numismatik111

50 копеек 1912 неплохая до 13,03 22,00мск

В теме 30 сообщений

Это с какого хрена Ветер минус по сделке ставит, в которой не является ни продавцом, ни покупателем?  Вы хотели решения администрации - его озвучили

отдай монетку торге.

Что еще надо?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую борьбу!?  вы о чем!?, если мне пришло сообщение от Виктора:

-Здравствуйте. Мои сообщения на модерации. Уведомляю вас о том, что сделал ставку в 2600. 

Увидел я его на следующий день. То бишь,  на то время, кроме его старта не чего не было. Уважаемый, нечего я на тот момент не знал! Я также как и вы был в недоумении с этой историей, поэтому  все вопросы к модератором, сказали бы что я проиграл, я бы тут слюни не пускал и Вам не советую, Вы же все таки ведущий научный сотрудник, некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с какого хрена Ветер минус по сделке ставит

Вот и мне стало интересно, поэтому обратился по этому поводу  к Дмитрию , Карлсону, описав, что с этим человеком дел не вел, и не желаю иметь,и в бирже он не участвовал, при этом обвиняя меня, что я не красиво поступил, ставит минус, не имея на это даже права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, кто  читает тему, прошу не заслуженный отрицательный отзыв, убрать, ведь не заслуженно стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали одного из двух участников торгов и получается, отжали у продавца монетуза 2500р , а так бы она за 3000р перевалила. Нужно было закончить торги , а потом шашкой махать. numismatik111 в чем провинился? Его мимоходом на деньги опустили , а torge  в кайф переплачивать не нужно. НЕ КРАСИВО ЭТО , МУЖИКИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru