sokolset

Прошу публичных извинений...

18 сообщений в этой теме

У автора последнего сообщения в этой почему-то скороспешно закрытой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134419&page=8 а именно у "нахаленок". Сейчас прочитал это " а что там этот псевдо

sokolset пишет?" и прямо трясет от злости, а с чего Вы уважаемый взяли что я псевдо со свое стороны готов подтвердить некоторыми вещами обсуждаемыми там или например номером банковской карты на которую люди оплачивали лоты выставленные мной (если Вы у них запросите эту информацию) я могу доказать что это мой ник причем несколькими способами, а как Вы обоснуете свои слова?

Поделиться сообщением

У автора последнего сообщения в этой почему-то скороспешно закрытой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=134419&page=8 а именно у "нахаленок". Сейчас прочитал это " а что там этот псевдо

sokolset пишет?" и прямо трясет от злости, а с чего Вы уважаемый взяли что я псевдо со свое стороны готов подтвердить некоторыми вещами обсуждаемыми там или например номером банковской карты на которую люди оплачивали лоты выставленные мной (если Вы у них запросите эту информацию) я могу доказать что это мой ник причем несколькими способами, а как Вы обоснуете свои слова?

А с чего вы взяли что это про вас, а не про того кто на ревью заходит исходя из сообщения про активность 15 февраля?

Поделиться сообщением

Опять петушиные разборки начинаются. Прежде чем писать, надо хотя бы понять написанное

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли что это про вас, а не про того кто на ревью заходит исходя из сообщения про активность 15 февраля?

Ну хотя бы с того что после слова "этот псевдо" идет мой ник в виде ссылки на мой здешний профиль, я конечно не хочу лезть в узкое горлышко и раздувать из мухи слона а написано то что написано и к тому же без права на реабилитацию, наверно с извинениями я поспешил за что прошу меня простить так как точки над и не стоят ...

Поделиться сообщением

Весна идет... Весне дорогу... 

Поделиться сообщением

Весна идет... Весне дорогу...

И Вам попутного ветра

Поделиться сообщением

Если в Евангелии сказано, что явятся "лжехристы и лжепророки", это не значит, что там кто-то на Христа наезжает.

Поделиться сообщением

а как Вы обоснуете свои слова?

В принципе Нахаленок не обязан ничего обосновывать - он у себя дома. В отличии от вас, ТС. Вы бы вместо таких вот тем пароль к сайту, да почту, привязанную к нему вспомнили... А так - вот, аргумент вам. А уж кто там заходит под ником sokolset  - псевдо, или не пвсевдо - тут на ЦФН все равно, по большому счету

Да, кстати - в закрытой теме я просил перестать эти разборки. А вы усугубляете...Ну, не обессудьте за то, что на правах карателя плюсики от тихони вам исправил

post-25043-0-28290600-1425311290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

плюсики от тихони вам исправил

и себе пожалуйста плюсик от меня исправь

Поделиться сообщением

вот мамонт почему то понял всё правильно.

Поделиться сообщением

В принципе Нахаленок не обязан ничего обосновывать - он у себя дома. В отличии от вас, ТС. Вы бы вместо таких вот тем пароль к сайту, да почту, привязанную к нему вспомнили... А так - вот, аргумент вам. А уж кто там заходит под ником sokolset  - псевдо, или не пвсевдо - тут на ЦФН все равно, по большому счету

Да, кстати - в закрытой теме я просил перестать эти разборки. А вы усугубляете...Ну, не обессудьте за то, что на правах карателя плюсики от тихони вам исправил

После этих высказываний мне на ваш сайт с вашими репутациями, извините, теперь "пофиг". Про ревью по своей ситуация я написал именно во благо участникам дабы избежать обмана ну если вам все равно то и обсуждать не имело смысла, но если что-то написали то за это отвечать надо а не прятаться за спины других, которые правильно поняли иначе грош цена вашим репутациям. По поводу +, не ради этого начал эту тему (замечу, темой ответил на высказывание в мой адрес).

Поделиться сообщением

Скатертью дорога. Все в трауре по поводу ухода столь ценного кадра

Поделиться сообщением

весна. то есть кто то считает что мне надо пойти зарегиться на ревью, найти там юзера и дать ссылку на его профиль там? от заняться мне прям ну нечем больше

Поделиться сообщением

После этих высказываний мне на ваш сайт с вашими репутациями, извините, теперь "пофиг". Про ревью по своей ситуация я написал именно во благо участникам дабы избежать обмана ну если вам все равно то и обсуждать не имело смысла, но если что-то написали то за это отвечать надо а не прятаться за спины других, которые правильно поняли иначе грош цена вашим репутациям. По поводу +, не ради этого начал эту тему (замечу, темой ответил на высказывание в мой адрес).

Читать нереально. Соблюдайте пунктуацию. Ваши посты- понос словесный.

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением

весна. то есть кто то считает что мне надо пойти зарегиться на ревью, найти там юзера и дать ссылку на его профиль там? от заняться мне прям ну нечем больше

Да Вы что, как же можно царю батюшке непотребством заниматься, вот "трындеть" направо и налево это самое то...

Да, и кстати эта реплика подтверждает то, что мои претензии не без основательны...

Поделиться сообщением

Да, моська знать сильна...

Поделиться сообщением

моська или нет, а вот зад точно не лизал никогда...

Поделиться сообщением

Отбой!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу