Юджин

5 копеек 1763 и 1788 СПМ Перечеканы. Предпродажная оценка

6 сообщений в этой теме

Доброго дня, форумчане!

Есть желание расстаться с парой монет, тема не моя. Догадываюсь, что разбогатеть вряд ли получится, но интересна цена. Есть ли любители перечеканов?

post-36779-0-26793700-1425465100_thumb.jpg

post-36779-0-70007700-1425465125_thumb.jpg

post-36779-0-00572000-1425465141_thumb.jpg

post-36779-0-24881500-1425465153_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Доброго дня, форумчане!

Есть желание расстаться с парой монет, тема не моя. Догадываюсь, что разбогатеть вряд ли получится, но интересна цена. Есть ли любители перечеканов?

Любители перечеканов есть, много. А вот любителей эксгуматов думаю нет. 

0

Поделиться сообщением

Любители перечеканов есть, много. А вот любителей эксгуматов думаю нет. 

Спасибо конечно за внимание к моей теме, заслуженного и авторитетного человека. Но нельзя ли полегче и погуманнее, так ведь совсем легко оттолкнуть от форума новичка.

Неужто других мнений не будет? В современных рублях не меряются? Монеты на трупы разве похожи и с этим согласны все?

0

Поделиться сообщением

Жаль монетки,корозия их не пожалела. Да и люди до металла ободрали.

0

Поделиться сообщением

Юджин, здравствуйте! Первая №565 по Биткину, вторая 587. Хорошие монеты данного типа идут по 4-6 тысяч. Представленные Вами монеты имеют значительные повреждения поля и рельефа. Сами понимаете, что коррозия и каверны не добавляют им цены. Перечеканы хороши тогда, когда монета несёт на себе черты предыдущего воплощения, которые гармонично или интересно/забавно сочетаются с новым обликом и очень хорошим/отличным состоянием. Что касается цены - можете попробовать на Молотке рублей со 100 за каждую. Если бы не было "чистки", то было бы повеселее. С уважением  

2

Поделиться сообщением

Юджин, здравствуйте! Первая №565 по Биткину, вторая 587. Хорошие монеты данного типа идут по 4-6 тысяч. Представленные Вами монеты имеют значительные повреждения поля и рельефа. Сами понимаете, что коррозия и каверны не добавляют им цены. Перечеканы хороши тогда, когда монета несёт на себе черты предыдущего воплощения, которые гармонично или интересно/забавно сочетаются с новым обликом и очень хорошим/отличным состоянием. Что касается цены - можете попробовать на Молотке рублей со 100 за каждую. Если бы не было "чистки", то было бы повеселее. С уважением  

Спасибо, Андрей!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу