Chonkin

5 копеек 1764 ЕМ перечекан

14 сообщений в этой теме

вопрос стандартный в данном разделе:

будет ли интерес к нечастой монете?

post-8574-0-54940000-1426189767_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Смотря какой старт, с разумным готов поучаствовать!

0

Поделиться сообщением

Вот вы и сориентируйте продавца - с какого готовы старта  :) . У Chonkin они ( старты) кстати всегда вполне гуманны и разумны.

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Смотря какой старт, с разумным готов поучаствовать!

я обычно адекватно оцениваю свои монеты. но, иногда, алчность и жажда наживы застилает глаза. :cool:

разумный - это какой?

0

Поделиться сообщением

Я не спорю насчет адекватности цен  Chonkin, с 500 рублей, думаю старт многие обеспечат, а там как торги) практика покупок показывает, что и за 300 можно купить, а иногда за худшую монету битва получается) я поборюсь в разумных пределах, звездочки прикольные) 

0

Поделиться сообщением

с 500 рублей, думаю старт многие обеспечат, а там как торги) практика покупок показывает, что и за 300 можно купить

Вы с 1763-м перечеканом то не путаете?  

0

Поделиться сообщением

Нет, я отлично вижу, я же про старт гарантированно обеспеченный, а не про финиш) меня спросили, я ответил, хотя понимаю, что стартовать менее 1000 не будут. Мы же не о фиксе, а об аукционе и желающих "стартовать", я так понимаю...

0

Поделиться сообщением

Лично мне нравится. В Тазиках 900 старт дам.

0

Поделиться сообщением

Так при нашей жизни сложной, да кризисе повсеместном продавцу-тоже ж  не хочется чтоб старт стал финишем. Я б меньше 1000 не ставил. Для статистики: сейчас на всеми нами любимом Молотке соотношение перечеканов 1763 ем/1764 ем 17/3.

0

Поделиться сообщением

Так при нашей жизни сложной, да кризисе повсеместном продавцу-тоже ж  не хочется чтоб старт стал финишем. Я б меньше 1000 не ставил. Для статистики: сейчас на всеми нами любимом Молотке соотношение перечеканов 1763 ем/1764 ем 17/3.

У меня допуск только в тазики. Старт 999 гарантирую.

0

Поделиться сообщением

Так и не спорю про соотношения ведь, просто кризис же не только продавцов задевает, но и покупателей) Всегда и во все времена продавцы будут хотеть продать подороже, а покупатели купить подешевле...рынок) Учитывая, что двое желающих уже есть, полемика ценообразования утрачивает смысл, аукцион состоится)

0

Поделиться сообщением

алчность и жажда наживы застилает глаза

Только за эти слова))) 999 +++ в Тазиках)))

0

Поделиться сообщением

интерес имеется

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу