу, Дюйму звонил распечатки сделать он не сможет. Если кто найдет более подробный кусок карты Горьковского ш. скиньте мне на почту я отмечу и вывешу

post-1107-1177748698_thumb.png

post-1-1177748698_thumb.png

Поделиться сообщением

пиночету хорошо.он рядом.

Поделиться сообщением

пиночету хорошо.он рядом.

от Жука удобно только на машине, а так заипе.ся ехать

Поделиться сообщением

Да Beagle вроде всё понятно объяснил, мимо точно не проедешь

Контрольные точки:

По Горьковке никуда не сворачивая до Монино (Южные ворота, других там и нет), дальше через них, налево в лес, метров 100-200 по дороге-поляна, и вот оно счастье :D

Поделиться сообщением

Контрольные точки:

По Горьковке никуда не сворачивая до Монино (Южные ворота, других там и нет), дальше через них, налево в лес, метров 100-200 по дороге-поляна, и вот оно счастье :D

Кстати

Все, отметившиеся постами выше, юридически дали согласие на вывешиваание публично любых результатов выше означенного мероприятия - спросите у любого юриста. По-русски гря - снял трусы - покажи жопу!

Потому требую от лица удаленных меньшинств Севера и Юга - фотки в студию. Пьяного Наха можно не показывать - это и так все могут представить из=за повышенного уровня сахера. Тех, кто не оставлял постов на предыдущих 9 сьраницах можно заретушировать, хотя сомневаюсь, что это будет нужно.

Ну и?

Поделиться сообщением

Интересная логика, правда не понятная. Почему все высказавшиеся должны засветиться? Чем и где мы дали такое согласие?

Поделиться сообщением

Контрольные точки:

Кстати

Все, отметившиеся постами выше, юридически дали согласие на вывешиваание публично любых результатов выше означенного мероприятия - спросите у любого юриста. По-русски гря - снял трусы - покажи жопу!

Потому требую от лица удаленных меньшинств Севера и Юга - фотки в студию. Пьяного Наха можно не показывать - это и так все могут представить из=за повышенного уровня сахера. Тех, кто не оставлял постов на предыдущих 9 сьраницах можно заретушировать, хотя сомневаюсь, что это будет нужно.

Ну и?

айя яй , болт - фторжение в частную жисть, во чё тебе юрист скажет

Поделиться сообщением

Контрольные точки:

Кстати

Ну и?

Не проканало :cry:

Я бы тоже отчетец посмотрел-послушал, интересно ж!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу