Micha82

5 Копеек 1791 года АМ

20 сообщений в этой теме

Приветствую всех, требуется оценка данной монетыpost-33001-0-16139600-1425821673_thumb.jpgpost-33001-0-09954900-1425821686_thumb.jpgpost-33001-0-49354600-1425821698_thumb.jpgpost-33001-0-88318700-1425821709_thumb.jpgpost-33001-0-10657200-1425821730_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Этой монете уже ничего не требуется, кроме достойных похорон 

Рублей 200-300 может кто дат. Если такого найдете - отдавайте немедленно.

0

Поделиться сообщением

Если я ее похороню есть шанс что здесь появится еще одна тема. Хорошо хоть рубли не белорусские. спасибо тема исчерпана    

0

Поделиться сообщением

post-33001-0-42597500-1425823230_thumb.jpgpost-33001-0-68144700-1425823243_thumb.jpgpost-33001-0-88501800-1425823257_thumb.jpg

Если не затруднит можно еще вот эту походившую по миру монетку оценить!

0

Поделиться сообщением

Оценка стоимости сейчас вещь не благодарная..

С уважением.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Оценка стоимости сейчас вещь не благодарная...

С уважением.

Согласен и не совсем по поводу оценки сейчас и вообще. спасибо за уделенное внимание, вопрос уже не актуален т к  монета выставлена и уже набрала  небольшой+ к вашему примеру .   С уважением!

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Согласен и не совсем по поводу оценки сейчас и вообще. спасибо за уделенное внимание, вопрос уже не актуален т к  монета выставлена и уже набрала  небольшой+ к вашему примеру .   С уважением!

Тогда к чему все Ваши телодвижения?

0

Поделиться сообщением

Тогда к чему все Ваши телодвижения?

Телодвижений нет, все ровно и спокойно. Было желание выставить монету , были сомнения стоит ли это делать в виду глобальных событий. несколько часов полного штиля после создания темы (одни лишь просмотры) и молча выставил в другом месте. Надеюсь полностью удовлетворил Вас в Вашем "? по теме***"  

***- и далее по тексту. С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Телодвижений нет, все ровно и спокойно. Было желание выставить монету , были сомнения стоит ли это делать в виду глобальных событий. несколько часов полного штиля после создания темы (одни лишь просмотры) и молча выставил в другом месте. Надеюсь полностью удовлетворил Вас в Вашем "? по теме***"  

***- и далее по тексту. С Уважением!

Нашли когда спрашивать и требовать ответ в течении "нескольких" часов. Праздники, батенька, или торопитесь куда? 

0

Поделиться сообщением

Спешка хороша в 2 случаях ТС. И ни один из них под ваш не подходит. А вам советую правила почитать, особенное внимание обратить на:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов

А то некрасиво получается...

0

Поделиться сообщением

Спешка хороша в 2 случаях ТС. И ни один из них под ваш не подходит. А вам советую правила почитать, особенное внимание обратить на:

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов

При всем моем уважении к Вам а особенно к данной площадке правила форума прочтены и учтены. данный пункт не нарушен ни по каким критериям, предложений с моей стороны о продаже здесь не было никогда  , ссылок тоже. западло не совершаем. 

0

Поделиться сообщением

Нашли когда спрашивать и требовать ответ в течении "нескольких" часов. Праздники, батенька, или торопитесь куда? 

Я же сказал все ровно, куда торопиться то? и не требует никто ни с кого и ни чего, увольте!

0

Поделиться сообщением

учту все наставления

0

Поделиться сообщением

Вот это

правила форума прочтены и учтены. данный пункт не нарушен ни по каким критериям

не стыкуется вот с этим

спасибо за уделенное внимание, вопрос уже не актуален т к  монета выставлена и уже набрала...

Ладно, в честь праздника предлагаю разойтись по домам - к любимым половинам. Но правила впредь не нарушать :bye:   

0

Поделиться сообщением

Аукцион Ay.bi славен проходами выше рыночных в России. Да и старты на обычные монеты бывают такие....

0

Поделиться сообщением

Аукцион Ay.bi славен проходами выше рыночных в России. Да и старты на обычные монеты бывают такие..

славен проходами для рыночных, вы правильно сказали но по сравнению с каталожными в большинстве случаев не дотягивают. У Вас, это мое личное мнение, цены сдерживают несколько десятков человек . на той площадке которую  вы указали и вообще в беларуси нет ни одного человека который мог бы повлиять на цену того или иного предмета.

0

Поделиться сообщением

но по сравнению с каталожными в большинстве случаев не дотягивают. 

Да нет никаких "каталожных" цен. Есть видении цены на Курносе или Кольмаре. Но с реальными ценами они ничего общего не имеют.  ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Да нет никаких "каталожных" цен. Есть видении цены на Курносе или Кольмаре. Но с реальными ценами они ничего общего не имеют.  ИМХО.

Курносе или Кольмаре никогда не посещаю данные заведения но возможно стоило бы для развития. как один дедушка коллекционер с 36 летним стажем (если можно так выразится) сказал про наш местный клуб нумизматов  сидят там одни рецидивисты в кавычках. о дедушке к тому, что мое мнение о вышеперечисленных заведениях подобно дедушкиному.   

0

Поделиться сообщением

Курносе или Кольмаре никогда не посещаю данные заведения 

А я их все посещаю. А вдруг что-то попадется интересное.

0

Поделиться сообщением

А я их все посещаю. А вдруг что-то попадется интересное.

Есть еще такой негативный фактор как время которого хронически не хватает, все свободное на хобби.  Гляньте в теме "монетные браки" 21-92г. последний пост. может понравится. совершенно безвозмездное (без ценников каталогов и человеческих амбиций) приобретение от незнакомого человека.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу