нахалёнок

недорого помогу продать баннер на ваш сайт

В теме 5 сообщений

http://coins.su/shop/shop/category/bannery/ в этом разделе. сначала мне пишет владелец домена. если я его знаю лично-проще. если нет-он подтверждает мне как то что домен его. анализируем домен. определяем стоимости. вывешиваем. ждём желающего. если дожидаемся-продаю, и за вычетом доляхи выдаю денег :)

как мысль народу? надо ж что то кушать :(

Поделиться сообщением

я за любой кипеш кроме гододовки

Поделиться сообщением

В наше время за деньги все продается и покупается (вопрос только в цене). Так что идея вполне нормальная. Правда, что мешает другим доменам продавать рекламу напрямую? И надо не сильно этим увлекаться. А то скатимся до уровня одного города на Волге.

Поделиться сообщением

как мысль народу? надо ж что то кушать :(

Михаил, ты с этим делом заканчивай. Ты что, по - прежнему кушаешь каждый день? Пора переходить на трехразовое питание. Как я хочу сделать для своей семьи. Я долго и безуспешно пытаюсь свою семейку перевести на трехразовое питание. А они пока согласны только на четырехразовое. Не сходимся всего на 1 раз. Правда, я хочу их кормить три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, а они хотят есть каждый день по 4 раза. Но не сходимся - то всего на один раз!

Поделиться сообщением

Михаил, ты с этим делом заканчивай. Ты что, по - прежнему кушаешь каждый день? Пора переходить на трехразовое питание. Как я хочу сделать для своей семьи. Я долго и безуспешно пытаюсь свою семейку перевести на трехразовое питание. А они пока согласны только на четырехразовое. Не сходимся всего на 1 раз. Правда, я хочу их кормить три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам, а они хотят есть каждый день по 4 раза. Но не сходимся - то всего на один раз!

Вы, Иван Иваныч, можете вообще не есть, без вреда для здоровья. Пусть за вас едят ОНИ. Это головы у вас разные, а желудок-то общий.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу