мурзилка

50 копеек 1914 подлинность кто что думает!

31 сообщение в этой теме

Эта инфа только для впечатлительных .А факты другие .Во время войны на корейском полуострове был показан психологический момент воздействия на противника количеством солдат ,которых невозможно было перестрелять .Ряды и цепи были непрерывные и павших заменяли следующие .Более 2 х млн участников атаки .Этот пример хорошо показал воздействие на психологию людей .Спустя некоторые годы и родилась теория у наших соседей на увеличивающееся количество населения .Была ещё обида на то ,что соратника вынесли из мавзолея .Проверка была реализована на учителях в конце 60 -х годов , дважды .

А Вы найдите в мире невпечатлительных. Роботы что ли не впечатляются? Тогда для невпечатлительных другой пример: плотность населения по эту сторону границы - 6 чел. на кв. км., а по ту - 140 чел. на кв. км., разница более чем в 20 раз.

0

Поделиться сообщением

Кто что думает?

Не впечатлило, а насчёт дум - так уже ж всё сказано, зачем повторятся..
0

Поделиться сообщением

Вот его один из родных братьев,найденных во Владивостоке в некотором количестве несколько лет!!! Несколько монет включая эту была в жестокой коррозии пришло время ей заняться и "валенок" сотворил чуду и вот что получилось!!!! На фото я сам когда посмотрел как получилось, мог бы подумать что зто  фуфлецо. Несколько экземпляров очень достойные в чеканочном блеске, если кому интересно завтра выложу. всем спасибо.

post-20190-0-57545400-1426164360_thumb.jpg

post-20190-0-24999700-1426164385_thumb.jpg

post-20190-0-73073900-1426164399_thumb.jpg

post-20190-0-90722300-1426164417_thumb.jpg

post-20190-0-70189600-1426164429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не впечатлило, а насчёт дум - так уже ж всё сказано, зачем повторятся..

Ну и зря гурт я думаю все по местам расставил :D

0

Поделиться сообщением

Плоские значит нашли во Владивостоке

0

Поделиться сообщением

Плоские значит нашли во Владивостоке

Из всех что у меня есть  только один выпуклый,и тут выпуклых я  мало встречал. На западе видимо их гнездо!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу