Sharkkazan

2 копейки 1798

10 сообщений в этой теме

Приветствую. Нашел монетку помогите пожалуйста определить состояние и цену :)

post-36842-0-60878600-1426139644_thumb.jpg

post-36842-0-60100000-1426139645_thumb.jpg

post-36842-0-49075300-1426139646_thumb.jpg

post-36842-0-46393000-1426139649_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние - "детям - играть".

Цена - если кто-то за неё захочет дать хотя бы 50-80 рублей, то, это уже праздник.

0

Поделиться сообщением

Плюс этой монеты - патина, похожа на "кабинетную", минус в механике.  По цене в районе 200 рублей + -.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы я посмотреть, кто захочет заплатить "200 руб. +/-" за монету с такой гадкой механикой по центру. Там же, чуть ли не сквозная дыра... :(

Плюс этой монеты - патина, похожа на "кабинетную", минус в механике.  По цене в районе 200 рублей + -.

0

Поделиться сообщением

Хотел бы я посмотреть, кто захочет заплатить "200 руб. +/-" за монету с такой гадкой механикой по центру. Там же, чуть ли не сквозная дыра... :(

Если будет аукцион - наверняка увидите.
0

Поделиться сообщением

Типа желтый цвет - сомнительный плюс

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да... механика жуткая. Я недавно разглядывал пару аналогичных монет. Всё красиво: терракотово-жёлтые, ровные, без царапин. Но "почищены" наждачной бумагой... Цена такая,кому сколько не жалко. 

0

Поделиться сообщением

На молоток с 200 руб, здесь не надо или как бонус к чему-нибудь поприличнее.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да... механика жуткая. Я недавно разглядывал пару аналогичных монет. Всё красиво: терракотово-жёлтые, ровные, без царапин. Но "почищены" наждачной бумагой... Цена такая,кому сколько не жалко. 

Извините, вы считаете, что представленная ТС монета "ровная без царапин"? Да у нее дыра в центре...

0

Поделиться сообщением

Извините, вы считаете, что представленная ТС монета "ровная без царапин"? Да у нее дыра в центре...
Нет, представленная монета полностью испорчена. Вы просто меня не так поняли, я говорил о виденных мной монетах того же самого года и монетного двора. У них всё было в порядке, кроме чудовищных повреждений от неправильной чистки. 
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу