Raufbold

тест на Щорса

В теме 545 сообщений

вот же майдан на 14 страниц устроили из какзалось бы безобидного вопроса про Щорса. Смотрю, даже сиське уже были... Только еврейского казачества не хватало в этом компоте.

а если серьёзно, кто-нибудь из здесь присутствующих всерьёз занимался изучение истории генерала Власова и последующими событиями? я чуть поверхностно копнул - очень много нового и интересного для себя узнал..

Поделиться сообщением

Это был изначальный принцип недоразвитого коммунизма с несознательными гражданами. А в наше время коммунизм был уже развитый с сознательными гражданами, к-рые сознательно же ограничивали свои потребности рамками разумных, естественно определямых КПСС, как субъектом истории. Поэтому все кто считал себя сознательными, жили уже при коммунизме и получали по потребностям, но те, кто имел неразумные потребности (называемые потому непотребными), должны были их стыдиться, изживать в себе, чтобы стать достойными жить при коммунизме. Некоторым это удавалось, а те к-рым не удавалось, пеняли за это на себя, а не на коммунизм. :P

Согласен полностью,те кто не наглели (у двух маток сосали).У самого дед был главбухом большого завода,а ездил на запоре,хотя Волгу мог забрать прям с завода без проблем.Спросил его как то почему не взял?ответ был прост Волгу; на свободу менять нахрена.

Поделиться сообщением

А теперь объясни это товарищу Абракадабре
Я у Вас содействия не просил, что ж не успокоитесь-то никак...
Россия, как преемница СССР должна лоб себе разбить и выпрашивать
"Эх, Карнаухов, так ты ничего в революции и не понял..." (с)

Поделиться сообщением

Я у Вас содействия не просил, что ж не успокоитесь-то никак...

"Эх, Карнаухов, так ты ничего в революции и не понял..." (с)

Пока будете писать, что Союз был в чём-то виноват перед всякими нациковскими недобитками, я с Вами буду проводить процедуру экзорцизма. :mellow:

Революция? какое она имеет отношение здесь, в нашем с Вами разговоре?

Поделиться сообщением

Подкинем дровишек.

post-20732-0-12109900-1425570603_thumb.jpg

post-20732-0-63024700-1425570612_thumb.jpg

post-20732-0-37648900-1425570622_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот же майдан на 14 страниц устроили из какзалось бы безобидного вопроса про Щорса. Смотрю, даже сиське уже были... Только еврейского казачества не хватало в этом компоте.

а если серьёзно, кто-нибудь из здесь присутствующих всерьёз занимался изучение истории генерала Власова и последующими событиями? я чуть поверхностно копнул - очень много нового и интересного для себя узнал..

Поверхностно копнуть можно только неглубоко закопанное или нарочно подброшенное. Жёлтые факты так скть.

Поделиться сообщением

Пока будете писать, что Союз был в чём-то виноват перед всякими нациковскими недобитками, я с Вами буду проводить процедуру экзорцизма.
Бесы в Вас, а изгонять из меня?

Поделиться сообщением

Сергей417, поверхностное копание - оно для всех разное... для кого-то снять слой травы - подвиг, а для кого-то и метровый пласт - мелковато :)

будем считать, что Ваш пост не нёс ни какой смысловой нагрузки :D

Поделиться сообщением

Бесы в Вас, а изгонять из меня?

Я понимаю, что сейчас идёт переосмысление наших ценностей, пидоры - это нормально, теперь вот власовцев записывать в пострадавшую сторону... Ну не до такой-же степени-то... В Вас сидит либеральный бес, и его надо прогнать из Вас, а то он доведёт Вас до нехорошего...

Поделиться сообщением

Сергей417, поверхностное копание - оно для всех разное... для кого-то снять слой травы - подвиг, а для кого-то и метровый пласт - мелковато :)

будем считать, что Ваш пост не нёс ни какой смысловой нагрузки :D

Считайте как хотите. Поверхностно это однозначно не метровый пласт. Либо уж не прибедняйтесь, либо не обижайтесь :D

Поделиться сообщением

Я понимаю, что сейчас идёт переосмысление наших ценностей, пидоры - это нормально, теперь вот власовцев записывать в пострадавшую сторону... Ну не до такой-же степени-то... В Вас сидит либеральный бес, и его надо прогнать из Вас, а то он доведёт Вас до нехорошего...
"Страна бурлит, колышется, шумит, воюет, пьёт, сама с собою мирится, сама в себя плюёт."

Поделиться сообщением

"Страна бурлит, колышется, шумит, воюет, пьёт, сама с собою мирится, сама в себя плюёт."

" - по вечерам в сети на ЦФН -

но с нами истина всегда прибудет,

ведь Щорса помним мы и с нами ОН - "

Поделиться сообщением

Я у Вас содействия не просил, что ж не успокоитесь-то никак.

Не беспокойтесь, я не объясняю и не советую, когда меня не просят, даже не думаю, когда меня об этом не просят.  :)

Поделиться сообщением

я с Вами буду проводить процедуру экзорцизма. :mellow:
  Кстати, а кто сегодня ночью со Сванидзе разговаривал? Или с Гозманом? Вы хоть опредедились?
мне кажется, что я с Гозманом разговариваю, или со Сванидзе

СП! Вы тут нужны, как никогда!

Поделиться сообщением

Не беспокойтесь, я не объясняю и не советую, когда меня не просят, даже не думаю, когда меня об этом не просят.  :)

Да это ж я  Любителю писал :) За вас-то я абсолютно спокоен :)

Поделиться сообщением

сейчас идёт переосмысление наших ценностей, пидоры - это нормально
  Еще раз - все относительно, нормально или нет - это с какой стороны посмотреть:

—  Сеня — пидор, знаешь, да?

— А что, взял деньги и таки не отдает?

— Да нет, я в хорошем смысле...

Поделиться сообщением

В свое время я тоже начал случайно и поверхностно, а оказалось, что чем дальше, тем интереснее. Но думаю, что следующие пласты лучше не здесь раскапывать. Все же форум немного не о том.

Поделиться сообщением

наверное - да... но как-то на исторических форумах у меня не получается сидеть...

Поделиться сообщением

А кто такой Щорс? Если без гугл и т.п., то красный герой Гражданской войны, видимо на ней же и убитый, фильм вроде был. В школе его мы не проходили. Скорее всего на Украине. Вроде все.

Шикльгрубер - третий в мировой и первый в немецкой истории негодяй, в своей Германии имел довольно высокий рейтинг.

Поделиться сообщением

как говорил в 1981 году один умный человек, сейчас мультимиллионер: широко распространилась нетрадиционная сексуальная ориентация и т.д. тогда, когда перед челлвечеством перестал стоять вопрос выживания.

Поделиться сообщением

Согласен полностью,те кто не наглели (у двух маток сосали).У самого дед был главбухом большого завода,а ездил на запоре,хотя Волгу мог забрать прям с завода без проблем.Спросил его как то почему не взял?ответ был прост Волгу; на свободу менять нахрена.

а мой дед ни хрена мне не рассказывал, как он в лагере под Туруханском сидел, где при царе сидел товарищ Сталин.

Поделиться сообщением

наверное - да... но как-то на исторических форумах у меня не получается сидеть...
Там я начал сидеть, когда появился интерес. Стал искать информацию о своем деде, погибшем под Воронежем. Слово за слово, а там и Лизюков, и Власов, и много чего еще. Познакомился с интересными людьми, одному из них помог в написании двух книг, нескольких статей. Потом, начав искать двоюродного деда, влез в тему лагерей, попал в Мозель: Мец, Буле, лагерь деда около деревушки Дентен, линия Мажино... Потом - Сен-Женевьев, Нуайе-Сен-Мартен, Германия, Бельгия... На форумах, кстати, сломано копий было поболе, чем здесь, так что мне не привыкать: Любителей поговорить в духе "патриотизма" везде хватает.... Короче, чтобы полезть в историю, нужен стимул. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Ну, в общем страну-то мы просрали в итоге. Можно спороть, когда - в 1917 или 1991 году, но это точно.

Поделиться сообщением

а мой дед ни хрена мне не рассказывал, как он в лагере под Туруханском сидел, где при царе сидел товарищ Сталин.

Внук врага народа? На серебреники деда себе сытую жизнь устроил на новой родине?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу