MAMOHT

Продажа кучи монет.

15 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Фото не видно незарегистрированным.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Зарегистрированным по ходу тоже.  Ссылки не открываются почему то...   С уважением.  Евгений

Поделиться сообщением

Кладовый билон и никель, 1901 - 1934 гг.

Поделиться сообщением

Начиналось с фото горы монет, потом был переход на поштучные фото.

post-33136-0-43494200-1425482035_thumb.jpg

post-33136-0-18313500-1425482047_thumb.jpg

post-33136-0-55617600-1425482054_thumb.jpg

post-33136-0-85188700-1425482063_thumb.jpg

post-33136-0-75746700-1425482071_thumb.jpg

post-33136-0-57197400-1425482074_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Типа вот.

post-12667-0-97612600-1425482125.jpg

post-12667-0-97973000-1425482146.jpg

Поделиться сообщением

А что не так?

Поделиться сообщением

Возможно ещё где то всплывут фотографии:

Поясните, к чему эта тема? 

Поделиться сообщением

Мамонт дал ссылку на тему, где подробно описана схема "развода" . Для тех, кто не читатель - вот она:

Будущий продавец проходит регистрацию на сайте, затем набирает немножко балов путём общения и демонстрации находок. Проходит, какое то время и взламывается аккаунт уже существующий давно, но использующийся редко его владельцем. Но может быть и чистый аккаунт со своим человеком. Уже после совершения сделки его якобы взламывают.Потом мошенники создают вкусную тему с якобы найденным кладом, не очень дорогим, но интересным по количеству. Народ начинает обсуждение и сам выводит тему в нужное русло для якобы продавца. Продажа кладика оптом устраивает всех, в личку поступают предложение и, как правило, один-два человека ловятся, как правило, на честности. При вопросе, а есть ли у продавца поручители, немедленно приходит с взломанного аккаунта(или типа взломанного) ответ – Не беспокойся продавец Имярек честнейший парень и т.д. Конечно, после слов поручителя, который на сайте числится в проверенных у покупателя снимается гора с плеч и он легко идет на дальнейшие обсуждение продажи с мошенниками. В итоге эта компания получает предоплату от всех кто клюнул на это дело, снимает деньги и исчезает. Я стал жертвой такого развода и хочу предупредить всех камрадов, не повторяйте моей ошибки!!! Не стесняйтесь продолжать задавать неудобные вопросы и при малейшем внутреннем недоверии к продавцу отказывайтесь от сделки. В моём случае, нужно было обратиться к модераторам сайта с просьбой найти в базе проверенного камрада с города,где якобы проживает этот человек и выйти на связь с продавцом в реале, думаю, на этом бы этапе все продажи и закончились. Из всего, что произошло я сделал вывод---Ни при каких обстоятельствах не нужно делать предоплату, если твоя репутация весомая и легко проверяемая!! Пусть продавец в случае заинтересованности принимает решение о предпоставке и постоплате. В таких случаях вариант по сделке только один-получил стулья утром, вечером отдал за стулья деньги. Меня подвело ощущения на сайте только друзей и порядочных людей, что есть правда. Ниже привожу куски общения с разводилами.
Вот «имена» мошенников и часть переписки с ними---ai.stoibow 2014

Одним словом:

post-25043-0-18076400-1425491729_thumb.jpg

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

А монеты здесь с какого бока? И кто кого разводит?

Поделиться сообщением

Как с какого бока? Просто продаются фотографии. А покупатель получает только головную боль.

Поделиться сообщением

Просто, видимо, СП не ходит по таким сайтам и форумам, где такие схемы могут сработать. А монеты действительно могут оказаться с боку при таких схемах.

СП, чё докопался-то? Тема в правильном разделе и может кого убережет от кидка. 

Поделиться сообщением

Дык нормальные люди, чтобы предупредить, или пишут, или, если не умеют писать, копипастят. А не дают ссылки без всяких пояснений неизвестно куда, да ещё на сайты, требующие регистрации

Поделиться сообщением

да ещё на сайты, требующие регистрации

Кстати - да, верно...

Поделиться сообщением

Тема была создана с одной целью продемонстрировать фото которые могут всплыть по новой, ну и дать возможность прочитать ход событий кому интересно. Просто думаю всегда и везде могут найтись люди, которые  не смогут устоять перед покупкой 1000 монет(представленных на фото) скажем за 60тыр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу