sergo31

25 копеек 1838 г.

В теме 31 сообщение

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ С ОЦЕНКОЙ МОНЕТЫ. 

post-36741-0-55639400-1425705466_thumb.jpg

post-36741-0-34101600-1425705489_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень слабенькая монета

до 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета, но сохранность слабая ... жалко, + "механника". (F)

http://www.m-dv.ru/catalog/id,2015/prohod.html 

По цене - воздержусь.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицевой, на 12, кажется даже заклёпка есть, а с номинальной непонятно. Или просто удар выше короны? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень слабенькая монета

до 1000

Да вы, батенька, оптимист! Будь эта монета моей, я бы продавал её рублей за 400. Это же почти труп!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 это тоже до 1000

:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае на все вопросы по оценке монет я вам буду отвечать, что эти все монеты оптом и в розницу стоят до миллиарда долларов. И ведь ни разу не ошибусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но что бы не плодить похожие, спрошу:

каково видение стоимости на эту её сестричку:
 

post-13403-0-87795100-1425732435_thumb.jpg  post-13403-0-45118400-1425732437_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я нашел на молотке 1950 р. как думаете стоит она этого.

post-36741-0-90743900-1425734381_thumb.jpg

post-36741-0-15556000-1425734406_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае на все вопросы по оценке монет я вам буду отвечать, что эти все монеты оптом и в розницу стоят до миллиарда долларов. И ведь ни разу не ошибусь!

естественно это была просто отговорка, могу монету ТС выставить на продажу в другом месте, дать ему ссылку и рублей за 800 она уйдет, причем выставлю. с рубля, без разгонов и флуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В #8-орел, так скажем старого образца, а в #9- нового, но и итого и другого за 2-3 тр., можно свободно найти, в гораздо более привлекательном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый brain9999. Вы для всех такое можете? Я имею ввиду продажу монеты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В #8-орел, так скажем старого образца, а в #9- нового, но и итого и другого за 2-3 тр., можно свободно найти, в гораздо более привлекательном состоянии.

 

понятно, что найти можно, но интересует приблизительная оценка именно этих монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение монеты на любителя.Кто гонит погодовку невзирая на состояние.А из принципа чем дешевле тем лучше.Рублей 800 монеты должны стоить хотя могу ошибаться.С УВ.кузя. :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, что найти можно, но интересует приблизительная оценка именно этих монет.

Моя оценка совершенно не базируется на реалиях, все цены, которые я отслеживаю-это интернет, а во всяких там "клубах по интересам, ЛЯО-МЯУ", цены совсем другие, Но и монеты другие, такие как показаны здесь, думаю молотковская цена от 1 до 2 тр. Но большого ажиотажа не будет, возможно его не будет =ВООБЩЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В #8-орел, так скажем старого образца, а в #9- нового, но и итого и другого за 2-3 тр., можно свободно найти, в гораздо более привлекательном состоянии.

Приношу свои извинения, орлы в #8,9 идентичны, так называемый орел "В", а в #1 орел типа "А". Вся невнимательность из-за женщин, 8 марта, как -никак! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, орлы в #8,9 идентичны, так называемый орел "В", а в #1 орел типа "А". Вся невнимательность из-за женщин, 8 марта, как -никак! :beer:

Думается мне что, по разновидностям императорское серебро, если и коллекционируют, то единицы. Это же не советы с их пестиками и тычинками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что Советы подробно собирают прямо миллионы! Истинных маньяков советской темы тоже буквально единицы. Тех, кто больше делает вид, что собирает Советы по вариантам, чем реально собирает - естественно, больше, но и то не так уж и много. Показатель - каталоги по Советам при тиражах порядка 1.000 экземпляров с трудом продаются.

 

А о коллекционировании монет России по вариантам я уже писал раньше. Для этого нужно иметь несколько свободных миллиардов долларов, которые можно потратить именно на эту коллекцию + хотя бы 100 жизней, которые можно потратить именно на собирание такой коллекции. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На данном этапе, собрать все разновидности даже не рассматривается. Да и собираю я, один номинал.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот сижу и разглядываю орлов. подскажите где отличия в них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот сижу и разглядываю орлов. подскажите где отличия в них.

На вашей орел более широкий, чем в сообщениях 8 и 9. Сравните хотя бы центральные гербы и короны над орлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вот сижу и разглядываю орлов. подскажите где отличия в них.

На первом снимке- орел "А", на втором, соответственно-"В". Так сказать, из личного.

post-30900-0-11616900-1425890640_thumb.jpg

post-30900-0-55360500-1425890677_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нет права редактировать, придется отдельно дописать. Монета из #1 нестОит и половины, что за её хотят! :facepalm:  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я за нее нечего и не хотел просто просил оценить монетку. узнать дорого я заплатил или нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моей монете у орла на крыле с низу 5 перьев, а у тех монет у орла по 4 пера или я не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru